20 февраля 2015, 16:22
Маленькая Герда
Mary_K,мы собираем
у вас случайно черного дайтвердера нет на обмен? или купим, никак найти не можем
Маленькая Герда
Mary_K,мы собираем
Mary_K
у вас случайно черного дайтвердера нет на обмен? или купим, никак найти не можем
М@м@ Сонечки
Рыжуша, посмотрите пожалуйста, буду ждать 😉
miumeМ@м@ Сонечки
Рыжуша, буду ждать 😉
Мы еще из этой серии зверюшек собираем, нужны № 1, 2 и 7 🙂
2 очень редкий. за бешеные деньги его продают

Leoni_D
у вас не остался случайно бегемотик с сердечком на продажу? Я прямо страдаю, что у нас его одного-единственного не хватает :cry:
М@м@ Сонечки
Leoni_D, давайте с вами меняться на тигренка 🙂
Anasteisha
девушки, а никто не видел у нас в городе яйца Love is? увидела в инете и прям захотелось так...)
вот здесь про них есть http://ksforum.bbmy.ru/viewtopic.php?id=89
ксаванаписала личное сообщение.
осяч,есть мышь
Svetik_74
собираем коллекцию "Китти" надо №5,7 и 8, на обмен есть №3 и 4 без панорамы
[/img][/URL]
осяч
может у кого есть лишние или не нужные,куплю.Нужны (яйцо.дед морози мышка)