11 июля 2012, 15:27
Энерджайзер
Сколько смущенных) я в пол 7 поеду через Ленина
я тебе позвоню 🙂
Энерджайзер
Сколько смущенных) я в пол 7 поеду через Ленина
ольга юрьевна
девы ник хочу сменить😉))
ЛОЯ-как вам?
Umaпричина известна давно, только болячка вредная, уже второй год с ней мучаюсь...
TatьянKa, бунтует. Надо причину устранять, не следствие.
Uma
Семицветик, не надо тебе губы, ты и так красавица).