Терри, лучше обмен. В темке есть фото с пометкой. Помоготе собрать. Может у вас что-то есть?
16 февраля 2014, 06:45
SeaMaid, насколько я поняла, это Лейла и 12ая поп пикси (пришлось просить помощи у поисковиков) :смеется: Выбирайте любую, если нужны.
16 февраля 2014, 11:17
Терри, пикси мы наши уже. Список я обновила. 12 фото. Может у вас что-то другое есть? Если не найдете, возьму лейлу. Она у нас есть, но без подставки :-(
2 апреля 2014, 02:52
а может у кого есть на обмен принцессы Ариэль и Белоснежка, у нас есть Рапунцель, Золушка
12 мая 2014, 12:04
Svetik_74, есть Белоснежка, но она линяет жутко 🙂
4 июня 2014, 08:04
меняю Жасмин на Ариэль и Белоснежку (Жасмин очень много!)
25 июня 2014, 18:06
Много барби на обмен, принцесс)) Нужна фея 5
8 августа 2014, 03:10
Уже 7 месяцев ищу Белочку из Новогодней серии 2014. Может быть, здесь мне кто-нибудь поможет. КУПЛЮ!! Или на обмен есть Пингвинчик на снежинке.
16 сентября 2014, 17:58
Рыжуша, и другие коллекционеры:-) меня интересуют любые симпатичные игрушечки, для приучения дочки к развивайке:-) ходим только за игрушку:-( на обмен есть много медведей и др игрушек из маши и медведь из пчелки маи из лунтика и еще потом посмотрю. Помогите пожалуйста, а то мы скоро объебдимся яйцами, кому что не жалко или кто на что хочет поменяться :-)
17 сентября 2014, 14:18
А кто-нибудь собирает яйца с Микки Маусом??? В красном и белом продаются! Очень нужен Микки Маус, который на бумажке первым нарисован и Дональд Дак, который без глобуса! На обмен есть Гуффи, Плуто, Дональд Дак, который с глобусом и Микки с рюкзаком. Так же возможен обмен повторок на пасту с сюрпризом тачки Маквин( тоже в красном и белом продаётся) или на игрушки из нее.
8 ноября 2014, 21:15
Привет! Кто-нибудь собирает серию "Веселый юбилей"?!
12 ноября 2014, 17:11
Мы собираем юбилейную серию, повторных уже много (на фото еще не все), а недостающие фигурки никак поймать не можем 🙂
12 ноября 2014, 19:18
М@м@ Сонечки,
а кого ищите? я бы на приведение поменялась с вами)
13 ноября 2014, 05:09
Tiba, приведение у нас пока одно, это я фото всей нашей компашки выложила 🙂
Чуть попозже выложу фото остальных киндеров, которые еще у нас есть, может кому-то пригодятся 🙂
13 ноября 2014, 06:35
Юбилейная серия - это снова часть "старых" коллекций выпустили?
13 ноября 2014, 12:02
Буква Ы, да это герои "старых" коллекций 🙂
13 ноября 2014, 16:33
М@м@ Сонечки
Отлично! Жду фото, может что-то заинтересует и обменяемся) В магазинах уже начали продавать новогоднюю серию киндеров)
20 ноября 2014, 05:31
Мы собрали всю коллекцию пони и готовы безвозмездно поделиться лишними поняшками, отдадим номера 2, 4, 5 (слева направо).
9 декабря 2014, 07:57
Продам или обменяю пони Пинки Пай и Эпл Джек из "Шоколадные шары Chupa-Chups" Обменяю на таких как: Флаттершай, Доктор Хувз, Рэрити, Спайк. Или продам каждую за 15-20 рублей
13 декабря 2014, 09:33
ищу щенков из этой коллекции
13 декабря 2014, 09:35
ищу. есть 1,нужны остальные
13 декабря 2014, 10:15
mamaшka,есть 2,5,10,11,12,9
13 декабря 2014, 14:11
ксава, что хотите на обмен ( может быть ищите какие нибудь игрушки из колллекции,вдруг у меня есть)
13 декабря 2014, 16:30
Нужны 7,11,14 Есть 1,2,3,4,5,6,10
14 декабря 2014, 19:03
У меня из юбилейной есть на обмен 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 Нужен 7 или могу поменять на игрушки из других серий
15 декабря 2014, 05:00
Нам осталось поймать из юбилейной коллекции фигурку желтой птички № 14 На обмен есть 1,2,5,9,10 и 11 в большооом количестве :смеется:, 12, 13 🙂
29 декабря 2014, 04:32
М@м@ Сонечки, у нас точно попадалась эта птичка 2 раза. Сегодня поищу, если она жива :смеется:, напишу вам. Если можно, забронируйте за мной до вечера барашка с вертушкой (№10). 🙂
29 декабря 2014, 05:38
Leoni_D, хорошо, у нас несколько барашков на обмен есть :смеется:
2 января 2015, 19:30
Девушки, у кого-нибудь есть ам-нямы?
18 января 2015, 07:51
на обмен есть 4 и 5
нужны 1 и 3
18 января 2015, 08:04
s-neznaya13, У меня есть 3! И где то первый, отдам просто так или если что то есть из юбилейной коллекции
18 января 2015, 16:07
Gretka,отлично)) есть 14 из юбилейной серии.
18 января 2015, 16:48
s-neznaya13 Gretka,отлично)) есть 14 из юбилейной серии.
Еще #1 поищу....
24 января 2015, 06:18
s-neznaya13, Я вам еще и 1 нашла 🙂
12 февраля 2015, 14:22
Круглишком - то, что есть, остальное ищу
12 февраля 2015, 15:04
Девочки, из юбилейной серии никак не попадётся №8 :sad: Выручайте кто-нибудь, пожалуйста!! На обмен есть 1, 6, 7, 11, 12, 14.