Дети74.ruархив форума

УБОЙНЫЙ ТЕСТ!!!

122 сообщения · 14 139 просмотров · стр. 2 из 4
77 вот
У меня 66 тоже ангелочек летел  :-D
48 - в ад отправили, не дотянула до рая...
Меня в ад отправили... :смеется:
35  :shock: :roll: :ой засмущали:
И пошлый чертик красный делал символичные покачивания задом, вернее передом, вернее... в -общем ЭТИМ местом  :2funny:
Катринка,У меня то же чертик и 32 или36 не помню и пожелание продолжать заниматься тем же. 🙂
эх.. 66, тока нимба в зеркале не видно..
Катринка
35  :shock: :roll: :ой засмущали:
И пошлый чертик красный делал символичные покачивания задом, вернее передом, вернее... в -общем ЭТИМ местом   :2funny:
:смеется:прикольно
Лапот, а точно - пожелание было))))
фуу какие мы развратные оказывается))))
Manticora,проверь...мож тв в зеркале ваще не отращаешся? а может ты вампир?))))
44
Я в аду!Да уж вот я извращенка-неожидала! :2funny: :2funny:
Manticora
эх.. 66, тока нимба в зеркале не видно..

у меня тоже 66, принимайте в рай :смеется:
прошла второй раз, там правда вопросы разные и у меня теперь аж 83 балла и 2 нимфа  :2funny:
хм... а что за тест? У меня игры какие-то выскакивают по ссылке...
Кима, на название щёлкай 🙂
Нюшечка, щелкаю на название, выскакивает звездочка со стрелкой, щелкаю на нее - снова название...
59  :ой засмущали:
48, в ад мне, в ад )))
Нюшечка, спасибо!

55, еле в рай попала  :смеется:
НоваяМама,я второй раз прошла, туда ж отправили, ......вы последняя? я за вами.......))))
White horse, там много места и пошлых чертиков )))))
Хммм, 19 ! ужос, мне написано дважды в ад.
Vendett@, Вы лидер у нас похоже  :смеется:
Vendett@
Хммм, 19 ! ужос, мне написано дважды в ад.


Угумс... У меня вообще 15 :не знаю:
Linia,Vendett@,мы в одной компании)) 14
а у меня первый раз 80 было потом 73 и 70
Manticora
эх.. 66, тока нимба в зеркале не видно..
у меня тож 66)))
28  😀
26  :lol: Вот она бурная молодость)))
у меня 55 ))))))) не очень бурная молодость ))))))))))))
Мурмыша
Linia,Vendett@,мы в одной компании)) 14


и я к вам....15
38...
как-то умудряются больше получать?)))
4😎))) Умудрилась как то....))))))))))))
White horse,НоваяМама,Vendett@,Nadenьka,Linia,Мурмыша,Туттси,Moonstone,Кроличек, в котле еще осталось место? двигайтесь))) 22... ужос... самой стыдно...
48 )) в котел )))
у меня 62, еле еле в рай взяли
тест нужно назвать "все  девственницы попадают в рай"
А мы не девственницы,но а раю!!Хи-хи
Ндааа это нас явно мужья развращают 😀
А еще женщину обвиняют в том, что "съела яблоко" :2funny: