Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 20 из 38
Ларисончик, ждут нас в этих теплых и чистых краях?
Оля-ля,ну а здесь че, нужны что ли)))

я реально хочу квартиру в болгарии/греции/испании

где взять средства на безоблачное детство))
Ларисончик,квартиру, чтобы жить там постоянно?


Ларисончик, и я тоже хочу 🙂 давай хотеть вместе

мешочек положила Миле в рюкзак
а почему вы завтра встречаетесь?
тока приехали
ника заболела
пьем  оцилококцинум
завтра дома будем
Лен давай нас тоже на танцы записывай как хочешь
устала капец как
4you, так приходи завтра к 18 - скажешь болели или еще чего-нибудь наврем
ты же вроде Глебовой говорила, что я тебя записала
Оля-ля
Ларисончик,квартиру, чтобы жить там постоянно?





сначала чтоб летом..
а потом..пенсия-то все ближе!))

это м ына кипре мечтали на песнии продать квартиру и переехать...на что Саша возмутился: а наследство??)))
Olimpia, Лен, а тебе напряжно будет мою коробку обуви с закупки взять с собой на танцы?
Olimpia,нет никуля болеет
в пн во сколько? что надо
пн и сб?
давай глебой завтра скажи что у тебя подруги еще будут

Лар у меня у подруги квартира в манавгате в сиде
давненько уже
все зовет как нить летом
но... у не уровень дохода как бы поточнее муж был министром у сумина покойного
4you,у меня у сестры в стамбуле хорошая квартира и вилла в бодруме служебная..но не зовет, зараза))))

ну да, недешево мотаться туда. нет возможности все лето не работать, значит надо прилетать-улетать..а это деньги
Ларисончик, и как там жить на нашу пенсию?
или у тебя будет хорошая пенсия?
evella*, возьму коробку
Olimpia,а как у нас жить? если без помощи детей?
в той же болгарии жизнь дешевле чем у нас

я думаю у нас пенсий вообще не будет)

только что сами заработаем
Ларисончик,да прям
будет
че пугаешь то
я плачу каждый год изо всех сил
плачешь?)))

значит, поедем в Болгарию
она в ЕС уже?
Ларисончик,плачу и плачу)
Olimpia,да

у меня ж 2 подружки и 1 с ними одногруппница в этом году почти все лето там были..
ну у Ольги-то квартира там своя уже лет 5
а две другие сняли

мужья прилетали периодически

но у них как у марининой подружки - доход с нашим (лично) несравним
я так понимаю что если все лето жить зарубежом-какого уровнея д.б. бизнес и каких объемов мат плане
очень существенных
Ларисончик,да я поняла
и че тишина?

девочки! предлагаю всем ходить на танцы) вчера занятие пролетело в разы быстрее чем в субботу - ибо мы оккупировали раздевалку и устроили мини-встречу ровесников)))

Олимпия, как доехали, нормально все?
Ларисончик,и вам спасибо за компанию!
мы в сб будем
я вообще рада что мы там собрались, так и стимул и для нас и для дочек
я весь год прошлый проходила,вечерами зевала, чуть спички в глаза не вставляла

4you,а я хотела с собой талмуды книжные таскать или журналы
Ларисончик,ну я тоже с книжкой сидела в прошлом годе
потом с планшетом
щас вы мне всех замените я чую))))
4you, :-D
Я крутышка, у меня бабушка водит) все равно до 7 на работе..
девы, мне тоже наша встреча очень понравилась, предлагаю так и собираться в раздевалке 🙂
Ларисончик,нормально доехали, нас сосед ведь забрал

мы в субботу будем с 10 там, но возможно меня не будет, надо в ЕЦ съездить, да и очередь у нас с соседями
я всю прошлую неделю отдежурила, теперь их очередь
в субботу там оч тесно
фиг сядешь так
Ларисончик,ну постоим че делать
я вчера после прогулки нашей на ногу ступить не могла((( в лапти пора перелезать
Ларисончик, да мы всего-то пару сотен метров прошли...
ты чего это, старушка?
Olimpia,ужас ужасный... к хирургу просто пора. и с шишаком на бошке, и с косточкой этой

седня болит все еще

я кстати с тобой поговорить хочу..)))
Ларисончик,у меня тож шишак на башке(((
4you,какой?
седня будем мериться?)))
Ларисончик,такой немаленький
мы собираемся
Ларисончик, а о чем?
что не поговорила? я теперь спать не смогу спокойно, мне же интересно

отлично погуляли
предлагаю в понедельник побегать 🙂
Пожалуйста, обратите внимание на эту темку, это очень важно!!!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,412400.0/topicseen.html
Olimpia,я уже помогла Машеньке
ой только бы получилось!
предлагаю в понедельник побегать

за
Olimpia,я тоже уже

побегать..
я после работы буду на шпильках либо на каблуках)
бросить кроссы в багажник чтоль)

спи)))
Ларисончик, брось

я же с Дня рождения была, неохота что-то спать было