Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 19 из 38
А есть темка с поздравлением Катеньки?
evella*,если Олимпиада не пошли то и мы тоже
Ларисончик,мать ты смеешься? какими  волноработающими? я могу водить ребенка только вечером-весь день у меня занят
ну если тока на месте не сижу под чутким контролем начальства
занятия с 6 до 7
мы если че сегодня в драмкружок попробуем записаться
4you,ты ж сама себе хозяйка? поэтому - вольноработающая!))

реально места есть?? мне слабо верится..я  в прошлом году в резерв 28-ая записалась
по каким вы дням?

М@сянька,есть

вт чт
я забыла когда танцы у нас))
Мы не пойдем на эти танцы, какой бы педагог Глебова не была
собрание было ужасным
цель его осталась неясной
толпу я тоже не люблю, особенно когда это касается моего ребенка
сегодня будем в Дошколенке, зайду к ней
реально она обещала одно, вышло совсем другое, а понадеявшись на нее мы не записались в другие коллективы...
зато у нас в садике теперь будет 2 занятия хореографией в неделю бесплатно
Olimpia,ВЫ?))
Ларисончик, 🙂 ушло рано
Olimpia,так если в садике будет, нафиг еще куда-то таскать?
у нас садик "голый", ниче нет

но собрание дааа, впечатлило..

у меня неделя тяжкая в этом плане - 3 вечера подряд я на собраниях
девочки, у нас в ближайшем будущем никто не рожает?
я наконец-то детям одеяла нормальные купила, детские можно отдать
Ларисончик,нормальные одеяла-это какие?
мне сегодня Алексеев приснился...
Оля-ля,взрослые

чейта он тебе приснился? он толстый стал) мама видела его когда последний раз в Ша была

а как  исаенко поживает? общаетесь?
неа, ни с кем  толстого Лёшку представить не могу    хотя сама-то зеркало пугаю

мы мальчишек только в прошлом году перевели во взрослые, у нас же армия-постельное бельё сами меняют, с большими не могли справиться
хотя сама-то зеркало пугаю

это ты про меня тоже :crazy2:
за чаем приезжай завтра
4you,куда? я сама не хочу ехать, пусть Люда сама, там всё её
в маг.на артиллерийскую а куда еще?
все там
ниче никуда никто не возит
вчера с собрания школьного в 9 приползла..
у Саши уже 2 тройки!! лентяй
то не доделает че-нить, то неаккуратно..
провела беседу)

какие я себе вчера ботильоны купилааааа...класснецкие. теперь думаю с чем носить))) срочно надо пальто цвета какао/серо-коричневого/..)
Ларисончик,вчера тоже было собрание ,у Егора уже 2 двойки,Макс единственный в классе нулевой срез по мат-ке написал на 4 (индивид.домашнее обучение не прошло зря)

где нашла ботики на свою дюймовочную ножку?
Ларисончик, тоже хочу ботильоны.. Но купила вчера туфли.. Как в анекдоте, пошла за хлебом, а купила туфли.. Только я за булочкой к чаю ходила в обед) Зашла в магазин просто глянуть, ну и на распродаже не удержалась)
в пристрое
хорошенькие вообще

не знаю куда мне столько
и с чем носить)

надо попытаться влезть в белое пальто))
тишина..

Мила и Ника были в 1 группе на танцах или мне показалось?
Викусика моего нахваливают.. Вчера преподавательница выводит ее за руку -"чей ребенок?". А с ней моя мама была...
Препод говорит- "такой чудесный ребенок.. так все на веру воспринимает.. глазки горят" и т.п.
Приятно так... что твою дочку выделяют среди массы других)
Ларисончик, была Мила с Полей, Ника не будет ходить, им по субботам лень
мы все-таки во вторую группу пойдем, в 17-15 нереально успеть, у Славки же еще бассейн, хотя бы туда его отправить, обратно кто-нибудь подберет
так что в понедельник встретимся

а в субботу мы будем в дошколенок ходить к 10 на 2 занятия с одной группой, 2 с другой (обе не наши), потом 15 минут перерыв и в 12-15 продолжение  :crazy2:
с нашей в четверг только
Ларисончик, я ботильоны купила в магазине на Площади, где Юничел
мне тоже очень нравятся, но у меня стандартные черные - ко всему подходят
Olimpia,аа, с соседкой? ну я Милины косички узнала) они проскочили мимо

черные у меня есть
и сапоги
и ботильоны какие-то коричнево-золотистые
и вот эти
я ж говорю - не знаю куда мне столько
просто когда мне с моим 34ым подходит какая-то красивая обувка бразильская кожаная да за 1500. я не могу удержаться видимо

вот без каблуков осенней обуви нет вообще

а. кто что может посоветовать с  подошвой? она гладкая как утюг..я боюсь что соскальзывать с педали будет
говорят какую-то профилактику лепят

на танцах Оле очень понравилось
мне только толпа не нравится
мамашки опять детей в дверях давили - выйти не давали
а я себе ноут купила новый)
White Horse,а у нас в квартире газ)))

Ларисончик,а у нас недавно кошка, родила 2х котят)))) котята выросли немножко, а есть из миски не хотят))) а у вас?))
White Horse, как у Алеши дела?
Olimpia,вы на танцы будете что ли ходить? а возмущалась больше всех

я че самая ленивая?
4you, )))

мне наоборот вечером влом возить
а в субботу все равно развозы))

девчата у меня че то горло болит
от холода дома что ли
4you, я ж тебе в четверг говорила
Глебова сказала, что проблем нет, типа будете пораньше ходить в субботу с другими группами, потом к ней на танцы
я тоже ленивая, но блин приходится, в субботу Милу возить, в воскресенье Славку

Ларисончик, мне тоже в четверг ужасно показалось, с 18 до 20, да пока домой приехали, уже полдевятого, а еще ужинать надо...
4you, у нас терпимо, не холодно
Olimpia,капец одни мы такие ленивицы што ле
Olchik74,нас в среду выписали, ходим в садик, придерживаемся диеты
White Horse, ну хорошо.
тишина
все гуляют?
Ариша уже неделю на больничном с папой (в смысле Арина болеет опять вялотекущим кашлем, папа лечит), всё сводится всё-таки к аллергической природе кашля, поэтому я в растерянности и панике, т.к. сложно пройти качественное обследование и найти причину...

сегодня первый раз сама приехала на чмз ч-з свалку(пару раз проскакивала нужный поворот). привезла детей на ЧЕ по водному поло , щас поедем обратно ч-з центр -боюсь
Olimpia,мне в этом плане нравятся вечера вне дома
я не ем уже
и худею)

завтра встречаемся?))
может мою шмоточку в машину кинешь)))

Оля-ля,эх
давайте все валить в теплые и чистые края