Дети74.ruархив форума

темка для дружелюбного и приятного общения полуночниц и не только ;)

28 408 сообщений · 1 243 390 просмотров · стр. 41 из 711
ларочка80, извините, что порчу Вам настроение, хотелось высказаться, удаляю нафик
Солнышко,не знаю, что писала, но всё равно, пусть всё хорошо будет у тебя и близких
ларочка80, это жизнь, и в ней не может быть все хорошо и гладко. человек выскажется и ему легче станет, почему то у нас принято говорить хорошее, а плохое что в себе держать? можно ведь читать между строк, если так не нравятся темы про болячки.
Солнышко, тоже не успела прочитать что у вас, но желаю скорее победить невзгоды!
Almera,Иришечка,привет))))))))) :smitten: рада "видеть" тебя  😉
✿ ПуФыстая СнеЖинка ✿,Юлечка, привет!
Camry, Лен, рада что у Дашуля-лапуля поправляется!
babochka
mama39
babochka
mama39, твои знакомые с малышом договорились сегодня о консультации? Дозвонились?
Да Леночка, спасибо!!!! Завтра идут на приём)))

Напиши потом что и как. Ладно?
И споки!
я тебе в личку отпишусь чего там да как!!!)))
Almera, Ой я так рада тебя видетьььь!!! ну прям ващееееее!!!!!
mama39, ну здорово, что я могу быть поводом для радости! сижу - улыбаюсь
mama39,Таня как у мужа дела?
mama39, Да,Танюш,как муж?
Almera, Я тоже рада тебя "видеть"!  :ура:
Forward, и я тебя! и всех!))
mama39, спасибо, Таня.
mama39
babochka
mama39
babochka
mama39, твои знакомые с малышом договорились сегодня о консультации? Дозвонились?
Да Леночка, спасибо!!!! Завтра идут на приём)))

Напиши потом что и как. Ладно?
И споки!
я тебе в личку отпишусь чего там да как!!!)))

Конечно, в личку!
Солнышко, тоже не прочитала. Пусть поскорее все ненастья закончатся!
Camry, дочке  поскорее выздороветь и набраться сил
Almera, спасибо :рай:
Camry, пусть малышка поправляется быстрее

Девочки,редко удается писать, но за всех переживаю.
Лиа Наташа, тоже поправляйся
Оля, Солнышко, желаю разрешерия проблем и сложностей
Таня,Мама39, мужу мудрости, (чтоб в больничку сходил), здоровья и терпения!
Катринка
Camry, пусть малышка поправляется быстрее

Девочки,редко удается писать, но за всех переживаю.
Лиа Наташа, тоже поправляйся
Оля, Солнышко, желаю разрешерия проблем и сложностей
Таня,Мама39, мужу мудрости, (чтоб в больничку сходил), здоровья и терпения!
присоединяюсь  к Катринке..
я сегодня сгоняла к Сафронову-он меня практически оборжал за мою мнительность-грит ниче не будет иди-расслабься...
пытаюсь следовать совету 🙂
Лисена,ну вот,хорошо))лучше перебдеть,чем не до... 😉
neugomonnay
Лисена, ну лучше вот так сходить и успокоиться, чем переживать без повода))

ты там..это.. расслабляйся тоже осторожно 😉
Taina
Лисена,ну вот,хорошо))лучше перебдеть,чем не до... 😉
спасибо, девочки, успокоили меня вчера.. хотя все равно посреди ночи проснулась с дурацкими всякми мыслями..
neugomonnay
Лисена,
ты там..это.. расслабляйся тоже осторожно 😉

:смеется:
Катринка,Лисена, спасибо, девочки.
Лисена, ну и молодец, что сходила ко врачу, успокойся и и не переживай))))
http://fishki.net/comment.php?id=106656
у меня племяшка родилась :ура: :ура: :ура: :играем: :лялька плачет:
Camry, Поздравляю!!!! Здоровья племяшке!!!!
ой, девочки спасибо большое!!!
какое же это счастье - рождение детей!!!
Camry, поздравляю!!!
Здоровья мамочке и малышке!!
Camry, поздравляю!
Camry, с новорожденной :рай:
Девчата, где Танюшка 39? Как у них дела?
Camry,поздравляю с племяшкой
White Horse
Девчата, где Танюшка 39? Как у них дела?
тут я! :roll:  у нас всё без изменений, муж даже слышать не хочет о походе в больницу! :tickedoff: остановились пока на успокоительном и болеутоляющем!  :sad:
Наташ так приятно, что не забыла про меня!  :ой засмущали:
Camry, поздравляю!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
mama39,а болит у него сильно? часто табусы глотает? или например раз в день и усе?
ТТТ дай Бог чтоб обошлось и чтоб просто ушиб
Liza Caddy
http://fishki.net/comment.php?id=106656

мне больше всего понравилось, про целовать попу! :smitten:
Camry,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Liza Caddy
mama39,а болит у него сильно? часто табусы глотает? или например раз в день и усе?
ТТТ дай Бог чтоб обошлось и чтоб просто ушиб
2 раза сегодня пил!!! у него Ань стресняк по машине, :uglystupid2: попросил к нему не лезть со своей тупой заботой!, обидно маленько :cry:, заслужила наверно :-|!