31 октября 2012, 04:04
Tweens, мои тоже смотрят мульты, я не говорю, что не смотрят)). Просто многое из "модных", то что можно не включать, не скачивать и пр. -я и не показываю.
У нас вообще советские мульты в фафоре у обеих)), но про это я уже не раз на форуме писала-спорила, почему-то многие пишут, что у них дети не смотрят (в смысле не хотят смотреть) советские мульты. А мои почему-то смотрят))) и радуются))).
Но опять же, повторюсь, есть и советские мульты г... полное, и современные классные 🙂.
Но в целом все ж старые мультки лучше и добрее 🙂
У нас вообще советские мульты в фафоре у обеих)), но про это я уже не раз на форуме писала-спорила, почему-то многие пишут, что у них дети не смотрят (в смысле не хотят смотреть) советские мульты. А мои почему-то смотрят))) и радуются))).
Но опять же, повторюсь, есть и советские мульты г... полное, и современные классные 🙂.
Но в целом все ж старые мультки лучше и добрее 🙂