6 ноября 2012, 18:14
Ставропольчанка, хорошо рассказываешь про вас двоих, вот и используй, пусть даже не самые лучшие времена, с пользой для вас.
хотя у нас у папы тоже карие (коньячные) глаза, а мелкий голубоглазый. А вот старший зеленоглазый.
Кима, :smitten:
хотя у нас у папы тоже карие (коньячные) глаза, а мелкий голубоглазый. А вот старший зеленоглазый.
Кима, :smitten: