Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 21 из 38
Olimpia,как отметили?

полазила по сайтам развивающих центров..поняла почему в цдт столько народу
Ларисончик,мы походили с никой по разным-я из цдт никуда теперь
4you,у Ники получаются упражнения?
Оля орет - больно, я не могу ее ломать)))
Ларисончик,один в один как у вас
Я седня в кроссах))) гопотелочка
погода супер для  гулянья
4you,для бега!!)))
Ларисончик
Я седня в кроссах))) гопотелочка

а я кеды нежной любовью полюбила.. купила случайно, насмотревшись на родственников из Израиля, у них на каждую по 4 пары кед было)
М@сянька,у меня есть кеды
но ходить в них некуда)
Ларисончик, че прям бегать собралась? давайте просто погуляем
Ларисончик
4you,у Ники получаются упражнения?
Оля орет - больно, я не могу ее ломать)))

моя тоже орет
Olimpia,я послушная! ты предложила - я согласилась)

на самом деле в субботу я пожалуй машинку там ряждом помою

вы заплатили?
у меня чет седня сбера рядом нет
ниче не платила
и справки нет
а мы не пошли на 4+
оля сказала что ток на танцы будет ходить
Ларисончик,мы тоже не пошли-ремонт чтоб его
Ларисончик, пусть хоть на танцы ходит

а где все?
а давайте на сушки соберемся?
я здесь
вся в ремонте
да че-то мы втроем уже остались((
никто с нами не разговаривает))

Лунтик, ты как там, дорогой наш человек?? разрулили ситуацию?

Оля-ля тоже помалкивает

Масянька изредка пишет..

все нас бросилииииии  :cry:
никто нас не люююююбит  :cry:
Ларисончик,значит мы такие каки
мне новые батареи поставили
капец какая грязь кругом
я в читателях.
с олей я вчера говорила
она перестанет грустить и вренцца
знает что мы её ждем
Оля, не грусти! а то грудь не будет расти!!
Manticora, видела твоего мужа с Варей в ЕЦ в субботу.. Коса роскошная!

Я тут читаю.. а писать что-то и нечего особо..
М@сянька, =) о да...коса наше все)
Викусик целыми днями поет... Мы одни на вокал ходим? Все только танцуют?
М@сянька, мы на коньках катаемся.
М@сянька,у нас вроде петь не в кого))) хотя впрочем и танцевать)
Ларисончик, я очень люблю танцевать и смотреть, как танцуют.. Но не особо получается))
Зато Викин папа в детстве в хоре пел, , пока голос не сломался... а моя мама пела сольно, пока не заболела тяжелой ангиной..
девочки! я никому из вас не давала телефон логопеда три года назад?)))
Ларисончик, все так сразу и вспомнили)))
Moonstone,ураааа!!! привееееет!!

ну а вдруг
потеряла телефон(( такая хорошая логопед
Moonstone,урраааа! привет
мне не давала
Ларисончик,4you, привет)))
я помню что в теме про логопедов давала...а вот в какой
их оказывается мульон
Ларисончик, )))))) если найдешь дашь мне ))))))
Moonstone, привеееет!
мне тоже не давала
4you
с олей я вчера говорила
она перестанет грустить и вренцца
знает что мы её ждем


а я вчера Зину видела, она ко мне на чай забежала
полчаса пообщались
Olimpia,Зина... красивое какое незнакомое имя) вообще нас забыла

Лен, в 31 сколько по времени занятия идут? на свиданку успею сгонять?))))
Ларисончик,как ты хорошо сказала)