Дети74.ruархив форума

25 отзывов - 500 рублей на РивГош, Спортмастер или на телефон.

300 сообщений · 40 408 просмотров · стр. 8 из 8
nexa,ORC,- Вы модераторы уже? Зачем Вам выборы????
Проголосуйте пожалуйста

Марина Кирсанова!!
Я тоже "избираюсь" в выборах, только под ником Nastya Enn, хочу только полные и хорошие отзывы, но, наверное, за меня точно не проголосуют те, чьи отзывы я неодобрила или корректировала. Удачи Всем кандидатам!
nexa,Это вы замечаете ошибки))) Я с вами согласна! Но теперь на Форуме мне ставят "-"  . За что?
mamu, я не знаю за что. Мне сейчас тоже понаставят  :crazy2:
mamu,зря вы думаете, что это я, свои ошибки я знаю и никому минусы не ставлю! А вот видимо. вы обидчивая дэвушка, раз как в садике, минус за минус ставите, не разобравшись в авторстве минуса.....
ORC, Я не ставлю :shock: Зачем мне это? Может это ещё  кто-то ,дружелюбные девочки? Хотите я Вам + наставлю... 
ORC, мой 30ый голос!
Спасибо кто за меня голосовал! Только голосов было 9,а теперь 6
Голосовать можно хоть каждый день за любого человека :смеется:
Теперь акция" лучший отзыв!
!
Вот сижу и думаю,толи на телефон перевести денежку,толи еще столько же отписать :crazy2: Жаль,что 250р нельзя на карту перевести :-|
присоединилась
а, обновление долго  будет?
ой, я тоже на Флапе есть...а темку сейчас увидела....
+
Девушки. как с минусовщиками боритесь? Первый раз такое, мне сегодня подряд заминусовали..делать кому то нечего чтоли.
Алечка!!,Не как. Меня тоже минусуют.. прям-счастье им это доставляет :tickedoff:
Читали, там женщине вообще минус 44 балла дали. За что так может быть?
Давайте ссылочку на вас, поставим плюсики, бороться только так, помогая друг другу
написала-посмотрим