24 апреля 2010, 15:22
77 вот
Катринка:смеется:прикольно
35 :shock: :roll: :ой засмущали:
И пошлый чертик красный делал символичные покачивания задом, вернее передом, вернее... в -общем ЭТИМ местом :2funny:
Manticora
эх.. 66, тока нимба в зеркале не видно..
Vendett@
Хммм, 19 ! ужос, мне написано дважды в ад.
Manticoraу меня тож 66)))
эх.. 66, тока нимба в зеркале не видно..
Мурмыша
Linia,Vendett@,мы в одной компании)) 14