Дети74.ruархив форума

Киндеры)))

425 сообщений · 589 272 просмотров · стр. 8 из 11
Маленькая Герда
Mary_K,мы собираем

у вас случайно черного дайтвердера нет на обмен? или купим, никак найти не можем
Ищем Машу в кокошнике, медведя и медведицу
Киндеры.jpg
Mary_K, его единственного нет у нас(((((((((((
Mary_K
у вас случайно черного дайтвердера нет на обмен? или купим, никак найти не можем

Как выглядит? я их не фотала, т.к. дети играют, но есть повторы.
sutemeva, черная маска такая
sutemeva, а за сколько продадите всех героев (каждого по штучке) из мультика губа Боб?
можно в личку?
М@м@ Сонечки
Девочки, есть у кого-нибудь на обмен или продажу такие? :ой засмущали:


Ищу всех, кроме 6 и 9


есть под номером 8 точно!
нужно посмотреть )))
Рыжуша, посмотрите пожалуйста, буду ждать  😉
М@м@ Сонечки
Мы собираем юбилейную серию, повторных уже много (на фото еще не все), а недостающие фигурки никак поймать не можем 🙂


М@м@ Сонечки, у вас не остался случайно бегемотик с сердечком на продажу? Я прямо страдаю, что у нас его одного-единственного не хватает  :cry:
Leoni_D, нет  :не знаю:
М@м@ Сонечки
Рыжуша, посмотрите пожалуйста, буду ждать  😉

есть, нашла )))
можно с Вами обменяться ))) мы не ахти какие коллекционеры, но были бы не против какой-нить принцесски, винксов, феечек и т.п, можно пони какую-нить ))).
М@м@ Сонечки


Нужны 1, 2, 4, 5 и 7




у нас еще и номер 1 есть )))
тоже можем обменять )))
М@м@ Сонечки, ок!!! я еще посмотрю, что у нас есть )))
М@м@ Сонечки
Рыжуша, буду ждать 😉

Мы еще из этой серии зверюшек собираем, нужны № 1, 2 и 7  🙂



2 очень редкий. за бешеные деньги его продают
miume, может быть, но я совсем недавно видела как девочка предлагала такого за пару других нужных ей игрушек))  В любом случае, я не такой коллекционер, чтобы покупать эти игрушки за бешеные деньги :смеется:
miume
М@м@ Сонечки
Рыжуша, буду ждать 😉

Мы еще из этой серии зверюшек собираем, нужны № 1, 2 и 7  🙂


2 очень редкий. за бешеные деньги его продают


у нас таких тигрят штук 5 было (думаю, осталось несколько меньше  :смеется: и без панорам, конечно), а вот 4 и 8 ни разу не попадались
Leoni_D, давайте с вами меняться на тигренка 🙂


есть 1

[URL=http://i-fotki.info/]

есть 8
поменяю на Китти или на принцессу Ариэль
Leoni_D
у вас не остался случайно бегемотик с сердечком на продажу? Я прямо страдаю, что у нас его одного-единственного не хватает  :cry:


Leoni_D
у меня есть бегемотик нужный вам)
М@м@ Сонечки
Leoni_D, давайте с вами меняться на тигренка 🙂

вчера не видела ваше сообщение
вечером перерою наши запасы, напишу вам 🙂
Leoni_D, хорошо, фоткайте все ваши запасы, которые готовы обменивать, вдруг что еще интересного найдем))
М@м@ Сонечки,  у меня есть коала, но она без панорамы и на вспененный скотч приклеена к монитору компа на работе...)
девушки, а никто не видел у нас в городе яйца Love is? увидела в инете и прям захотелось так...)
вот здесь про них есть http://ksforum.bbmy.ru/viewtopic.php?id=89
Anasteisha, эти яйца есть в Горках в Нашем по 70р примерно 🙂
Anasteisha
девушки, а никто не видел у нас в городе яйца Love is? увидела в инете и прям захотелось так...)
вот здесь про них есть http://ksforum.bbmy.ru/viewtopic.php?id=89


действительно, в Горках на кассах они
правда кончаются уже
стоимость 71 вроде
у меня есть одна повторная на обмен))
Anasteisha, тоже их ищу 🙁
осяч,есть мышь
осяч, Вроде было яйцо, поищу и напишу точнее.
ксава
осяч,есть мышь
написала личное сообщение.
Семицветик,ждем -очень нужны не хватает для полного счастья  :smitten:
Девочки, очень нужен хомячок номер 6, со второго фото 4, 5, 6, 7 и 8





Может есть у кого-нибудь? :рай:

М@м@ Сонечки,вроде есть пингвин с нижнего фото или олень. Надо смотреть
ксава, посмотрите пожалуйста, очень нужны, оба)) Буду ждать  😉
собираем коллекцию "Китти" надо №5 и 7  на обмен есть № 3 и 4

Svetik_74
собираем коллекцию "Китти" надо №5,7 и 8, на обмен есть №3 и 4 без панорамы

[/img][/URL]


Есть №7
Собираем лошадок вдруг есть у кого у нас есть пока только 6 и  китти можем поменяться)
zMaAf3bMdH0.jpg
разбирала у мамы ящик и нашла вот таких динозавриков, раньше были все, но потерялись...  может кто вспомнит и посмотрит в своих запасах) нужны № 1 и 2
: Svetik_74

1 дино есть
а 2 некомплект - нет таблички
осяч
может у кого есть лишние или не нужные,куплю.Нужны (яйцо.дед мороз и мышка)

Девочки, а Фиксиков из яичек Чупа-Чупс никто не собирает?
Мы скупили всё, что было в одной-единственной 5ке, больше найти нигде не можем...
Может, кто подскажет, где они бывают?



Конечно же, есть двойные - Мася, Симка и Папус 🙂
Ищем Верту, Нолика, и Игрека 🙂

Давайте меняться?
Leoni_D,в магазинчике на С.юлаева возле мал.школы для мал. есть, у нас пока только шпуля в 2-м экз, сын сейчас у бабушки в отпуске гостит, но на следующей недели как приедет-снова будем собирать. Маси и Папуса у нас пока нет. а вы из какого района?