7 февраля 2012, 05:46
ларочка80, извините, что порчу Вам настроение, хотелось высказаться, удаляю нафик
babochkaя тебе в личку отпишусь чего там да как!!!)))mama39babochkaДа Леночка, спасибо!!!! Завтра идут на приём)))
mama39, твои знакомые с малышом договорились сегодня о консультации? Дозвонились?
Напиши потом что и как. Ладно?
И споки!
mama39babochkaя тебе в личку отпишусь чего там да как!!!)))mama39babochkaДа Леночка, спасибо!!!! Завтра идут на приём)))
mama39, твои знакомые с малышом договорились сегодня о консультации? Дозвонились?
Напиши потом что и как. Ладно?
И споки!
Катринкаприсоединяюсь к Катринке..
Camry, пусть малышка поправляется быстрее
Девочки,редко удается писать, но за всех переживаю.
Лиа Наташа, тоже поправляйся
Оля, Солнышко, желаю разрешерия проблем и сложностей
Таня,Мама39, мужу мудрости, (чтоб в больничку сходил), здоровья и терпения!
neugomonnay
Лисена, ну лучше вот так сходить и успокоиться, чем переживать без повода))
ты там..это.. расслабляйся тоже осторожно 😉
Tainaспасибо, девочки, успокоили меня вчера.. хотя все равно посреди ночи проснулась с дурацкими всякми мыслями..
Лисена,ну вот,хорошо))лучше перебдеть,чем не до... 😉
neugomonnay
Лисена,
ты там..это.. расслабляйся тоже осторожно 😉
White Horseтут я! :roll: у нас всё без изменений, муж даже слышать не хочет о походе в больницу! :tickedoff: остановились пока на успокоительном и болеутоляющем! :sad:
Девчата, где Танюшка 39? Как у них дела?
Liza Caddyмне больше всего понравилось, про целовать попу! :smitten:
http://fishki.net/comment.php?id=106656
Liza Caddy2 раза сегодня пил!!! у него Ань стресняк по машине, :uglystupid2: попросил к нему не лезть со своей тупой заботой!, обидно маленько :cry:, заслужила наверно :-|!
mama39,а болит у него сильно? часто табусы глотает? или например раз в день и усе?
ТТТ дай Бог чтоб обошлось и чтоб просто ушиб