23 сентября 2012, 06:30
Olimpia,как отметили?
Ларисончик
Я седня в кроссах))) гопотелочка
Ларисончик
4you,у Ники получаются упражнения?
Оля орет - больно, я не могу ее ломать)))
4you
с олей я вчера говорила
она перестанет грустить и вренцца
знает что мы её ждем