Дети74.ruархив форума

Волшебный мегатомик планюшек!!! За зимними сюрпризиками )))

2 081 сообщение · 143 875 просмотров · стр. 20 из 53
mamahka, я тоже у Ибатуллиной! и тоже здорова.
Вот, свела все в кучу. На узи мне там Тарасов сказал при осмотре на 7 ДЦ, что у вас очень ранняя овуляция, и фолликул уже почти готов.
В итоге я сама выловила эту раннюю овуляцию сразу после м. почти и забеременела. Просто 4 года думала, что она на 13-14 ДЦ, а оказалось аж на 10-12.
А хотя Ибатуллина меня направляла на рентген труб... Но я не делала, т.к. чуяла, что собака в другом зарыта
Ну как-то так.
Ола, а как ловила? по ощущениям, по тестам, по УЗИ?
mamahka, 3 цикла по выделениям-ощущениям следила - мимо (казалось, что овуляция на 14-15 ДЦ.
В январе купила 5 тестов на овуляцию Овуплан и начала делать с 9ДЦ. Уже на 9 была слабая вторая полоска, на 10, 11, 12 яркие. 13й я уже не делала, т.к. была уверена, что постаралась от души.
На 19ДЦ у меня замазало. Я подумала, что это либо 2я овуляция (бывает такое, не знаю), либо имплантационное кровотечение (оно).
Ну и все.
Девочки и я с вами!Всегда вас читаю постоянно переживаю очень за всех, особенно переживаю за Берри, Бегешу и Эни, я хоть и не пишу но все родные такие! :smitten:
ээээээээхххххххххххх я ловлю по ощущениям и по тестам уже с сентября! А с Декабря месяца мужа мучаю :2funny: у нас секс стабильно раз в 2-3 дня  :uglystupid2: Ну блин не уж-то я за 2 месяца постоянного секаса не попала в нужный день :cry: Мне кажется Женьку (мужа) хватит максимум до конца февраля, он уже шарохается от меня :2funny: :2funny: :2funny:
Мечтаю стать мамой уже очень давно, около 5 лет,но читаю ваши истории и надежда не угасает, верю)
mamahka, и проходимость труб проверяла? И СГ хорошая?
Я еще от алкоголя отказалась (уже больше года я и месяцев 9 муж), и питание постаралась улучшить.
Kiska Iriska, апчхи на тебя, все получится!!!
Ола, да проверяла в мае 11 всё в норме, а про СГ с Корнеевым вместе смеялись, он говорит-"Бегают как олимпийские чемпионы"
Ола, случайно увидела линеечку в другой темке))

поздравляю!!!!!!!!! чудеса случаются :рай:
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Angelino4ka
Кто еще? :coolsmiley:

berry
Sladkoezhka, как муж отреагировал на беременность? Небось на руках носит!
ходит живот гладит, целует и разговаривает с ним.
Как хорошо у нас в темке, я просто балдею!!! :roll:

Ола, линеечка просто супер!!!

Sladkoezhka, как замечательно, когда муж такой заботливый! :mrgreen:

Девочки, которые еще не пузики, всё обязательно получится! Верьте в чудеса... у меня ведь было 13,5 лет критического бесплодия! 😉 Всем вам, мои дорогие планюши, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kiska Iriska
Мечтаю стать мамой уже очень давно, около 5 лет,но читаю ваши истории и надежда не угасает, верю)


Обязательно твой малыш придет к тебе. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Главное что есть надежда и вера что ни смотря ни на что и вопреки всему кроха будет мирно сопеть у тебя на руках.
Джанет, спасибо 🙂 я в 41в
Оюшминальда, да, ремонт запускаем, в 14-ом, через мес 2 переедем.
Девочки, у кого маленькие и не маленькие проблемы с этим: посмотрите на нас, здоровых, и тоже не по году мечтающих забеременеть! Не чувствуйте себя не такими, просто видимо у каждого свое время, у каждого свой срок, просто ждать и все.
OxylDue
Девочки, у кого маленькие и не маленькие проблемы с этим: посмотрите на нас, здоровых, и тоже не по году мечтающих забеременеть! Не чувствуйте себя не такими, просто видимо у каждого свое время, у каждого свой срок, просто ждать и все.


+1000000
mamahka,чихнула в карму)

berry,наша троица уже нахихала тебе, так что ждем результатов!

K@ti,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же я рада за всех!!! Всем всем легкой беременности!!!!

EvaShag,berry, begesha, Эни,Оптимистка, искренне верю что в этом году вы обязательно перейдете в другую темку  :лялька плачет:
Вы старички-сарнички, освобождайте место другим планирушкам)))  😉
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Angelino4ka
Кто еще? :coolsmiley:




Я тоже с вами....
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska

Кто еще? :coolsmiley:

Blisska,приветик! тебя совсем не видно было! Как дела?
Джанет
berry,наша троица уже нахихала тебе, так что ждем результатов!


я уже смотрю, что карма у меня *обчиханная* вся :coolsmiley: :smitten: :рай:

Теперь я просто уверенна, что у нас все получится!!!!!!!
Решила попробовать (как Ола) поймать овульку пораньше! А то ведь я тоже считаю, что она у меня на 13-15 день (и мы в основном с 12-го дня стараться начинаем).
У меня следующие два цикла на мальчонку выпадают-значит будем стараться в направлении сынишки!!!!
berry,меня вычеркни) я больше не планирушка)
Angelino4ka,а что так ^-^
Sladkoezhka
Angelino4ka,а что так ^-^

отложили до лучших времен🙂
Ола,АААААААА!!!!!!!!!!!ОООООООлЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!Вот это новость!!!!!!!!!!!!Господи,я аж расплакалась....перед мужем неудобно....
Оленька,милая!!!!Береги себя и свое второе сокровище!!!Как же я рада!!!!даже слов все высказать не получается
Девочки, спасибо всем за чихи!!!!!!!!!!!!!!!  :рай:
Angelino4ka, спасибо)))
begesha
Ола,АААААААА!!!!!!!!!!!ОООООООлЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!Вот это новость!!!!!!!!!!!!Господи,я аж расплакалась....перед мужем неудобно....
Оленька,милая!!!!Береги себя и свое второе сокровище!!!Как же я рада!!!!даже слов все высказать не получается
:ой засмущали: спасибо, Женечка!!!!!
Я верю, что и твоя лялечка уже идет к тебе!!!
добрый день 🙂
девочки, примите меня в свою дружную компанию; уже очень хочу  из стройных рядов в пузатые :roll:
Alexashka, с удовольствием принимаем! Располагайся и рассказывай о себе... 🙂
у меня есть дочка - 3года, хотим с мужем сынульку, вот и планировали с октября, только пока чего то не получается :-|
все анализы сдали, все ок, думали с ноября сразу и получится, а т.к. тут многие девочки писали, в какое время "опасно" и можно забеременеть, так я сразу тесты на овуляцию решила попробовать, только или все 14 тестов наврали, или действительно о не было :не знаю:, в декабре монстры как по расписанию явились, врач сказала, что может и пропуск в овуляции быть, в декабре поймала о 30 и 31 , надеялась, что получилось, но 2х полосок так и нет, в январе не было о, так что жду вторую половину февраля для активной "работы" 🙂
вот как то так,
у вас тут заразные волшебные чихи раздают, тоже хочу заразиться :smitten:
Alexashka,АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! Удачи!
Ола
Эни, а ты делаешь тесты на овуляцию?

Оля, да делаю, только толку мало, я и БТ меряю, но никак мой организм не хочет нормально работать, у меня за полгода похоже был только один цикл с овуляцией  :uglystupid2🙁судя по графикам на бебиплане) и ваще цикл не поймешь сколько дней, то 27, то 34, то 39 :crazy2:
Ола, такая нежная у тебя линеечка беремчатая :smitten:
Alexashka,добро пожаловать, только долго не засиживайся, а для этого апчхиииии :лялька плачет:
Эни
Ола
Эни, а ты делаешь тесты на овуляцию?

Оля, да делаю, только толку мало, я и БТ меряю, но никак мой организм не хочет нормально работать, у меня за полгода похоже был только один цикл с овуляцией  :uglystupid2🙁судя по графикам на бебиплане) и ваще цикл не поймешь сколько дней, то 27, то 34, то 39 :crazy2:
ясно. Это надо значит с врачами планировать.
Спасибо за комплименты линеечке!
Alexashka, Апчхи на тебя!!! Побыстрее поймать удачу!!!
Ола, Оль, на подпись к линеечке смотрю и прямо слезы умиления катятся! Я так рада за тебя!!!
ТТТ на вас...
Alexashka, ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на тебя. "Заражайся"
Ола
mamahka, 3 цикла по выделениям-ощущениям следила - мимо (казалось, что овуляция на 14-15 ДЦ.
В январе купила 5 тестов на овуляцию Овуплан и начала делать с 9ДЦ. Уже на 9 была слабая вторая полоска, на 10, 11, 12 яркие. 13й я уже не делала, т.к. была уверена, что постаралась от души.
На 19ДЦ у меня замазало. Я подумала, что это либо 2я овуляция (бывает такое, не знаю), либо имплантационное кровотечение (оно).
Ну и все.


Ола, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ :smitten: :smitten: :smitten:!!!  :ура: :ура: :ура: (сейчас в другой темке случайно линеечку увидела, даже не поверила глазам своим :lol🙂

Желаю легкой беременности! Чтобы лялечка росла здоровенькая!  :рай: