26 июля 2012, 04:20
ларис че ни стриптиза ни свинга)))))))
у меня скука-но она такая душевная
просто у меня ужосс скока соблазнов
мушшинки обрывают телефон и соцсети
все восстали одномоментно
щас уезжаем в деревню, в глушь
а дел с ума сойти скока
а сделано с прош.четверга стока что и не вериццо
вчера даже в парикмахерскую успела
у меня скука-но она такая душевная
просто у меня ужосс скока соблазнов
мушшинки обрывают телефон и соцсети
все восстали одномоментно
щас уезжаем в деревню, в глушь
а дел с ума сойти скока
а сделано с прош.четверга стока что и не вериццо
вчера даже в парикмахерскую успела