5 июня 2012, 11:03
Рушана, Я в печали((((((( МУж работает во всю, говорит к 7 не приедет, в настолки я не иду :cry: :cry: :cry: Девочки, вы мне обязательно скажите когда еще будите собираться, а то я жуть как соскучилась по веселым играм в вашей компании)