evella*,если Олимпиада не пошли то и мы тоже Ларисончик,мать ты смеешься? какими волноработающими? я могу водить ребенка только вечером-весь день у меня занят ну если тока на месте не сижу под чутким контролем начальства занятия с 6 до 7 мы если че сегодня в драмкружок попробуем записаться
13 сентября 2012, 02:42
4you,ты ж сама себе хозяйка? поэтому - вольноработающая!))
реально места есть?? мне слабо верится..я в прошлом году в резерв 28-ая записалась по каким вы дням?
М@сянька,есть
13 сентября 2012, 02:44
вт чт
13 сентября 2012, 03:00
я забыла когда танцы у нас))
13 сентября 2012, 03:47
Мы не пойдем на эти танцы, какой бы педагог Глебова не была собрание было ужасным цель его осталась неясной толпу я тоже не люблю, особенно когда это касается моего ребенка сегодня будем в Дошколенке, зайду к ней реально она обещала одно, вышло совсем другое, а понадеявшись на нее мы не записались в другие коллективы... зато у нас в садике теперь будет 2 занятия хореографией в неделю бесплатно
13 сентября 2012, 03:49
Olimpia,ВЫ?))
13 сентября 2012, 03:50
Ларисончик, 🙂 ушло рано
13 сентября 2012, 03:58
Olimpia,так если в садике будет, нафиг еще куда-то таскать? у нас садик "голый", ниче нет
но собрание дааа, впечатлило..
у меня неделя тяжкая в этом плане - 3 вечера подряд я на собраниях
13 сентября 2012, 05:32
девочки, у нас в ближайшем будущем никто не рожает? я наконец-то детям одеяла нормальные купила, детские можно отдать
13 сентября 2012, 08:01
Ларисончик,нормальные одеяла-это какие? мне сегодня Алексеев приснился...
13 сентября 2012, 08:36
Оля-ля,взрослые
чейта он тебе приснился? он толстый стал) мама видела его когда последний раз в Ша была
а как исаенко поживает? общаетесь?
13 сентября 2012, 08:44
неа, ни с кем толстого Лёшку представить не могу хотя сама-то зеркало пугаю
мы мальчишек только в прошлом году перевели во взрослые, у нас же армия-постельное бельё сами меняют, с большими не могли справиться
13 сентября 2012, 08:47
хотя сама-то зеркало пугаю
это ты про меня тоже :crazy2: за чаем приезжай завтра
13 сентября 2012, 09:33
4you,куда? я сама не хочу ехать, пусть Люда сама, там всё её
13 сентября 2012, 09:35
в маг.на артиллерийскую а куда еще? все там ниче никуда никто не возит
14 сентября 2012, 04:10
вчера с собрания школьного в 9 приползла.. у Саши уже 2 тройки!! лентяй то не доделает че-нить, то неаккуратно.. провела беседу)
какие я себе вчера ботильоны купилааааа...класснецкие. теперь думаю с чем носить))) срочно надо пальто цвета какао/серо-коричневого/..)
14 сентября 2012, 06:08
Ларисончик,вчера тоже было собрание ,у Егора уже 2 двойки,Макс единственный в классе нулевой срез по мат-ке написал на 4 (индивид.домашнее обучение не прошло зря)
14 сентября 2012, 06:09
где нашла ботики на свою дюймовочную ножку?
14 сентября 2012, 07:03
Ларисончик, тоже хочу ботильоны.. Но купила вчера туфли.. Как в анекдоте, пошла за хлебом, а купила туфли.. Только я за булочкой к чаю ходила в обед) Зашла в магазин просто глянуть, ну и на распродаже не удержалась)
14 сентября 2012, 07:13
в пристрое хорошенькие вообще
не знаю куда мне столько и с чем носить)
надо попытаться влезть в белое пальто))
15 сентября 2012, 07:59
тишина..
Мила и Ника были в 1 группе на танцах или мне показалось?
15 сентября 2012, 08:16
Викусика моего нахваливают.. Вчера преподавательница выводит ее за руку -"чей ребенок?". А с ней моя мама была... Препод говорит- "такой чудесный ребенок.. так все на веру воспринимает.. глазки горят" и т.п. Приятно так... что твою дочку выделяют среди массы других)
15 сентября 2012, 08:26
Ларисончик, была Мила с Полей, Ника не будет ходить, им по субботам лень мы все-таки во вторую группу пойдем, в 17-15 нереально успеть, у Славки же еще бассейн, хотя бы туда его отправить, обратно кто-нибудь подберет так что в понедельник встретимся
а в субботу мы будем в дошколенок ходить к 10 на 2 занятия с одной группой, 2 с другой (обе не наши), потом 15 минут перерыв и в 12-15 продолжение :crazy2: с нашей в четверг только
15 сентября 2012, 08:27
Ларисончик, я ботильоны купила в магазине на Площади, где Юничел мне тоже очень нравятся, но у меня стандартные черные - ко всему подходят
15 сентября 2012, 08:33
Olimpia,аа, с соседкой? ну я Милины косички узнала) они проскочили мимо
черные у меня есть и сапоги и ботильоны какие-то коричнево-золотистые и вот эти я ж говорю - не знаю куда мне столько просто когда мне с моим 34ым подходит какая-то красивая обувка бразильская кожаная да за 1500. я не могу удержаться видимо
вот без каблуков осенней обуви нет вообще
а. кто что может посоветовать с подошвой? она гладкая как утюг..я боюсь что соскальзывать с педали будет говорят какую-то профилактику лепят
на танцах Оле очень понравилось мне только толпа не нравится мамашки опять детей в дверях давили - выйти не давали
15 сентября 2012, 08:35
а я себе ноут купила новый)
15 сентября 2012, 08:37
White Horse,а у нас в квартире газ)))
15 сентября 2012, 09:12
Ларисончик,а у нас недавно кошка, родила 2х котят)))) котята выросли немножко, а есть из миски не хотят))) а у вас?))
15 сентября 2012, 10:28
White Horse, как у Алеши дела?
15 сентября 2012, 10:59
Olimpia,вы на танцы будете что ли ходить? а возмущалась больше всех
я че самая ленивая?
15 сентября 2012, 11:38
4you, )))
мне наоборот вечером влом возить а в субботу все равно развозы))
15 сентября 2012, 12:04
девчата у меня че то горло болит от холода дома что ли
15 сентября 2012, 12:07
4you, я ж тебе в четверг говорила Глебова сказала, что проблем нет, типа будете пораньше ходить в субботу с другими группами, потом к ней на танцы я тоже ленивая, но блин приходится, в субботу Милу возить, в воскресенье Славку
Ларисончик, мне тоже в четверг ужасно показалось, с 18 до 20, да пока домой приехали, уже полдевятого, а еще ужинать надо...
15 сентября 2012, 12:08
4you, у нас терпимо, не холодно
15 сентября 2012, 12:11
Olimpia,капец одни мы такие ленивицы што ле
15 сентября 2012, 13:56
Olchik74,нас в среду выписали, ходим в садик, придерживаемся диеты
15 сентября 2012, 14:00
White Horse, ну хорошо.
16 сентября 2012, 09:21
тишина все гуляют? Ариша уже неделю на больничном с папой (в смысле Арина болеет опять вялотекущим кашлем, папа лечит), всё сводится всё-таки к аллергической природе кашля, поэтому я в растерянности и панике, т.к. сложно пройти качественное обследование и найти причину...
сегодня первый раз сама приехала на чмз ч-з свалку(пару раз проскакивала нужный поворот). привезла детей на ЧЕ по водному поло , щас поедем обратно ч-з центр -боюсь
16 сентября 2012, 12:06
Olimpia,мне в этом плане нравятся вечера вне дома я не ем уже и худею)
завтра встречаемся?)) может мою шмоточку в машину кинешь)))
Оля-ля,эх давайте все валить в теплые и чистые края