2 февраля 2012, 07:35
LENOK74, в понедельник, сегодня на проверку пойдем
Елена-челяб
Девы чет я не могу понять где в Контакте у нас обсуждалка????????? Пригласите меня пожалуйстааа!!!!!!!!!!
наташечкамне бы так 🙂 хоть разочек!!!
всем приветик,маленький второй день спит целый день практически.час спит пол часа играет.
Olga
А я поздравляю Анютку Малую с победой в фото конкурсе!!!!
LENOK74
Поздравляю Анютку с победой! заслужила!))
Елена Чебыкина
А у меня в свое время был пристраннейший мужчина! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: РЖУНИМАГУ!!!! ПАДСТАЛОМ!!!!
Не, ну если все это правда форум. То мой-то золотой просто!
Белочка
фоточки
http://ifolder.ru/28397666
Malaya
http://files.mail.ru/DMI07M
SoniMa
И от меня немножко фото:
http://files.mail.ru/BXOYY3
Svercha
Чуть-чуть фото с Январят: http://www.fayloobmennik.net/1487861 пароль 1111