Дети74.ruархив форума

Волшебный мегатомик планюшек!!! За зимними сюрпризиками )))

2 081 сообщение · 143 875 просмотров · стр. 22 из 53
berry, может, сходишь на Узи помониторишь овульку?
Ой, заглянула я к себе в карму-а там столько чихов: спасибо мои родные (я прямо почувствовала,как вы меня подзарядили).
Всех беременюшек поздравляю  :smitten:
Меня тоже обчихайте да побольше ...
Ола
berry, может, сходишь на Узи помониторишь овульку?

думаю на счет этого....
вообще у меня раньше (когда стимуляцию делали) овулька на 14-15день была.
Думаешь-она может теперь в другие дни быть?
mamahka, мы год планировали второго, не получалось. Каждый цикл БТ, тесты на овуляцию, ПА по расписанию. В итоге муж сказал, " знаешь, у меня ощущение, что ты не любишь и хочешь меня. Воспринимаешь только как донора спермы." И я тогда все поняла. Он ведь тоже хочет ребенка, просто это у мужчин немного на другом уровне происходит. Ему хочется романтики, как и прежде, хочется заниматься этим на уровне эмоций и чувств, а не на уровне "работы", как бык-осеменитель. Вот как -то так.
Оюшминальда
mamahka, мы год планировали второго, не получалось. Каждый цикл БТ, тесты на овуляцию, ПА по расписанию. В итоге муж сказал, " знаешь, у меня ощущение, что ты не любишь и хочешь меня. Воспринимаешь только как донора спермы." И я тогда все поняла. Он ведь тоже хочет ребенка, просто это у мужчин немного на другом уровне происходит. Ему хочется романтики, как и прежде, хочется заниматься этим на уровне эмоций и чувств, а не на уровне "работы", как бык-осеменитель. Вот как -то так.


да всё я это понимаю........мы уже 3й год планируем.........у меня уже крышу рвёт! :-|
Ола
Giltoniel, ну а прогестерон может быть повышен как в лютеиновой фазе, так и при беременности. Если я точно запомнила.
Я бы не пошла ничего сдавать, а подождала 15е февраля.

да я наоборот думала про возможный недостаток...в принципе, ты права, лучше не кипишить и правда подождать уж до конца цикла 🙂
Оюшминальда
mamahka, мы год планировали второго, не получалось. Каждый цикл БТ, тесты на овуляцию, ПА по расписанию. В итоге муж сказал, " знаешь, у меня ощущение, что ты не любишь и хочешь меня. Воспринимаешь только как донора спермы." И я тогда все поняла. Он ведь тоже хочет ребенка, просто это у мужчин немного на другом уровне происходит. Ему хочется романтики, как и прежде, хочется заниматься этим на уровне эмоций и чувств, а не на уровне "работы", как бык-осеменитель. Вот как -то так.

молодец у тебя муж!взял и объяснил просто и доступно...а не просто психнул или замкнулся! обязательно надо проблемы проговаривать, чтобы каждый понял другого именно так, а не напридумывал что-то сам себе
berry, ой, я не знаю. Но если не получается- ты ничего не теряешь (кроме денег... хотя, в ЦПСиР бесплатно), если узнаешь точно про овуляцию. я же писала про узи и мое удивление.
мой муж тоже вздыхал: "Что, когда там НАДО-то?" А сейчас прямо чувствуется, как его отпустило. Довольный, что все получилось, расписание отменяется. Я его поздравила, в ответ услышала немного неожиданную фразу: "Ну наконец-то меня поздравили!!! Я такой молодец!" 🙂
Ола
мой муж тоже вздыхал: "Что, когда там НАДО-то?" А сейчас прямо чувствуется, как его отпустило. Довольный, что все получилось, расписание отменяется. Я его поздравила, в ответ услышала немного неожиданную фразу: "Ну наконец-то меня поздравили!!! Я такой молодец!" 🙂

Оль, замечательный у тебя муж, это ведь ваша общая с мужем победа. 😉
K@ti
Ола
Sladkoezhka, K@ti, мы с вами сделали линеечки из одной серии, самые классные!!!  :ой засмущали:

да-да-да 😉

ага, красивые линеечки=)
berry,
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:

Нас оказывается еще много планюшек (новенькие потихоньку подтягиваются), а я уж думала, что я одна тут самый "зловредный сорняк"

, добавь меня. У меня в субботу М раньше времени начались.
mamahka
Девочки как вы договаривались с мужьями на счёт секаса :смеется:

Мы вообще ничего не выслеживали и по расписанию детей не делали. 🙂 Захотелось пошли получили удовольствия. Но у нас и детки с 1-го раза получаются. Может, если бы были проблемы с зачатием, тоже бы пришлось выслеживать овульку и ждать благоприятные дни. А вообще мне кажется, когда отпускаешь ситуацию и не зацикливаешься получается все намного проще. 😉


Девочки ловите заразные чихи АППППППППЧИХ АППППППЧИИИИИХ АААААААПППППЧЧЧЧИИИИХ!!!!!!
Искринне желаю, чтобы у всех все получилось :smitten:
Девочки, а ХГЧ и прогик на голодный желудок сдавать или так можно?
Sladkoezhka
Девочки, а ХГЧ и прогик на голодный желудок сдавать или так можно?

лучше покушать)) я тоже приходила голодная а потом по стеночке сползала меня кофем отпаивали)) они даже в лаборатории сказали что ХГЧ сдают на любой желудок т.к прием пищи никак не влияет на этот гормон))))даже если покушаешь - ребенок никуда не исчезнет)
Sladkoezhka, я ходила позавтракав (по другому не могу), анализ показывал как надо.
Sladkoezhka
Девочки, а ХГЧ и прогик на голодный желудок сдавать или так можно?

я ХГЧ на голодный желудок сдавала.
И когда пришла сдавать, врач у меня спросила "вы кушали?"
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:

Нас оказывается еще много планюшек (новенькие потихоньку подтягиваются), а я уж думала, что я одна тут самый "зловредный сорняк"

berry,спасибо.
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:

Нас оказывается еще много планюшек (новенькие потихоньку подтягиваются), а я уж думала, что я одна тут самый "зловредный сорняк"


и мы готовы, знаем что скоро и сильно не заморачиваемся. А вот на счет чихов в карму, очень верю! Почихаааайте пожаааалуйста!
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
ИлТа

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:

Нас оказывается еще много планюшек (новенькие потихоньку подтягиваются), а я уж думала, что я одна тут самый "зловредный сорняк"
OxylDue, Juli4ka, Sladkoezhka, Ола, K@ti, девочки, какая радость!!! Носите легко своих деточек!!! :лялька плачет:
Я несколько дней не заходила, а тут такие новости, прям порхать хочется! Читала аж с 23 страницы, столько пропустила.
EvaShag, спасибо, что про меня вспомнила. Да, сорняки еще те, прополоть нас надо хорошенько!  😀
Эни, у меня сегодня 6 д.ц. В этом цикле нужно предохраняться, т.к решились на ЭКО. На 15.02. записалась на первичный прием к репродуктологу в Самаре. Все необходимые анализы сдали. Там уже и все определится, как нам быть. Или еще что-то назначат, или уже в протокол пойдем. С 8.02. мы с мужем в отпуске. Всем жущим деток  мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо за чихи, они мне пригодятся очень-очень!
*Оптимистка*, чтобы все удачно прошло!!! @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Оптимистка*, удачи!!!
Ола
*Оптимистка*, чтобы все удачно прошло!!! @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ола, спасибо большое! Я искренне рада за тебя! Скоро к нам всем по очереди прилетят аисты с нашими деточками. Я в этом просто уверена.
Giltoniel , спасибо, станем мамами!
*Оптимистка*, удачи вам! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Оптимистка*, удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Оптимистка*,мои кулачки на удачу! Вы скоро станете мамой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какая жизнерадостная атмосфера в теме :-) Всем-всем-всем только приятных впечатлений от беременности, только хороших УЗИ и анализов, пусть ваши детки спокойно растут и развиваются. Непривычно-новые линеечки у наших девочек :-)
Спасибо, что меня в список записали, хоть я и пью эти противные, мерзкие, отвратительные противозачаточные таблетки! :-))))
Sladkoezhka, ;-)
*Оптимистка*,я про тебя в этой теме всегда помню, ты одна из тех за кем я пристально слежу и переживаю.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ эти кулачки вам с мужем на двоих на большую большую удачу, что бы у вас в Самаре все сложилось самым наилучшим для вас образом. И чтобы новый 2013 год вы встречали если уж не с крохой на рукав, то уж точно с хорошим пинающимся пузиком!!!!!!!!!
*Оптимистка*, удачи Вам, пусть все сложится!!!! :mrgreen:
А у меня все плохо :cry:...вчера вечером мазня перешла в кровотечение, причем сильное, утром на работе чувствую, меня уже покачивает...побежала к Г, в итоге аспират, гистология
Касандра, сочувствую))))))
А аспират зачем? И что в итоге-то было, сказали? Когда результаты гистологии?
Касандра, не растраивайся. Все будет хорошо
*Оптимистка*,удачи тебе!!!!!И ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИ!!!
Гистология через 10 дней
Сначала провели УЗИ, Г сказала, что очень много наросло эндометрия, отторжение идет сильное, шейка раскрыта, само кровотечение не остановится (кровь была темная, почти черная), поэтому мне там все "отсосали"
что было - покажет гистология: либо воспаление (инфекция поднялась, только ? какая), либо гормональный сбой
Касандра, да уж. Лечись))
*Оптимистка*, молодцы, что решились. Удачи вам! Я потихоньку тоже начинаю думать об ЭКО, собираюсь зарегиться на пробирка.ру, почитать.
Я изо всех сил буду держать за тебя кулачки и молиться, чтобы Боженька помог вам. Держи нас в курсе.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчат, подскажите как фолиевую кислоту при планировании пить? Подруга решил второго планировать, помню, что вроде полезно попить фольку, а как не знаю.