27 февраля 2008, 18:52
Mary_berry, присоединяйся!
Ёжик, что за настрой? Прямо, как будто не оптимистка и пофигистка пишет).
Выздоровеешь и всё покажется ерундой, а Вася -лапочкой.
Ну его , этот кнут.
У нас Артём требует эффекта присутстствия во всем-готовлю(картошку чищу, режу овощи, и др) всё на стульчике, а Тёма рядом стоит-помогает), иначе истерика и ,как по канату, по мне пытается взобраться.
Когда кто-то ест-сидит рядом на столе и ковыряет в тарелке, иногда кормит , заботливый.
иначе та же истерика, думаю надоест ему и пройдет это, правда ведь?
Практически всё разрешаю, непедагогично наверно, иначе не могу.
Я его понимаю, всё интересно, хотя потом уборки!
Кстати, головой стучать перестал, ттт.
И вопрос к кормящим мамочкам, когда месячные пришли у вас и есть ли такие же как я , т.е.без них?
Теорию знаю, а как на практике? 🙂
Ёжик, что за настрой? Прямо, как будто не оптимистка и пофигистка пишет).
Выздоровеешь и всё покажется ерундой, а Вася -лапочкой.
Ну его , этот кнут.
У нас Артём требует эффекта присутстствия во всем-готовлю(картошку чищу, режу овощи, и др) всё на стульчике, а Тёма рядом стоит-помогает), иначе истерика и ,как по канату, по мне пытается взобраться.
Когда кто-то ест-сидит рядом на столе и ковыряет в тарелке, иногда кормит , заботливый.
иначе та же истерика, думаю надоест ему и пройдет это, правда ведь?
Практически всё разрешаю, непедагогично наверно, иначе не могу.
Я его понимаю, всё интересно, хотя потом уборки!
Кстати, головой стучать перестал, ттт.
И вопрос к кормящим мамочкам, когда месячные пришли у вас и есть ли такие же как я , т.е.без них?
Теорию знаю, а как на практике? 🙂