Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 6 из 38
ларис че ни стриптиза ни свинга)))))))
у меня скука-но она такая душевная
просто у меня ужосс скока соблазнов
мушшинки обрывают телефон и соцсети
все восстали одномоментно
щас уезжаем в деревню, в глушь

а дел с ума сойти скока
а сделано с прош.четверга стока что и не вериццо

вчера даже в парикмахерскую успела
4you,и ты туда же - мушшинки)))! ааааа, ща плакать буду)))

денег хочу много
зп маленькая была, вот и грустно мне видимо)
Ларисончик,я не туда
это они туда
Лариса я себя исключительно постом и молитвой,как гриццо
ну ,вот ей-ей,нашествие колорадских жуков блин один в один
благо муж у меня неревнивый

............
ну короче ты меня поняла-соблазны на кажном шагу
поехала я ложкаме торговать
два праздника на выхи
надеюсь наколочу себе чего нить
Девочки, разбавлю темку.
Наконец побывали у фотографа.
a0c2b3d7b7fa.jpg
Буква Ы,оооооой

Иришка у тебя такая...такая...мне кажется, эту фотку на рекламу чего-нить смело можно!

где фотались?
Буква Ы, такая красота, просто нет слов!!!

4you, рассказать могу только при встрече, сама понимаешь
было реально ооочень интересно, воспоминания на всю оставшуюся жизнь 🙂
Ларисончик, я прям по-настоящему была
Буква Ы, какая красавица! Правда, на рекламу можно)
Буква Ы, нежная Иришка такая, красииивая!
Olimpia,обалдеть!!! и Олег согласился?? у меня б Юра за одно только предложение с говном (простите)) съел бы меня
Буква Ы, Иришка необыкновенная!

Ленка экстрималка!
Завтра последний рабочий день и я в отпуск.
М@сянька,поздравляяяю!

куда-нить полетишь?

а мне еще 3 с лишним недели((
неа.. денег нет((
Лена жду нашей встречи с нетерпеньем!
девы у нас я бы не согласилась
я стесняюсь)
4you,я бы и не у нас не согласилась бы
нафиг со своим мужем рядом..неее
Ларисончик,тож самое
Ларисончик, в Фон Граде.
Остальные фото в работе,жду с нетерпением.

Я одна похоже в Бизон ходила на АМЗ, там красивый был мужской стриптиз и алкоголь для девушек бесплатный )))
вот ради бесплатного алкоголя мы с Мариной точно б пошли, да, Марина?)))

хлеб и зрелища)
Ларисончик,бесплатного качественного алкоголя,хочу добавить
а то в прошлом году в турции тоже на яхте бесплатного алкоголя напились девчонки
окончилось весьма грустно(
4you, зачем вспоминаешь такое

мы из-за этих случаев на бали не рискнули арак пробовать
Ларисончик,и пральна сделали
Ларисончик, мы тоже не попробовали

ура, моя мама высказала желание посидеть осенью с нашими детьми 10 дней, а нас отпустить отдохнуть
и начальница моя тоже дала согласие 🙂
дело за малым - отчитаться по докторантуре и накопить денег

Ларисончик, едем с нами вместе в азию?
Olimpia,ну ты  крутышка
Moonstone, Оля, ты с нами завтра идешь??? айда
Лара с именинницей и здесь!
Ира, спасибо!

у нас половина ответов пропала что ли?
я вроде вчера Олимпии отвечала про осеннюю азию?

Ларисончик, ничего не видела

поздравляю с именинницей!
как она себя ведет? совсем уже большая королевишна
посмотрим вечером)
утром возле подарков терлась да наряжалась

про азию писала - вряд ли юра  третий раз за год куда-то полетит..и бабушки у нас в школу и садик не любят возить, поэтому " туристическая осень" у нас короткая - каникулы)
Ларисончик, а в каникулы дорого
Ларисончик,Лариса Олечку с днем рождения)
у меня ангина... температура ниже 38 не опускается.. есть не могу...
М@сянька, что-то ангин так много. Поправляйся!!!!

Ларисончик, Олю с Днем Рождения!

Мы завтра в отпуск - едем на базу.
М@сянька,маша поправляйся!

Лара и здесь поздравляю еще раз! че подарила в итоге?
М@сянька, поправляйся!
девочки, спасибо!

Олимпия. в каникулы НЕВЕРОЯТНО дорого!
я тай смотрела - 150 завтраки 2+2
Гоа - только 2 номера брать если, то 110 допустим на 1+1 и 1+1
а если один большой - тьо тоже от 150

че-то ужас ужасный)
ну в общем, в любом случае я пока даже заикаться не могу про следующий отпуск, сначала надо в этот слетать))

подарила - 2 игры электронные (русский и математика)
шкатулку
домик маленький кукольный

ну а кухню и холодильник бабушка и тетя подарили (юрины)
Ларисончик,ларис а вы куда и когда?
4you, меня тоже этот вопрос мучает

девы, мы детей сегодня наконец-то крестили 🙂
Olimpia,)))

Лена поздравляю!