Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 27 из 41
4you,ой) а я сегодня купила бирюзовый браслетик, и у меня есть бирюзовые туфельки), если Лариса откажется, то я блузочку позырю)
White Horse,тебе тоже будет нормуль
46 оочень маломерит
и на грудь не более А
Мантикора швабры щас Ленка на ДО закупает
которую ты хотела
4you, спасибо!
4you, ага, посмотрела теперь мне нужна срочно консультация, которая хорошая ).
Девочки, дайте ссылку на закупку швабр. тоже надо.
всех с праздником!
девочки всех с днем победы
мой любимый праздник
4you,хочу бирюзовувю
почем?

плащ видела,не надо)
мы открыли шашлычный сезон
по швабрам расскажите
Ларисончик,250
я по швабрам отзыв написала в темке
4you,уже видела_
запаску брать сразу?на сколько хватает?
или тоже в  теме естсьуже

Лене передашь блузку?
Ларисончик,тока не завтра
лана?
Ларис не бери
душем алексеева насадка отмывается до девственной чистоты\белизны
4you,да конечно, как сможешь

блин,  а где у нас душ...сняли и  ушел)
Всех с Днем Победы!
Мы заехали в город по пр. Победы, ехали и салют смотрели (ну и в пробке постояли).
Отдохнули супер!
Хочу еще и если будет возможность, то снова в Египет и в тот же отель. Поносы, акулы, ежи, "войны" и прочее, что пугало меня, прошли стороной. К сожаление, Турция померкла для меня из-за моря: теперь не представляю, как можно без маски плавать.
Сейчас в ауте: капец, сколько нужно по работе сделать (((

Буква Ы,привет дорогая
пиши отель
я тоже захотела
Буква Ы, с приездом!
Танюша, с возвращением!!!
Рада, что хорошо отдохнули!)
Была здесь
http://www.teztour.com/ru/chel/hotel.html?id=73749
Если кто надумает, то минус и плюсы напишу.
Посмотрела цена до октября на мой состав 1+1 на 11 ночей у Тез Тура - 82 тыс, аж поплохело ((((
Таня, пиши все!

с возвращением не поздравляю)
Буква Ы,как пляж в шарме? Ире нормально было?
Таня возвращением)
Буква Ы, с приездом!

Ларисончик, куда вы душ дели?
Ларисончик, пляж у отеля и песок, и риф. Местами можно было без коралловых тапок плавать.
У меня пока загруз на всех фронтах, позднее напишу.
...
вот классный отзыв про отель с фото
я, правда, всего 2 раза в этой черной трубе прокатилась
второй раз навернулась, на этом мое знакомся с аквапарком закончилось
все время в 3 детских аквазонах с дочкой проводила
http://www.otzyv.ru/read.php?id=130762
Olimpia,а хз
надо у юры спросить, прибрал наверно)

Буква Ы,ты ж не первый раз в египте?
Буква Ы, классный отель по фоткам
а вы сколько заплатили?
Ларисончик, первый, 2 года собиралась, а там то акулы, то война. И в этот раз все очень неодобрительно отнеслись к моей поездке, т.к. волновались (самой то жутко было).
Olimpia, 63,5 за 13 дней, 12 ночей - стандарт. Дни не теряли.
Если бы на неделю раньше сообразила, то в 56 уложилась, т.к.после выходных цены подскочили и не снижаются.
Из Москвы семья отдыхала 10 н/11 дн 2 взр +1 реб = 67 тыс. Я с знакомыми летела 2 взр + 1 реб = вроде 96 тыс.
Буква Ы,ааа, т.е. сравнить с хургадой не можешь
у меня свекровь летит 19 мая в шарм

3 недели в египте в августе стоят почти так же как 2 на кипре на наш состав
Ларисончик, вы на Кипр летите?
завидую
где купить недорогие контейнеры для игрушек?
Olimpia,да никуда еще не летим, ты че)
я мечтаю
юра пока слышать не хочет
да и паспорт саше надо делать

контейнеры во всяких крупных магазах есть недорогие - касторама, КМ..
Ларисончик, че такое КМ?
Olimpia,в фокусе мебельный на 4 этаже
забыла как расшифровывается)
кстати
следующая шваброзакупка когда?
чет жаба давит) мне обувь надо еще, да 2 сумки заказала...
Буква Ы,побыстрее разгрести завалы на работе и готовиться к следующему отпуску!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Девочки, всех с прошедшими праздниками! Как ваши детки конфетки? какие новости???? У нас веснааа, правда погода как обычно в Питере- один день тепло и солнечно, на другой ветер и холодно )))))
Белые ночи,привет привет) совсем пропала, не пишешь нам)
White Horse, дааааа, я всё думаю- обязательно сегодня напишу загляну- и как обычно ))))))) Как твои детки поживают??? Как сама ? 🙂
Вижу что Зину давно пора поздравлять с пополнением!!! Зина, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!
Белые ночи,Спасибочки, все нормально) Растут детки, старшему на днях 15 стукнуло))