Декабрята-майчата 2011! ТОМ 36! Последний месяц зимы)))
2 февраля 2012, 04:23
девочки неужели, Ленуську муж третировал и запер в темнице??
2 февраля 2012, 04:24
Kroshka, убила бы, если бы мне такие запреты выдвигал
2 февраля 2012, 04:25
оооо девчат вы о европе заговорили, кто ж туда не хочет? но не с мелкими детками, я б там вдвоем с мужем погуляла, но пока деток не могем оставить, во всяком случае дочку, и ввиду этого кроме пляжного отдыха ничего не вижу
2 февраля 2012, 04:25
А у меня в свое время был пристраннейший мужчина! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: РЖУНИМАГУ!!!! ПАДСТАЛОМ!!!!
Не, ну если все это правда форум. То мой-то золотой просто!
Ты про какую Лену?
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: РЖУНИМАГУ!!!! ПАДСТАЛОМ!!!!
Не, ну если все это правда форум. То мой-то золотой просто!
Kroshka
девочки неужели, Ленуську муж третировал и запер в темнице??
Ты про какую Лену?
2 февраля 2012, 04:27
Елена ЧебыкинаЛена 🙂 Занавес!!!
А у меня в свое время был пристраннейший мужчина! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: РЖУНИМАГУ!!!! ПАДСТАЛОМ!!!!
2 февраля 2012, 04:29
OlgaЕлена ЧебыкинаЛена 🙂 Занавес!!!
А у меня в свое время был пристраннейший мужчина! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: РЖУНИМАГУ!!!! ПАДСТАЛОМ!!!!
:2funny: До сих пор успокоиться не могу. Сижу ржу до слез. Аня спрашивает, мама ты чего смеешься. А я как подумаю, так еще сильнее ржать начинаю!
2 февраля 2012, 04:30
доброе утро всем!
Kroshka, нормально всё у нас, Оксан! Разобрались во всем))))
Kroshka, нормально всё у нас, Оксан! Разобрались во всем))))
2 февраля 2012, 04:33
У Миши ночью темпертура поднилась, весь горел, сейчас ходит вялый, утром померила температура вроде не высокая 37.3 всего, буду наблюдать за ним, завтра ж на прививку.
Реакция на манту большевата вроде..сколько мм в норме должна быть?
еще я его вчера подстригла, сразу на мальчика стал похож)))
Реакция на манту большевата вроде..сколько мм в норме должна быть?
еще я его вчера подстригла, сразу на мальчика стал похож)))
2 февраля 2012, 04:33
Елена Чебыкина,Нуууу неееет только не в одноклассниках))))Меня там нет.Не хочу региться,и кстати,вроде Саша Тишина тоже просила,чтобы НЕ в одноклассниках.))))АААА???)))))))))))))
LENOK74,Лен,на чем порешали-то?Помирились??
LENOK74,Лен,на чем порешали-то?Помирились??
2 февраля 2012, 04:36
Svercha, да, решили жить как жили раньше все 10 лет)))) все хорошо!
2 февраля 2012, 04:42
Svercha, Делай в контанке, мы переселимся туда. Просто все предлагают, а не кто не делает. Вот я и проявила так сказать инициативу
2 февраля 2012, 04:47
КРош, поржала от души, но местами чуть не стошнило)))))))))))). У меня видимо самый обычный муж, не писиет на меня и не какает, голым из-за двери не выпрыгивает))))))). И слава Богу))))))))))
2 февраля 2012, 04:50
http://vk.com/feed#/club34871275 Февралята,вот создала группу,стучите,сделала группу закрытой,чтобы левые люди не лезли.
2 февраля 2012, 04:52
LENOK74Лен, прививку не стоит ставить завтра.....поставите попозже.
У Миши ночью темпертура поднилась, весь горел, сейчас ходит вялый, утром померила температура вроде не высокая 37.3 всего, буду наблюдать за ним, завтра ж на прививку.
Хорошо что помириЛИСЬ.
Чтобы мы туту не говорили, главное чтобы мир был в вашей семье и все вас устраивало!
2 февраля 2012, 04:53
Девочки, а мы где будем обсуждать подарки февралятам?
2 февраля 2012, 04:55
Olga
Хорошо что помириЛИСЬ.
Чтобы мы туту не говорили, главное чтобы мир был в вашей семье и все вас устраивало!
так и есть!
а прививку не пойдем завтра ставить, перенесем на следующую неделю, не нравится мне его состояние. А на реакцию манту может температура как-то повлиять?
2 февраля 2012, 05:06
LENOK74
А на реакцию манту может температура как-то повлиять?
Вроде да.
2 февраля 2012, 05:11
Елена Чебыкина
А у меня в свое время был пристраннейший мужчина! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: РЖУНИМАГУ!!!! ПАДСТАЛОМ!!!!
Не, ну если все это правда форум. То мой-то золотой прост
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Лена я уржалась
2 февраля 2012, 05:14
Мы записались на комиссию на 8 февраля наконец-то, месяц собирались)))))
2 февраля 2012, 05:30
Сегодня День сурка!!! Всем привет))))))))))))))
2 февраля 2012, 05:54
LENOK74, у дочки в год тоже после Манту была темпа. и сама реакция была немаленькой - верхняя граница нормы. И несмотря на это, нам хотели вкатить *корь-краснуху-паротит* сразу, но я отказалась и мы пришли потом через месяц и всё поставили.
а на Манту у нас что-то типа аллергии до сих пор. хоть и говорят, что не прививка, ну а мало ли что там вводят.
а на Манту у нас что-то типа аллергии до сих пор. хоть и говорят, что не прививка, ну а мало ли что там вводят.
2 февраля 2012, 05:56
всем доброго утра!!)
2 февраля 2012, 05:57
Всем привет!!! Чет интернет так тупит :uglystupid2:
LENOK74, Ленок молодцы что помирились :mrgreen: :mrgreen:
Млиин у меня пальма желтеть начала :cry:
LENOK74, Ленок молодцы что помирились :mrgreen: :mrgreen:
Млиин у меня пальма желтеть начала :cry:
2 февраля 2012, 06:04
Всем доброе утречко!!
я чуть не обописалась со смеху)))))))))))
нууу это у американцев, а у нас он тоже памятный: День воинской славы России — День победы в Сталинградской битве в 1943 году
Елена-челябЕлена Чебыкина
А у меня в свое время был пристраннейший мужчина! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: РЖУНИМАГУ!!!! ПАДСТАЛОМ!!!!
Не, ну если все это правда форум. То мой-то золотой прост
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Лена я уржалась
я чуть не обописалась со смеху)))))))))))
Olesss
Сегодня День сурка!!! Всем привет))))))))))))))
нууу это у американцев, а у нас он тоже памятный: День воинской славы России — День победы в Сталинградской битве в 1943 году
2 февраля 2012, 06:14
Всем привет
2 февраля 2012, 06:31
Кaтрин, вот и у нас, Кать, тоже реакция мм 7-8 в диаметре, на прививку точно завтра не пойдем, сейчас впача вызвала, ждем.
Елена-челяб, он сам не захотел раздувать скандал, просто поговорили и закрыли тему) надоело ругаться.
Елена-челяб, он сам не захотел раздувать скандал, просто поговорили и закрыли тему) надоело ругаться.
2 февраля 2012, 06:33
Olga, Оля, а какие предложения? предлагай, а то все молчат.
2 февраля 2012, 06:34
LENOK74,а с встречей без деток, что решили?
2 февраля 2012, 06:35
llisa, без меня! я буду мысленно с вами!)))
2 февраля 2012, 06:42
llisa, да пока толком ничего не решили..........надо пока с датой определиться.........время же еще много
2 февраля 2012, 07:00
отмечусь)) про мужиков давненько читала, тоже уржалась... бывают же экземпляры!!!
2 февраля 2012, 07:01
Девы чет я не могу понять где в Контакте у нас обсуждалка????????? Пригласите меня пожалуйстааа!!!!!!!!!!
2 февраля 2012, 07:10
я тут_)))
2 февраля 2012, 07:23
приходила врач, сказала горло красное, назначила стандартный набор лекарств, тантум-верде, виферон свечи, ромашка, и промывать носик. Насчет реакции манту в норме, померили 1 см, но сказала завтра позвонить, так как проверить завтра надо по срокам, и сообщить сколько будет, т.к. может еще уменьшиться покраснение.
2 февраля 2012, 07:26
девочки, а у нас вместо манты синяк, сегодня проверим. Такае ощущение, что в венку попали когда ставили. Как бы не пришлось по новой ставить
2 февраля 2012, 07:28
llisa, у нас тоже синячок был, тоже попали в сасудик, но на рекцию это не должно повлиять
2 февраля 2012, 07:29
LENOK74, так у нас только этот синяк и все
2 февраля 2012, 07:31
llisa, а когда поставили?
2 февраля 2012, 07:34
LENOK74, нам от горла еще Тонзилгон прописывали и мы его долгое время пили
