31 октября 2012, 16:11
Терри, и ведь не списывались 😉
neugomonnaydUsYa
жаренная курочка с картошкой, и мини пиццы из слоеного теста ,кому интересно нашла вот такой вариант
http://povar.ru/recipes/mini_picca_iz_sloenogo_testa-7520.html
прикольные плюшки))
Зеленоглазая_
Терри,результат и рецептик "умного" нам пожалуйста)
ТерриЗеленоглазая_
Терри,результат и рецептик "умного" нам пожалуйста)
Не стоит это усилий. "Умным" называется потому, что при выпекании однородное тесто расслаивается на три составляющих: два коржа, пудингообразная масса и жидкий крем. Так и получилось. Интересно, но не более. В состав рецепта входят 4 яйца, я слишком явно их чувствую, поэтому для меня это - сладкий омлет.
dUsYaneugomonnaydUsYa
жаренная курочка с картошкой, и мини пиццы из слоеного теста ,кому интересно нашла вот такой вариант
http://povar.ru/recipes/mini_picca_iz_sloenogo_testa-7520.html
прикольные плюшки))
домашним моим понравилось))) сама то я не ем)) худею)))
Светик
Ставропольчанка, мммм..грузди со сметаной!!!!
Женьшень
Винегрет и фаршированные блинчики.
Светик
Тан4ик, тогда мы идем к вам! 😉
Melamory
Сегодня был тушеный гусь с гречкой, на завтра надо еще придумать
mama39
Мне сегодня подруга подарила горшочки, так что у нас жаркое по домашнему в горшочках!
А ещё салат Дальневосточный, от друзей из Владивостока))))
mama39
dUsYa, Ага , ага!!!
отварную картошку в мундире очистить и на кубики, горошек зелёный, лучок репчатый колечками лучше красный и рыбку солёную по вкусу мы берем бонально селедочку! Делаем его сразу тазик целый уходит в лёт, а ещё если с пивком тёмным мммммм!!!!