12 июля 2012, 07:11
Энерджайзер, ды давайте закажем, у нас времени уйдет на поесть-попить мин 15... просто чтоб отвлечься 🙂 Вот в прошлый раз удачно правда получилось. Вроде все после работы перекусили, а пол 11-го чик суши привезли - вообще нормально.
Поддерживаю вопрос Умы - пьем? или чай? квас?
Поддерживаю вопрос Умы - пьем? или чай? квас?