23 июня 2012, 16:34
Ставропольчанка, мы отдыхали в Сиде, в районе где много немцев. В нашем отеле вообще 80% немцы, русских оч мало. А немцы по морю не балдеют. Мы утром, часов в 9-10 шли на море - народу мало, в основном загорают только. А вечером после 17 - вообще никого! Красота ! Вечером только русские ходят на пляж, мы там часами зависали одни, и море теплое)) Сама не знаю где побывала, то ли в Турции то ли в Германии)

