7 февраля 2012, 17:34
СПАСИБО ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!!!!
Lavazzia
Camry,как у дочи дела?
сори, не читала предыдущие странички за сегодня
как здоровье?
на поправку пошли?
neugomonnay
Camry, я бы яйца не давала пока... в крайнем случае сварила бы вкрутую...
Марошка
Camry, рада за дочу) Я бы яйца не давала на всякий пожарный.
Almeraа что за передача была?
Ставропольчанка,я вас с сыночком сегодня в новостях на 1-м канале (кажется) видела.
Camry
у меня племяшка родилась :ура: :ура: :ура: :играем: :лялька плачет:
DZVAlmeraа что за передача была?
Ставропольчанка,я вас с сыночком сегодня в новостях на 1-м канале (кажется) видела.
Almera
Ставропольчанка, стойкости вам. Вы начали принимать препараты? как чувствует себя сынок?
CamryLavazzia
Camry,как у дочи дела?
сори, не читала предыдущие странички за сегодня
как здоровье?
на поправку пошли?
доча носится, как лошадка))))) вот не знаю, шт такое било? :не знаю: :не знаю: :razz:
девочки, а ей сейчас яйца можно? а то просит у меня яишенку))))
Ставропольчанкавоспитательница наговорит всякого, хмм, жить вы ей мешаете.. а детей туберкулезом заражать ей никто не мешал...
SlадкаяLife,воспитательница больная...я ей видите ли жить мешаю и опозорила на всю страну! Хотя ее фамилия нигде не прозвучала. Угрожала, что к сыну в садике теперь плохо будут относится и что место потеряем, раз не ходим
Ставропольчанкамда...
Lavazzia,она больше не имеет права работать вообще с детьми. Есть закон, где есть перечень профессий, куда не допускаются люди, больные или переболевшие туберкулезом (какой не помню, но точно есть).
Тут просто умело заведующая через других действует! Сама-то не может, боится! А других поджучивает! Зараза! Место боится потерять...другая бы давно сама ушла, а это еще и брыкается!
Almeraничего вроде) морю по-маленьку))) сколько можно депрессировать то?)))
Lavazzia, как настроение у тебя?
AlmeraСПАСИБО!!!!!!!!!!!
Lavazzia,молодчинка)) ещё раз пожелаю, чтоб всё было хорошо :mrgreen:
neugomonnayОлик тебе тоже СПАСИБО!!!Almera
Lavazzia,молодчинка)) ещё раз пожелаю, чтоб всё было хорошо :mrgreen:
присоединяюсь)