1 мая 2007, 08:42
УБОЙНЫЙ ТЕСТ!!!
1 мая 2007, 09:25
какая я нехорошая девочка...
1 мая 2007, 19:36
А я еле-еле, но в раю!!! :uglystupid2:
1 мая 2007, 22:12
а мне какой-то огненный шар дали :twisted: А потом предложили поддержать материально 48 беднейших стран :2funny:
2 мая 2007, 03:13
Ой, Гусик! Ой Шалунья! :2funny:
2 мая 2007, 03:55
Мда... ??? Я и не знала, что всё так запущено... :lol:
2 мая 2007, 12:48
Я в аду.....(тихий шок).Я не думала что все вот-так вот..... :2funny:
2 мая 2007, 12:57
Тоже в ад попала, обещали что скучно не будет
2 мая 2007, 15:57
Candy
А я еле-еле, но в раю!!! :uglystupid2:
Принимай компанию, я тоже! :lol:
2 мая 2007, 16:13
Я тоже кое-как до рая добралась🙂
2 мая 2007, 16:30
В зеркало смотрели - нимб не светится? :angel: :2funny:
А у кого сколько баллов, может он просто так в случайном порядке - кому что напишет?
29
А у кого сколько баллов, может он просто так в случайном порядке - кому что напишет?
29
2 мая 2007, 16:32
у меня 59 или 49 вроде, я в раю с Кэнди, букмарк и Асе. в общем, и у нас в раю нормуль.
2 мая 2007, 16:35
У меня 55, сказали, что в рай берут, но с натяжкой - еле дотянула. Там что у них, чем больше баллов - тем хуже что ли?
2 мая 2007, 16:48
мне 70 написали...
2 мая 2007, 16:49
я тоже в рай попала 68
2 мая 2007, 17:00
толи 38, толи 36, точно не помню
2 мая 2007, 17:27
хм. тест сделала 2 раза так как первый раз не уяснила где же был результат. Заметила что вопросы разные, хотя некоторые повторяются.
Я в Аду однозначно 40 и 37 балов.
Я в Аду однозначно 40 и 37 балов.
2 мая 2007, 17:45
у меня аж 73. девчата принимайте в рай.
2 мая 2007, 18:29
Мда! 47, но я была честной 🙂
2 мая 2007, 19:11
Это еще ничего!
У меня - 38
У меня - 38
2 мая 2007, 19:35
А я то про себя думала, что я белая и пушистая 🙂
3 мая 2007, 06:53
у меня 31, а второй раз 34
3 мая 2007, 07:17
66, я тоже ангелок в раю, даже не думала!
3 мая 2007, 09:06
Пойду переделаю тест, а то как-то :embarassed:
3 мая 2007, 09:09
Гусик, а чего расстроилась то, а?
3 мая 2007, 09:20
неа, не расстроилась 😀, но во второй раз вопросы были почти все другие и намного "тяжелее" :twisted:
теперь вот 62, в первый 29 :twisted:
из ада можно попасть в рай, с натяжкой правда и со второго раза:-D
теперь вот 62, в первый 29 :twisted:
из ада можно попасть в рай, с натяжкой правда и со второго раза:-D
3 мая 2007, 11:01
а я сколько не пробовола, не берут в рай, говорят грешна
3 мая 2007, 20:40
Белоснежка
а я сколько не пробовола, не берут в рай, говорят грешна
ну и замечательно :twisted: раз не берут никак - можно со спокойной совестью пуститься во все тяжкие :2funny:
У меня есть один очень серьёзный тест на тему секса, толкование почти научное, но он на диске,вот там себя поисследовать на эту тему - столько открытий... :roll: Тесты для МВД, психолог дала
4 мая 2007, 02:31
Нефертити
66, я тоже ангелок в раю, даже не думала!
У меня тоже 66!!!!!!!!! :smitten:
4 мая 2007, 12:49
Милашка, респект!
6 мая 2007, 04:55
Еще хорошо - на все вопросы ответить - ДА! :2funny:
8 мая 2007, 01:38
Ну это будет неинтересно, интересно же узнать о себе правду 🙂.
8 мая 2007, 03:48
А у меня не загружается , блин .
8 мая 2007, 06:39
Белоснежка
толи 38, толи 36, точно не помню
я с тобой... у меня 38
8 мая 2007, 07:08
хм.. перепрошла тест.. меня еле еле взяли в рай..
засада в том, что мне 25, а скоро 26..
засада в том, что мне 25, а скоро 26..
8 мая 2007, 09:02
Valentina
хм.. перепрошла тест.. меня еле еле взяли в рай..
засада в том, что мне 25, а скоро 26..
Так это что означает, если грешки есть, но ты постарше могут в рай принять. Значит у меня еще есть шанс :2funny:
8 мая 2007, 09:18
Белоснежка,ага... в категории от 16 до 25 видимо это сильно грешно.. а в 26 это уже нормально считается.. надо им было от 16 до 20 или 22 делать..
8 мая 2007, 10:54
Классно :2funny:
24 апреля 2010, 15:17
Goose, и у меня 29 и огненный шар причём прошла 2 раза, но я даже случайно нет нажала, в одном месте...
24 апреля 2010, 15:22
55 дали, ползу в рай)