29 октября 2012, 14:25
Женьшень, вкуснятина!!!!
у нас супчик с фрикадельками)
у нас супчик с фрикадельками)
Солнышко
Запеканка из цветной капусты с фаршем
ИндейчикСолнышко
Запеканка из цветной капусты с фаршем
научите?))
Солнышко
Кстати, тоже самое делаю с брокколи или 50/50 цветная/борокколи
ksyuha-plyuha
ужин, скумбрия (замариную и запеку)
Женьшень
Солнышко, отличный рецепт! попробую в ближайшие дни!
Солнышко
Тан4ик, у тебя муж не любит мясо???