25 мая 2012, 14:19
какое же это счастье КАНИКУЛЫ!!!
Хелин:2funny: :mrgreen:
ой прикол,пошли с настей в магазин и ко всему пррчему взяла мужу баночку пива,так у меня паспорт попросили))
Алая буква
юля_санпитер, про антибиотки не согласная я - всё же новая микрофлора оказалась вокруг ребёнка, хз что дало
спорить не буду, я не специалист, просто из тех соображений, что они и полезную флору убивают, которая тока формируется
юля_санпитер
Ириска-Барбариска,мне кажется, нашли виновного-крайнего. как может стафилококк дать толчок энтеровирусу? у вас же не стафилококковая инфекция. надо грудью кормить. а чтобы не было лактазной недостаточности по долгу одной и тока совсем пустую менять на вторую. по-моему просто надо было диагноз поставить и усе. а энтерит, говорят, лучше на гв у ребенка гораздо переносится
Aquarelприсоединяюсь
Алая буква,Грустно было читать про старшего сыночка! 🙁 Желаю, что б у него скорее все наладилось!!!!