Дети74.ruархив форума

УБОЙНЫЙ ТЕСТ!!!

122 сообщения · 14 139 просмотров · стр. 3 из 4
Ну не знаю, у меня 70, причем вполне искренне отвечала))
Кстати, вопросы меняются.
35  🙂
обвиняют в том что нет у меня меры  :ой засмущали: :crazy2:
Девочки , кто без нимба предлагаю встретится думаю нам есть чем поделится    :смеется:
мм а у меня 48.. ничего такого вроде бы не отвечала, а все равно без нимба)))
че то не поняла....
в первый раз сказали иди в ад развратница.... :2funny: :2funny:
а во второй раз в рай приняли.....  :рай:  правда еле-еле

это что?  :uglystupid2: в аду места закончились?
или условия приема в рай поменялись ?  :2funny:
Скорее не девственницы, а пуританки
А меня из рая выгнали,сказали в аду весело....ну вот....
два раза прошла, вопросы разные, но оба раза 66 и рай 🙂
а у меня вобще 12, я кажись в лидерах... :shock: :lol:
У меня 77  :2funny:
у меня 34, в аду, хотя была уверена, что будет меньше, почти на все вопросы "да" ответила :смеется:
У мужа 55 и он в раю. Ему невинному вообще предложили не продолжать тест, чтобы не узнать что-нибудь грязного.  :смеется: А я грязная развратница  :coolsmiley:
я второй раз прошла и теперь меня вместо рая отправили в АД! Это наверное потому что я близнецы по гороскопу, борюсь сама с собой  :2funny:
У меня 38 и дорога мне в ад :ой засмущали:
66 число то какое, но всё равно рай :angel:
24? хм... вряд ли о чем жалею.
33% чистоты и огненный шар в придачу...я ж ничего "плохого" не делала :2funny:
забавно, в первый раз 29, и красная комната с движением тазом

во второй 56 и движусь к раю.....

вопросы и правда разные :-)
а я АнГел ля-ля-ля ...66%
Sinegdaha
у меня 34, в аду, хотя была уверена, что будет меньше, почти на все вопросы "да" ответила :смеется:
там что-то мало вопросов на которые замужняя женщина может ответить нет :смеется:
44
Lia
Sinegdaha
у меня 34, в аду, хотя была уверена, что будет меньше, почти на все вопросы "да" ответила :смеется:
там что-то мало вопросов на которые замужняя женщина может ответить нет :смеется:


я тоже так подумала  :смеется:
а у меня оба раза 77 (вопросы отличались 🙂)
а у меня 70, ангел я))))
и я ангел.. хоть в чем-то
я в ад попала...
а я со скрипом, 51


... прошла ещё раз, опять 51
Аня777
а у меня первый раз 80 было потом 73 и 70

Аня777, ты катишься по наклонной видимо  😉
Оба раза 44%, бугагашечки))
70  :coolsmiley:
тест приколный,я в рай попала)) правдо  меня еле взяли мало процентов наброла.
только 29  :2funny:
29, и посоветовали продолжать в том же духе  :-D
У меня 2 раза по 44!
Признаюсь, грешна...
bookmark
Candy
А я еле-еле, но в раю!!!  :uglystupid2:

Принимай компанию, я тоже!  :lol:

С вами 🙂
33 вручили шар и посоветовали продолжать в том же духи и делать то что я так хорошо умею. А справа такой симпатишный черт вылез, прямо таки на моего "котика смахивает. С таким не грех и согрешить :2funny:
59, еле попала в рай.
Я в АДу и моей помощи ждут международные организации, борющиеся с беднотой и СПИДом  :смеется:
Прямо в Ад, ну, и естественно отправлена помогать нуждающимся ... чистоты осталось во мне 47 процентов. Считай, дитя наивное...
)))) 77%... рааай))
Муж прошёл тест и тоже в раю 🙂
прикольно )))
62% - сообщили, что еле-еле в рай приняли ))))