8 января 2012, 07:27
Девочки! Давайте поможем! http://chelyabinsk.ru/newsline/472831.html, блог http://sevastyanov-a.livejournal.com/49131.html#cutid1 Кошмарный новый год :uglystupid2:
Детки 3, 7 и 13 лет, в администрации даже не смогли сказать мальчик/девочка.
Лично у меня есть только на девочку 3х летнюю вещи. + на взрослых сегодня посмотрю.
Завтра планирую проехать к дому, передать вещи туда. Думаю надо собрать денег и передать их пострадавшим (либо купить продукты и необходимые вещи).
Дозвониться круглосуточно можно по телефону 775-30-39. Это дежурный администрации.
Телефон Валерии Юрьевны Приходкиной 8-951-440-30-72.
Детки 3, 7 и 13 лет, в администрации даже не смогли сказать мальчик/девочка.
Лично у меня есть только на девочку 3х летнюю вещи. + на взрослых сегодня посмотрю.
Завтра планирую проехать к дому, передать вещи туда. Думаю надо собрать денег и передать их пострадавшим (либо купить продукты и необходимые вещи).
Дозвониться круглосуточно можно по телефону 775-30-39. Это дежурный администрации.
Телефон Валерии Юрьевны Приходкиной 8-951-440-30-72.