Дети74.ruархив форума

УБОЙНЫЙ ТЕСТ!!!

122 сообщения · 14 139 просмотров · стр. 1 из 4
какая я нехорошая девочка...
А я еле-еле, но в раю!!!  :uglystupid2:
а мне какой-то огненный шар дали  :twisted: А потом предложили поддержать материально 48 беднейших стран  :2funny:
Ой, Гусик! Ой Шалунья! :2funny:
Мда... ??? Я и не знала, что всё так запущено...  :lol:
Я в аду.....(тихий шок).Я не думала что все вот-так вот..... :2funny:
Тоже в ад попала, обещали что скучно не будет
Candy
А я еле-еле, но в раю!!!  :uglystupid2:

Принимай компанию, я тоже!  :lol:
Я тоже кое-как до рая добралась🙂
В зеркало смотрели - нимб не светится? :angel: :2funny:

А у кого сколько баллов, может он просто так в случайном порядке - кому что напишет?

29
у меня 59 или 49 вроде, я в раю с Кэнди, букмарк и Асе. в общем, и у нас в раю нормуль.
У меня 55, сказали, что в рай берут, но с натяжкой - еле дотянула. Там что у них, чем больше баллов - тем хуже что ли?
мне 70 написали...
я тоже в рай попала 68
толи 38, толи 36, точно не помню
хм. тест сделала 2 раза так как первый раз не уяснила где же был результат. Заметила что вопросы разные, хотя некоторые повторяются.
Я в Аду однозначно 40 и 37 балов.
у меня аж 73. девчата принимайте в рай.
Мда! 47, но я была честной 🙂
Это еще ничего!
У меня - 38
А я то про себя думала, что я белая и пушистая 🙂
у меня 31, а второй раз 34
66, я тоже ангелок в раю, даже не думала!
Пойду переделаю тест, а то как-то  :embarassed:
Гусик, а чего расстроилась то, а?
неа, не расстроилась 😀, но во второй раз вопросы были почти все другие и намного "тяжелее" :twisted:
теперь вот 62, в первый 29 :twisted:
из ада можно попасть в рай, с натяжкой правда и со второго раза:-D
а я сколько не пробовола, не берут в рай, говорят грешна
Белоснежка
а я сколько не пробовола, не берут в рай, говорят грешна

ну и замечательно :twisted: раз не берут никак - можно со спокойной совестью пуститься во все тяжкие :2funny:
У меня есть один очень серьёзный тест на тему секса, толкование почти научное, но он на диске,вот там себя поисследовать на эту тему - столько открытий... :roll: Тесты для МВД, психолог дала
Нефертити
66, я тоже ангелок в раю, даже не думала!


У меня тоже 66!!!!!!!!! :smitten:
Милашка, респект!
Еще хорошо - на все вопросы ответить - ДА!  :2funny:
Ну это будет неинтересно, интересно же узнать о себе правду 🙂.
А у меня не загружается , блин .
Белоснежка
толи 38, толи 36, точно не помню

я с тобой... у меня 38
хм.. перепрошла тест.. меня еле еле взяли в рай..
засада в том, что мне 25, а скоро 26..
Valentina
хм.. перепрошла тест.. меня еле еле взяли в рай..
засада в том, что мне 25, а скоро 26..

Так это что означает, если грешки есть, но ты постарше могут в рай принять. Значит у меня еще есть шанс :2funny:
Белоснежка,ага... в категории от 16 до 25 видимо это сильно грешно.. а в 26 это уже нормально считается.. надо им было от 16 до 20 или 22 делать..
Классно  :2funny:
Goose, и у меня 29 и огненный шар причём прошла 2 раза, но я даже случайно нет нажала, в одном месте...
55 дали, ползу в рай)