Дети74.ruархив форума

Многолетники для солнечных мест

243 сообщения · 56 966 просмотров · стр. 7 из 7
Мне этот сад почему то напомнил опытную станцию, т.е. место где огромное разнообразие растений проходят испытания на выживаемость и акклиматизацию... т.е. своего рода площадка для научных наблюдений. Не хватает мне какой-то радости что ли  :не знаю:
Кика_new,Я не делала фото общих видов. Попробую выложить часть. Девушки, у неё своеобразный сад, это место не для отдыха, релаксаций, а для бизнеса, работы. Но, любимой РАБОТЫ. Это огромная витрина. где показаны возможности и преимущества огромного количества растений. Это её полигон, где она проверяет новинки, которые находит в самых разных местах. Её кредо - малый сад, и все растения -маломерки. Я немного видела коллекционных садов, и мне трудно было представить, что это может быть так красиво. Бизнес не в ущерб красоте. А за садом - разводочные грядки и череночники.
WP_20160604_17_26_47_Pro.jpgWP_20160604_16_56_00_Pro.jpgWP_20160604_16_47_32_Pro.jpgWP_20160604_16_57_56_Pro.jpg
ничего опять не получилось с вложениями :idiot2:, смысл её сада: условия, приближенные к экстремальным, склон, камни-скала, снег может сдуваться зимой, весной может смываться талыми водами с горы, но в природе ведь в горах  :рай: И как это сделать самому. Я вот не была ни в садах Чехии, ни в садах Германии,(но была, по молодости, в горах😉 возможно, поэтому, на меня её сад и произвел такое впечатление.