5 февраля 2012, 16:31
berry, может, сходишь на Узи помониторишь овульку?
Ола
berry, может, сходишь на Узи помониторишь овульку?
Оюшминальда
mamahka, мы год планировали второго, не получалось. Каждый цикл БТ, тесты на овуляцию, ПА по расписанию. В итоге муж сказал, " знаешь, у меня ощущение, что ты не любишь и хочешь меня. Воспринимаешь только как донора спермы." И я тогда все поняла. Он ведь тоже хочет ребенка, просто это у мужчин немного на другом уровне происходит. Ему хочется романтики, как и прежде, хочется заниматься этим на уровне эмоций и чувств, а не на уровне "работы", как бык-осеменитель. Вот как -то так.
Ола
Giltoniel, ну а прогестерон может быть повышен как в лютеиновой фазе, так и при беременности. Если я точно запомнила.
Я бы не пошла ничего сдавать, а подождала 15е февраля.
Оюшминальда
mamahka, мы год планировали второго, не получалось. Каждый цикл БТ, тесты на овуляцию, ПА по расписанию. В итоге муж сказал, " знаешь, у меня ощущение, что ты не любишь и хочешь меня. Воспринимаешь только как донора спермы." И я тогда все поняла. Он ведь тоже хочет ребенка, просто это у мужчин немного на другом уровне происходит. Ему хочется романтики, как и прежде, хочется заниматься этим на уровне эмоций и чувств, а не на уровне "работы", как бык-осеменитель. Вот как -то так.
Ола
мой муж тоже вздыхал: "Что, когда там НАДО-то?" А сейчас прямо чувствуется, как его отпустило. Довольный, что все получилось, расписание отменяется. Я его поздравила, в ответ услышала немного неожиданную фразу: "Ну наконец-то меня поздравили!!! Я такой молодец!" 🙂
K@tiОла
Sladkoezhka, K@ti, мы с вами сделали линеечки из одной серии, самые классные!!! :ой засмущали:
да-да-да 😉
berry, добавь меня. У меня в субботу М раньше времени начались.
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина
nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра,
Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:
Нас оказывается еще много планюшек (новенькие потихоньку подтягиваются), а я уж думала, что я одна тут самый "зловредный сорняк"
mamahka
Девочки как вы договаривались с мужьями на счёт секаса :смеется:
Sladkoezhka
Девочки, а ХГЧ и прогик на голодный желудок сдавать или так можно?
Sladkoezhka
Девочки, а ХГЧ и прогик на голодный желудок сдавать или так можно?
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина
nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya,
Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:
Нас оказывается еще много планюшек (новенькие потихоньку подтягиваются), а я уж думала, что я одна тут самый "зловредный сорняк"
Ола
*Оптимистка*, чтобы все удачно прошло!!! @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@