25 отзывов - 500 рублей на РивГош, Спортмастер или на телефон.
300 сообщений · 40 408 просмотров · стр. 7 из 8
23 февраля 2012, 11:38
Спасибо!
23 февраля 2012, 13:35
Тоже зарегалась!!!!!
23 февраля 2012, 13:54
Pulua, если вы пишите первый отзыв об организации то вам дают 1,25 балла, неважно какой он у вас лично по счету, если вы пишите третий и далее отзыв по организации то вам дают 0,1 балла
23 февраля 2012, 18:08
МишкаПанда, девочки, всем спасибо за помощь. 🙂
24 февраля 2012, 08:36
Девочки кому-нибудь с 10 числа отзывы одобрили???У меня до сих пор так висят :knuppel2:
24 февраля 2012, 11:03
ВкУсНяШкА, у МЕНЯ ТОЖЕ висят. Всё желание пропадает. Совсем работать не хотят. Новая орга-ция висит с 9февраля. http://челябинск.su/769
24 февраля 2012, 13:10
Как баллы понизили, так азарту и поубавилось, заработала 3000 тыщи себе на карту и хватит.
24 февраля 2012, 13:40
Бушочек, молодчинка!!! :shock: :mrgreen: Это сколько же Вы отзывов написали, если ни секрет?
24 февраля 2012, 13:53
Pulua,сейчас глянула,211.
24 февраля 2012, 14:06
Бушочек, Когда Вы успевали писать? За какое время Вы столько написали? Я только сижу ночью, днём не даёт дочь писать.
24 февраля 2012, 14:19
Я тоже 1000 заработала азарта больше нет. Да и опять надо думать вспоминать. Я все по чесному пишу не обманываю дубль гисом.
24 февраля 2012, 14:36
Pulua,я писала с 10 февраля по вчерашний день, тоже писала когда доча спала, но у меня еще несколько человек подписано, от них же тоже баллы идут. А дубльгиса кстати у меня на ноуте нет, поэтому все писала по памяти.
25 февраля 2012, 09:41
А что с флапами делают?
26 февраля 2012, 06:30
еще интересно, что они отзывы не по одному разу проверяют.. Сначала проверят одобрят, полтом другой модератор проверит через время и уже снимает начисленные баллы, так откуда у них время то будет проверять новые организации??? делать нечего..
26 февраля 2012, 14:50
Коshка, у меня также один раз было
27 февраля 2012, 04:19
Коshка, у меня тоже недавно такое случилось, отзывы были одобрены модераторами уже давно, а тут в сб модератором выступила Наталия Викторовна(представитель компании), вот она то и отклонила 2 отзыва с такой причиной :не надо писать про филиалы. Мне не понятно, почему филиалы во Флапе есть, а писать про них не надо, в этих филиалах уже было по 2 отзыва, Наверное один флапер может пиать только про один филиал. Насчет баллов соглашусь, когда было по 2 балла за первый отзыв было гораздо интересней, я попала на сайт за неделю до изменений, успела немного заработать, сейчас конечно разница в баллах заметна, азарт поубавился, но компенсировать можно приглашением желающих. Как говорится, пользуясь случаем, приглашаю желающих подзаработать http://челябинск.su/858 Всех своих приглашенных консультирую по возникающим вопросам, пишите на почту - помогу natashanechman@mail.ru
27 февраля 2012, 09:24
Я тоже перестала писать. Заработала 2000, про все, где хоть раз была написала.