Balabolchik
Yozhik
Бригита, не за что 🙂
Я решила позаниматься программированием в качестве хобби, пока есть свободное время. Решила, что бэйсик и паскаль - пройденный этап, на них я в школе программировала. Так что бодро взялась осваивать С+++, написала на нем программу, которая может складывать два введенных пользователем числа ))))). Чувства волшебные - как в школе, когда писала компьютеру CIRCLE, а он мне рисовал кружок )))
Круто!!!
Я решила Lightroom освоить 🙂)) Методом тыка естественно 🙂))
🙂я Html полгода мучаю, муж обещал помочь, да куда там, отмахивается рукой, говорит что сама неплохо справляюсь.
Младший ребенок не знает что такое угол, ни стульчик для наказаний, по попе за всю жизнь получала ровно два раза, после стала понимать все со слов.
Всем привет! отпускникам легкого перелета, переезда и отличного отдыха в теплых краях!