Ларисончик,250 я по швабрам отзыв написала в темке
9 мая 2012, 13:02
4you,уже видела_ запаску брать сразу?на сколько хватает? или тоже в теме естсьуже
Лене передашь блузку?
9 мая 2012, 13:45
Ларисончик,тока не завтра лана? Ларис не бери душем алексеева насадка отмывается до девственной чистоты\белизны
9 мая 2012, 14:20
4you,да конечно, как сможешь
блин, а где у нас душ...сняли и ушел)
9 мая 2012, 21:45
Всех с Днем Победы! Мы заехали в город по пр. Победы, ехали и салют смотрели (ну и в пробке постояли). Отдохнули супер! Хочу еще и если будет возможность, то снова в Египет и в тот же отель. Поносы, акулы, ежи, "войны" и прочее, что пугало меня, прошли стороной. К сожаление, Турция померкла для меня из-за моря: теперь не представляю, как можно без маски плавать. Сейчас в ауте: капец, сколько нужно по работе сделать (((
10 мая 2012, 00:30
Буква Ы,привет дорогая пиши отель я тоже захотела
10 мая 2012, 02:11
Буква Ы, с приездом!
10 мая 2012, 03:28
Танюша, с возвращением!!! Рада, что хорошо отдохнули!)
10 мая 2012, 04:08
Была здесь http://www.teztour.com/ru/chel/hotel.html?id=73749 Если кто надумает, то минус и плюсы напишу. Посмотрела цена до октября на мой состав 1+1 на 11 ночей у Тез Тура - 82 тыс, аж поплохело ((((
10 мая 2012, 13:44
Таня, пиши все!
с возвращением не поздравляю)
10 мая 2012, 14:02
Буква Ы,как пляж в шарме? Ире нормально было?
10 мая 2012, 14:27
Таня возвращением)
10 мая 2012, 15:42
Буква Ы, с приездом!
Ларисончик, куда вы душ дели?
10 мая 2012, 17:41
Ларисончик, пляж у отеля и песок, и риф. Местами можно было без коралловых тапок плавать. У меня пока загруз на всех фронтах, позднее напишу. ... вот классный отзыв про отель с фото я, правда, всего 2 раза в этой черной трубе прокатилась второй раз навернулась, на этом мое знакомся с аквапарком закончилось все время в 3 детских аквазонах с дочкой проводила http://www.otzyv.ru/read.php?id=130762
11 мая 2012, 02:21
Olimpia,а хз надо у юры спросить, прибрал наверно)
Буква Ы,ты ж не первый раз в египте?
11 мая 2012, 03:27
Буква Ы, классный отель по фоткам а вы сколько заплатили?
11 мая 2012, 04:28
Ларисончик, первый, 2 года собиралась, а там то акулы, то война. И в этот раз все очень неодобрительно отнеслись к моей поездке, т.к. волновались (самой то жутко было). Olimpia, 63,5 за 13 дней, 12 ночей - стандарт. Дни не теряли. Если бы на неделю раньше сообразила, то в 56 уложилась, т.к.после выходных цены подскочили и не снижаются. Из Москвы семья отдыхала 10 н/11 дн 2 взр +1 реб = 67 тыс. Я с знакомыми летела 2 взр + 1 реб = вроде 96 тыс.
11 мая 2012, 04:46
Буква Ы,ааа, т.е. сравнить с хургадой не можешь у меня свекровь летит 19 мая в шарм
3 недели в египте в августе стоят почти так же как 2 на кипре на наш состав
11 мая 2012, 05:19
Ларисончик, вы на Кипр летите? завидую
11 мая 2012, 05:20
где купить недорогие контейнеры для игрушек?
11 мая 2012, 05:26
Olimpia,да никуда еще не летим, ты че) я мечтаю юра пока слышать не хочет да и паспорт саше надо делать
контейнеры во всяких крупных магазах есть недорогие - касторама, КМ..
11 мая 2012, 05:39
Ларисончик, че такое КМ?
11 мая 2012, 05:55
Olimpia,в фокусе мебельный на 4 этаже забыла как расшифровывается)
11 мая 2012, 05:56
кстати следующая шваброзакупка когда? чет жаба давит) мне обувь надо еще, да 2 сумки заказала...
11 мая 2012, 08:23
Буква Ы,побыстрее разгрести завалы на работе и готовиться к следующему отпуску!
11 мая 2012, 12:08
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Девочки, всех с прошедшими праздниками! Как ваши детки конфетки? какие новости???? У нас веснааа, правда погода как обычно в Питере- один день тепло и солнечно, на другой ветер и холодно )))))
11 мая 2012, 12:10
Белые ночи,привет привет) совсем пропала, не пишешь нам)
11 мая 2012, 12:15
White Horse, дааааа, я всё думаю- обязательно сегодня напишу загляну- и как обычно ))))))) Как твои детки поживают??? Как сама ? 🙂 Вижу что Зину давно пора поздравлять с пополнением!!! Зина, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!
11 мая 2012, 12:16
Белые ночи,Спасибочки, все нормально) Растут детки, старшему на днях 15 стукнуло))