7 августа 2012, 15:43
Vero4ka, привет! ты не пропадай давай
а то нас все меньше и меньше становится
сегодня возила заказ в дом Зины
по Зине тоже скучаю
а то нас все меньше и меньше становится
сегодня возила заказ в дом Зины
по Зине тоже скучаю
Ларисончик
Moonstone,найдешь - поделись
у меня хризалитик из индийской сережки выпал давно уже
Лена, если дожди будут всю неделю - нафиг поливать?