Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 23 из 38
4you, неа 27 - ты 27 просила
если успею, привезу в субботу
все 27?
капец
я же потом просила 28 в тел.разговоре

ладно пойдет в пристрой
28 Марина просила, я помню
потому что я подумала, что у нас тоже мембрана 28

Мариннннаааа...у меня паста кончилась)
Ларисончик, 4you, когда ты просила 28 уже были заказаны 27
надеюсь, подойдут
ааа
вон оно че)

Лунтик, кто в результате посверкал целлюлитом?
Ларисончик, никто не посверкал. Были желающие только на морщины. Ими и ограничились.
девочки 46 размера!
не хотите такое платьице померить? схватила в пристрое. но блин, большоооое оно мне
трикотажик такой классный
я к нему ремешок купила серенький
даже постирала в надежде что сбежится((
фигу
93b2aa9b26f31ea3f546301ea1c55057_thumb.jpg
Ларисончик, почём?
че-то у меня барахла накопилось
а носить нечего 🙁
Olimpia,ты мне хоть позвони
в банк надо идти
4you, когда хочешь идти? у меня в 10 сбер откроется, пойду тебе переводить
Moonstone,1200(( как 2 моих пальто блин
но оочень приятный трикотаж

Olimpia,давай меняться?))) у меня вроде тоже шмотки есть..а все че-то хочется новое
Ларисончик, да у меня все новое неоткрытое лежит
а хожу в одних джинсах и кроссовках старых
у меня кризис
Olimpia,продавай)))
Olimpia,мне седня полночи насекомые кое-какие снились...)))
Ларисончик,))))
я походу простыла
вчера часа была в магазине-у нас там холодней чем на улице
капец блин

брюки купила в зарине, нет времени подшить
седня у С.деньрожденья
с утра поругались

девочки ну что за человек мой муж а? дай Бог ему крепкого здоровья
вчера ко мне заезжала моя очень очень давняя подруга, она директор издательства
у нее сын, он глухой с детства, ему 15 лет
и когда то С. написал про этого мальчика статья большую и письмо сумину, вообще про его судьбу
сумин,покойный, царство ему небесное, выделил ей-подруге-квоту на лечение и установку имплантанта в питере
т.е. парень слышит
не так как мы и речь не такая как унас,но все же
она заезжала С.передать презент
мы седня че то заговорили про школу с утра, я говорю ты позвони (называю имя директора гимназии в центре города),встреться с ним, можно же используя твой ресурс и профессиональный и личный ну много что можно сделать в плане поступления дочки в школу
он мне: если она умная она в любой школе будет учиться, если дура ей никакая не поможет
..................
у меня слов нет
цензурных

мы чужим людям готовы помогать всегда и везде
всем помогаем
таких как этот Ванька (сын подругин) десятки просто за его жизнь, идем в парке гуляем,его люди останавливают-а вот вы помните мы в 96г к вам в редакцию приходили вы нам так помогли?

а про свою дочь, про единственную дочь-мы так говорим...

у меня уже сил нет
бороться с ним бесполезно
капец я в шоке
4you,смирись

я когда понимаю, что не могу бороться с недостатками мужа, я решаю на них насрать
4you, Не надо бороться, надо либо хитростью брать
либо тупо нудить постоянно
мне помогает 🙂

и вообще объясни, что теперь в школы только по прописке берут
а в гимназии - по блату и большим деньгам
пусть либо копит деньги
либо использует связи
мне кажется, я знаю, что он выберет 🙂
Ларисончик,у меня со смирением всегда хреново было
поэтому мне достался мтакой муж
с которым тока смирятся
больше ниче мне не помогает

Лена-тупо нудить я не пробовала
мне надо сразу чтобы результат был
с хитростью у меня в др.областях, в семье я предпочитаю чтобы все по чесноку было
дурочка наивная
.......................
я не представляю как личные принципы могут быть выше благополучия близких людей? у меня голове это не укладывается

мне кажется, я знаю, что он выберет
м :laugh: :coolsmiley:
а мне кажеццо будет компромисс
ни денег ни связей :2funny:
я писала что Никин дядя номинирован на премию светлое прошлое-митяевская премия типо человек года? вот так



http://cdt74.ru/eridance
про наш коллектив 🙂
интересно всетки попадем ли мы в коллектив)

я не люблю нудеть
я сама себя бесить буду
Olimpia, Лен, я тебе уже давно приглашение в контакте в группу сделала. Там и фото и видио куча.

4you, Марина, тебе тоже сделаю.

Вступайте давайте 🙂
evella*, я забыла пароль от контакта
в какую группу
давайте меня приглашайте
Olimpia, там вроде восстановить как-то можно.

По твоей ссылке, на первой фотке маленькая девочка слева - Лиза, а по центру между девочками в розовом, Катя( в желтом костюме)  фотографировала я))
4you, в друзья меня добавь в контакте, вышлю приглашение.
Лариса уже давно там))
Танюшка поздравляю большеглазую красотку Иришку с днем рождения)))))) :smitten:

Девы присоединяйтесь
White Horse
Танюшка поздравляю большеглазую красотку Иришку с днем рождения)))))) :smitten:

Девы присоединяйтесь

Присоединяюсь! С именинницей!
Таня, с именинницей!!!!!! Иришке здоровья и счастья!!!
Таня поздравляю вас обеих!
Иришку с первый юбилейчиком)
Девочки, спасибо!  :рай:
Передам имениннице поздравлялки 🙂
Буква Ы, с именинницей!
Таня, поздравляю твою куколку! радости ей!
Буква Ы, Танюшка, тебя с именинницей!
Иришку с Днем рождения!
Ларисончик, тьфу, не туда имя вставила
Девочки, я сегодня как электроник) - вся проводами увешана. Мне сегодня прибор суточного мониторирования работы сердца навешали. Хожу с прибором на шее, вся в проводах и электродах. Так неудобно! Как с этим делом спать, вообще не представляю.
Стрессы мои сказались(((
Moonstone,ну ты вообще(
куда годно

Moonstone, мне ставили.. Но вроде нормально спала, если спать хочешь, и стоя спишь)