Manticora
Оля-ля, море хорошо. только надо несколько лет подряд везти и не менее 3-х недель.
прошлый год был 3ий раз на море
первые 2 года и акклиматизация хорошо проходила и весь год в садик ходили, видимо иммунитет от ГВ помогал
4you,наверное, камамбер, недели 2 точно в холодильнике лежал, но в магазине ж явно не свежак продается
на НГ покупали в ашане такой же, назывался бавария блу, больше понравился
ты сырная гурманка? во франции рай для сыроманов,да?