Девочки, привет!
и у нас инет два дня не работал, тоже интерсвязь, а еще говорят, что у них никаких проблем, а что-то у нас :не знаю:
так я вчера легла спать пораньше и выспалась так хорошо 🙂
Kroshka
кстати Светик спасибо за рецепты, вчера испекла кексики, муж сразу 2 съел, хоть я и ругалась,ч то на ночь...детки уплетают, вкусно!!
Оксан, рада, что понравились!
Malaya, Лена, интересно, что платину не раскатывают, мне сжимали колечко.
Поздравляем вас с победой! вы и правда очаровашки :smitten:
Кaтрин, с первыми шажочками вас! ура!
sutemeva, Маша, главное верить, что все будет хорошо!
У кого детки болеют - скорейшего выздоровления!