Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 25 из 41
Оля-ля,ау)))
девы ну вы даете
я живой труп
4you, я мёртвый труп
тэкс, двое нашлись, остальные хде?
я как 4you и Moonstone вместе взятые
Шо девы мартини с шампанским? )))) эх...сижу слюни пускаю..
Manticora, ещё с вином белым и с красным :crazy2:
Moonstone,я надеюсь на утро вы не кушали овсяные печеньки?)))
Manticora,ох,Иринка не завидуй... в следующий раз просто не  прогуливай сейшен

White Horse,овсяные печеньки? это как?
Оля-ля,спроси у девочек)
Оля-ля, ну я же кормящая, пить то не буду )))), хотя сильно хоцца.
Manticora,даже непьющей нам тебя не хватало

тем более непьющие могут много интересного рассказать, восстановить ход событий

вот ничего не помню про овсяные печеньки
девочки у меня проблем-ноут пишет что мол у вас приобретена нелицензионная версия виндоус
чем это мне грозит? чего делать?
Приехали из Пласта. Отдохнули.. Я отоспалась наконец-то, Вика набегалась от души.. Котятки, голуби, курочки, в огороде с лопаткой и грабельками)) Помощница)
5 мая обратно едем на все праздники..\
девы, ау)))
я с утра тоже почти труп была
поела только в 18 часов, после сончаса
нет, столько пить нельзя
М@сянька,молодец!

Olimpia,больше так не будем, 8 бутылек-перебор
да ваще кошмар
ларисы че то фсе нет
4you, должна хоть сегодня-то появиться
я тебя жду? ты за мной заедешь?
Olimpia,у меня ника заболела((( мы дома
у нее кашель опять страшенный
надо на моря ребенка везти
нашему папе хоть кол на голове теши блин(((
я тут
я даже трупом чет не была вчера, видимо сильнА я пить)))
инет дома отрубился
и в сад уезжали

все равно сток пить нельзя)))

4you,не хочет везти?
Ларисончик,а я думала ты головы поднять не могешь(
вишь как хорошо думаю о тебе)))
не то что не хочет- а как будто не слышит(((
ну для нас это обычное дело в общем то(
4you,на море надо надолго ехать, месяца на 2...и то неизвестно поможет ли это
оздоровление в санатории для меня сейчас вообще под сомнением
мы Арише в июне все дырки полечили  и что... весь этот год не вылазили с бронхитов
Оля-ля,какие дырки?

я бы на пару месяцев куда-нить... с удовольствием

пойду гляну скока на 20 дней кипр стоит)))
4you,ухо, горло, нос
Оля-ля,ааааа
Оля-ля, море хорошо. только надо несколько лет подряд везти и не менее 3-х недель. я свою банду очень вывезти хочу, но одной страшно ехать с двумя..
4you, Нике скорее поправится, что бы без последствий. У Вари подозрение на осложнения на почки. после 7 дневной темпы 39. Завтра узи сделаем. будет ясно, толи интоксикация, толи подарочек словили...
Manticora,спасибо
я канеш супер мамашка
уже с ума схожу от сиденьбя в 4х стенах
как с 2-3 сидят дома-для меня есть великая тайна
Manticora,4you,скорейшего выздоровления вашим королевишнам!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,370818.0.html

девочки лена супер опрос открыла! вам всем нада 100%)))

Олечка спасибо!
Оль че у тебя за сыр был такой вкусный? это камамбер? я сегодня камамбер открыла-не такой ваще(
у тебя он подольше полежал да?
поплесневелее..

девочки, вы купоны на всякие прессотерапии или коррекции фигуры не брали никогда? лажа?
Ларисончик,после ламинирования волос сделанного на 1 с плюсом я завязала(((
4you,думаешь разводилово?
Manticora
Оля-ля, море хорошо. только надо несколько лет подряд везти и не менее 3-х недель.

прошлый год был 3ий раз на море
первые 2 года и акклиматизация хорошо проходила и весь год в садик ходили, видимо иммунитет от ГВ помогал

4you,наверное, камамбер, недели 2 точно в холодильнике лежал, но в магазине ж явно не свежак продается
на НГ покупали в ашане такой же, назывался бавария блу, больше понравился

ты сырная гурманка? во франции рай для сыроманов,да?
Оля-ля,дааа
во франции хорошо с сырами

ну че, не стоит попробовать? купон уж больно соблазняет, я ж ни разу не делала ниче
Ларисончик,я была:
ламинирование волос-ацтой
стрижка горячими ножницами и запаивание чего то там на голове-туда же
кислородные маски+энзимный пилинг-была 2 раза-супер!
нанопилинг и еще чего то -тоже хорошо
такшта считай 50 на 50

Оля-ля,я с плесенью сииииииильно лю
и козьи
а такие твердые сорта-тока пармезан
во франции - о да))))
но твой сыр очень вкусный)
4you,да все равно поздняк уже, купила
у меня седня жажда покупок
купила шезлонг себе мягкий)))

вот с цветами лажанулась.. девушка написала на чтз забирать, а сама аж на северо-востоке живет...блииин, как влом ехать
Ларисончик,какие цветы купила?

4you,может следующая вечеринка будет сырной?
Оля-ля,петунию как всегда, рассаду