25 отзывов - 500 рублей на РивГош, Спортмастер или на телефон.
300 сообщений · 40 408 просмотров · стр. 8 из 8
20 марта 2012, 04:04
nexa,ORC,- Вы модераторы уже? Зачем Вам выборы????
20 марта 2012, 04:24
Проголосуйте пожалуйста
Марина Кирсанова!!
20 марта 2012, 04:43
Я тоже "избираюсь" в выборах, только под ником Nastya Enn, хочу только полные и хорошие отзывы, но, наверное, за меня точно не проголосуют те, чьи отзывы я неодобрила или корректировала. Удачи Всем кандидатам!
20 марта 2012, 05:09
nexa,Это вы замечаете ошибки))) Я с вами согласна! Но теперь на Форуме мне ставят "-" . За что?
20 марта 2012, 05:15
mamu, я не знаю за что. Мне сейчас тоже понаставят :crazy2:
20 марта 2012, 05:16
mamu,зря вы думаете, что это я, свои ошибки я знаю и никому минусы не ставлю! А вот видимо. вы обидчивая дэвушка, раз как в садике, минус за минус ставите, не разобравшись в авторстве минуса.....
20 марта 2012, 05:22
ORC, Я не ставлю :shock: Зачем мне это? Может это ещё кто-то ,дружелюбные девочки? Хотите я Вам + наставлю...
20 марта 2012, 08:00
ORC, мой 30ый голос!
21 марта 2012, 05:15
Спасибо кто за меня голосовал! Только голосов было 9,а теперь 6
21 марта 2012, 16:02
Голосовать можно хоть каждый день за любого человека :смеется: Теперь акция" лучший отзыв!
22 марта 2012, 03:23
!
22 марта 2012, 04:57
Вот сижу и думаю,толи на телефон перевести денежку,толи еще столько же отписать :crazy2: Жаль,что 250р нельзя на карту перевести :-|
23 марта 2012, 19:28
присоединилась
24 марта 2012, 05:11
а, обновление долго будет?
24 марта 2012, 07:58
ой, я тоже на Флапе есть...а темку сейчас увидела....
24 марта 2012, 08:14
+
24 марта 2012, 11:02
Девушки. как с минусовщиками боритесь? Первый раз такое, мне сегодня подряд заминусовали..делать кому то нечего чтоли.
24 марта 2012, 12:25
Алечка!!,Не как. Меня тоже минусуют.. прям-счастье им это доставляет :tickedoff: Читали, там женщине вообще минус 44 балла дали. За что так может быть?
24 марта 2012, 16:02
Давайте ссылочку на вас, поставим плюсики, бороться только так, помогая друг другу