Ларисончик, ждут нас в этих теплых и чистых краях?
16 сентября 2012, 12:40
Оля-ля,ну а здесь че, нужны что ли)))
я реально хочу квартиру в болгарии/греции/испании
где взять средства на безоблачное детство))
16 сентября 2012, 12:46
Ларисончик,квартиру, чтобы жить там постоянно?
16 сентября 2012, 13:22
Ларисончик, и я тоже хочу 🙂 давай хотеть вместе
мешочек положила Миле в рюкзак
16 сентября 2012, 13:25
а почему вы завтра встречаетесь? тока приехали ника заболела пьем оцилококцинум завтра дома будем Лен давай нас тоже на танцы записывай как хочешь устала капец как
16 сентября 2012, 13:46
4you, так приходи завтра к 18 - скажешь болели или еще чего-нибудь наврем ты же вроде Глебовой говорила, что я тебя записала
16 сентября 2012, 13:48
Оля-ля Ларисончик,квартиру, чтобы жить там постоянно?
сначала чтоб летом.. а потом..пенсия-то все ближе!))
это м ына кипре мечтали на песнии продать квартиру и переехать...на что Саша возмутился: а наследство??)))
16 сентября 2012, 13:50
Olimpia, Лен, а тебе напряжно будет мою коробку обуви с закупки взять с собой на танцы?
16 сентября 2012, 14:06
Olimpia,нет никуля болеет в пн во сколько? что надо пн и сб? давай глебой завтра скажи что у тебя подруги еще будут
Лар у меня у подруги квартира в манавгате в сиде давненько уже все зовет как нить летом но... у не уровень дохода как бы поточнее муж был министром у сумина покойного
16 сентября 2012, 14:19
4you,у меня у сестры в стамбуле хорошая квартира и вилла в бодруме служебная..но не зовет, зараза))))
ну да, недешево мотаться туда. нет возможности все лето не работать, значит надо прилетать-улетать..а это деньги
17 сентября 2012, 04:09
Ларисончик, и как там жить на нашу пенсию? или у тебя будет хорошая пенсия?
17 сентября 2012, 04:09
evella*, возьму коробку
17 сентября 2012, 04:10
Olimpia,а как у нас жить? если без помощи детей? в той же болгарии жизнь дешевле чем у нас
я думаю у нас пенсий вообще не будет)
только что сами заработаем
17 сентября 2012, 04:11
Ларисончик,да прям будет че пугаешь то я плачу каждый год изо всех сил
17 сентября 2012, 04:21
плачешь?)))
17 сентября 2012, 04:22
значит, поедем в Болгарию она в ЕС уже?
17 сентября 2012, 04:23
Ларисончик,плачу и плачу)
17 сентября 2012, 04:25
Olimpia,да
у меня ж 2 подружки и 1 с ними одногруппница в этом году почти все лето там были.. ну у Ольги-то квартира там своя уже лет 5 а две другие сняли
мужья прилетали периодически
но у них как у марининой подружки - доход с нашим (лично) несравним
17 сентября 2012, 04:26
я так понимаю что если все лето жить зарубежом-какого уровнея д.б. бизнес и каких объемов мат плане очень существенных
17 сентября 2012, 05:37
Ларисончик,да я поняла
18 сентября 2012, 05:00
и че тишина?
девочки! предлагаю всем ходить на танцы) вчера занятие пролетело в разы быстрее чем в субботу - ибо мы оккупировали раздевалку и устроили мини-встречу ровесников)))
Олимпия, как доехали, нормально все?
18 сентября 2012, 06:17
Ларисончик,и вам спасибо за компанию! мы в сб будем я вообще рада что мы там собрались, так и стимул и для нас и для дочек я весь год прошлый проходила,вечерами зевала, чуть спички в глаза не вставляла
18 сентября 2012, 07:23
4you,а я хотела с собой талмуды книжные таскать или журналы
18 сентября 2012, 07:29
Ларисончик,ну я тоже с книжкой сидела в прошлом годе потом с планшетом щас вы мне всех замените я чую))))
18 сентября 2012, 07:30
4you, :-D
18 сентября 2012, 10:10
Я крутышка, у меня бабушка водит) все равно до 7 на работе..
19 сентября 2012, 08:18
девы, мне тоже наша встреча очень понравилась, предлагаю так и собираться в раздевалке 🙂 Ларисончик,нормально доехали, нас сосед ведь забрал
мы в субботу будем с 10 там, но возможно меня не будет, надо в ЕЦ съездить, да и очередь у нас с соседями я всю прошлую неделю отдежурила, теперь их очередь
19 сентября 2012, 08:32
в субботу там оч тесно фиг сядешь так
19 сентября 2012, 08:51
Ларисончик,ну постоим че делать
21 сентября 2012, 02:26
я вчера после прогулки нашей на ногу ступить не могла((( в лапти пора перелезать
21 сентября 2012, 12:38
Ларисончик, да мы всего-то пару сотен метров прошли... ты чего это, старушка?
21 сентября 2012, 15:49
Olimpia,ужас ужасный... к хирургу просто пора. и с шишаком на бошке, и с косточкой этой
седня болит все еще
я кстати с тобой поговорить хочу..)))
22 сентября 2012, 02:47
Ларисончик,у меня тож шишак на башке(((
22 сентября 2012, 04:58
4you,какой? седня будем мериться?)))
22 сентября 2012, 05:05
Ларисончик,такой немаленький мы собираемся
22 сентября 2012, 16:58
Ларисончик, а о чем? что не поговорила? я теперь спать не смогу спокойно, мне же интересно
отлично погуляли предлагаю в понедельник побегать 🙂
22 сентября 2012, 16:58
Пожалуйста, обратите внимание на эту темку, это очень важно!!! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,412400.0/topicseen.html
23 сентября 2012, 00:50
Olimpia,я уже помогла Машеньке ой только бы получилось!
предлагаю в понедельник побегать
за
23 сентября 2012, 04:39
Olimpia,я тоже уже
побегать.. я после работы буду на шпильках либо на каблуках) бросить кроссы в багажник чтоль)
спи)))
23 сентября 2012, 06:03
Ларисончик, брось
я же с Дня рождения была, неохота что-то спать было