Дети74.ruархив форума

Киндеры)))

425 сообщений · 589 272 просмотров · стр. 7 из 11
Терри, лучше обмен. В темке есть фото с пометкой. Помоготе собрать. Может у вас что-то есть?
SeaMaid, насколько я поняла, это Лейла и 12ая поп пикси (пришлось просить помощи у поисковиков) :смеется:
Выбирайте любую, если нужны.
Феи.jpg
Терри, пикси мы наши уже. Список я обновила. 12 фото. Может у вас что-то другое есть? Если не найдете, возьму лейлу. Она у нас есть, но без подставки :-(
а может у кого есть на обмен принцессы Ариэль и Белоснежка, у нас есть Рапунцель, Золушка
Svetik_74, есть Белоснежка, но она линяет жутко 🙂
меняю Жасмин на Ариэль и Белоснежку (Жасмин очень много!)
Много барби на обмен, принцесс))
Нужна фея 5
image.jpg
Уже 7 месяцев ищу Белочку из Новогодней серии 2014. Может быть, здесь мне кто-нибудь поможет. КУПЛЮ!!
Или на обмен есть Пингвинчик на снежинке.
Рыжуша, и другие коллекционеры:-) меня интересуют любые симпатичные игрушечки, для приучения дочки к развивайке:-) ходим только за игрушку:-( на обмен есть много медведей и др игрушек из маши и медведь из пчелки маи из лунтика и еще потом посмотрю. Помогите пожалуйста, а то мы скоро объебдимся яйцами, кому что не жалко или кто на что хочет поменяться :-)
А кто-нибудь собирает яйца с Микки Маусом??? В красном и белом продаются! Очень нужен Микки Маус, который на бумажке первым нарисован и Дональд Дак, который без глобуса! На обмен есть Гуффи, Плуто, Дональд Дак, который с глобусом и Микки с рюкзаком.
Так же возможен обмен повторок на пасту с сюрпризом тачки Маквин( тоже в красном и белом продаётся) или на игрушки из нее.
Привет! Кто-нибудь собирает серию "Веселый юбилей"?!
Мы собираем юбилейную серию, повторных уже много (на фото еще не все), а недостающие фигурки никак поймать не можем 🙂

М@м@ Сонечки,

а кого ищите?
я бы на приведение поменялась с вами)
Tiba, приведение у нас пока одно, это я фото всей нашей компашки выложила 🙂

Чуть попозже выложу фото остальных киндеров, которые еще у нас есть, может кому-то пригодятся 🙂
Юбилейная серия - это снова часть "старых" коллекций выпустили?
Буква Ы, да это герои "старых" коллекций 🙂
М@м@ Сонечки

Отлично! Жду фото, может что-то заинтересует и обменяемся)
В магазинах уже начали продавать новогоднюю серию киндеров)
Мы собрали всю коллекцию пони и готовы безвозмездно поделиться лишними поняшками, отдадим номера 2, 4, 5 (слева направо).
pony.jpg
Продам или обменяю пони Пинки Пай и Эпл Джек из "Шоколадные шары Chupa-Chups" Обменяю на таких как: Флаттершай, Доктор Хувз, Рэрити, Спайк. Или продам каждую за 15-20 рублей
фотопони 001.jpgфотопони 002.jpgфотопони 003.jpg

ищу щенков из этой коллекции

ищу. есть 1,нужны остальные
mamaшka,есть 2,5,10,11,12,9
ксава, что хотите на обмен ( может быть ищите какие нибудь игрушки из колллекции,вдруг у меня есть)


Нужны 7,11,14
Есть 1,2,3,4,5,6,10
У меня из юбилейной есть на обмен 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Нужен 7
или могу поменять на игрушки из других серий
Нам осталось поймать из юбилейной коллекции фигурку желтой птички № 14
На обмен есть 1,2,5,9,10 и 11 в большооом количестве :смеется:, 12, 13  🙂
М@м@ Сонечки, у нас точно попадалась эта птичка 2 раза.
Сегодня поищу, если она жива  :смеется:, напишу вам.
Если можно, забронируйте за мной до вечера барашка с вертушкой (№10).  🙂
Leoni_D, хорошо, у нас несколько барашков на обмен есть :смеется:
Девушки, у кого-нибудь есть ам-нямы?
P3R6u4O4cfw.jpg


на обмен есть 4 и 5

нужны 1 и 3
s-neznaya13, У меня есть 3! И где то первый, отдам просто так или если что то есть из юбилейной коллекции
Gretka,отлично))  есть 14 из юбилейной серии.
s-neznaya13
Gretka,отлично))  есть 14 из юбилейной серии.
Еще #1 поищу....
s-neznaya13, Я вам еще и 1 нашла 🙂
Круглишком - то, что есть, остальное ищу
Девочки, из юбилейной серии никак не попадётся №8  :sad:
Выручайте кто-нибудь, пожалуйста!!
На обмен есть 1, 6, 7, 11, 12, 14.

Продам, не коллекционируем.
       
девочки, кто-нибудь собирает angry birds звездные войны?
Mary_K,мы собираем
sutemeva, можно у вас купить белку и Машу в варежках? за сколько продаете?