20 октября 2012, 05:53
Женьшеньвот вкусная штука http://www.koolinar.ru/recipe/view/11737
Тан4ик, спасибо 🙂
Кстати, я сёдня с таймером "промахнулась", обычно к 7 утра ставлю, чтоб муж позавтракал, а тут получилось на 7.30, а он уже из дома выходит в это время...
Подскажите что с готовой рисовой кашей сделать? я думаю запеканку какую-нибудь на завтра замутить из неё что ли?