Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 8 из 38
Vero4ka, привет! ты не пропадай давай
а то нас все меньше и меньше становится

сегодня возила заказ в дом Зины
по Зине тоже скучаю
Olimpia,ты так сказала как будто мы вымираем)
а где оляля?
А Оля-ля уже с 17 июля где-то пропала... Ничё вроде не говорила. Может уехали куда?
Olimpia, ага, я тоже по и по Зине, и по Кате соскучилась...
4you, мы вымираем, давай признаемся
жалко, конечно
давайте встречаться, укреплять наши отношения 🙂
Olimpia,жжошь
я за
давайте
правда вымираем((

с Зиной в малышковой теме вижусь, по Кате соскучилась сильно, а за встречу я всегда ЗА.
Manticora, Кире 10 месяцев уже!! поздравляю!

как же быстро они растут
Ларисончик, спасибо Ларис, я как то не заметила, как она шустро подрасла, в этот раз все так быстро)
Manticora, поздравляю с 10 месяцами!
Я тоже за встречу!!! очень хочу всех вас увидеть!
Moonstone, давайте выздоравливайте мы к вам в гости придем, живем совсем ведь рядышком.
Vero4ka, у меня папа 14го вернётся из командировки, хоть смогу Димку пристроить - после 14го я хоть куда) (Мама с ним уже не может совладать)
Vero4ka, я согласная) Только стульев у меня так и нету) И после потопа двери в туалет не закрываются))))))
Moonstone, а нам твои стулья и не нужны, дети пусть поиграют, а мы и на полу можем посидеть.
Moonstone, так давай у тебя встречаться? суши закажем и на полу съедим
Olimpia, это ж надо так время подобрать, шоб муж в командировке был) А то он мешаться сильно будет... А снова это будет через две недели....
давайте встречаться у меня
детей нет, кухня свободна, муж будет на балконе работать
на бардак чур внимания не обращать
Olimpia,йа за
Olimpia,  эх... я с довеском) а вы без детей).
Olimpia, и я согласна)
осталось выбрать день
я завтра не могу, а в воскресенье или в любой вечер - пожалуйста
я за воскресенье) правда, в идеале за следующее воскресенье)
Я тоже за!!!!
я не смогу т.к. на отдыхе
короче, выбирайте день сами
там вся неделя будет прохладная +выхи
давайте в пт например
я в пятницу не могу
мы теперь по саду дежурные 🙂 в пятницу, воду с 18 до 20 дают
Olimpia, ты, как великий специалист по украшениям, совершенно случайно не знаешь хорошего ювелира, который работает с драгоценными и полудрагоценными камнями?
Moonstone, нет, не знаю
хотя погоди, щас поищу контакт
у нас на форуме была Олеся-Улыбка, ее муж ювелир 89517864001
я как-то с ней разговаривала на эту тему, хотела кое-что переделать, да так руки и не дошли
она ребенка еще в наш садик водила, потом в соседний перешли
Olimpia, спасибо большое!
У меня тут выпал и потерялся топаз из кольца, которое папа на 20-тилетие подарил. Жалко до жути( Вот восстановить хочу.
Moonstone,найдешь - поделись
у меня хризалитик из индийской сережки выпал давно уже

Лена, если дожди будут всю неделю - нафиг поливать?
а они будут
ой,как я вовремя вернулась, на неделе хоть когда могу встречаться

были в отпуске в Адлере
пошла читать темку
Оля-ля, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы тебя потеряли)
Оля-ля,тихууушница!!
Оля-ля, с приездом!
всех очень-очень рада видеть
поняла, что отдых на одном и том же месте уже поднадоел,  хочется ярких впечатлений (но на стриптиз чё то не хочу, пару раз смотрела- как-то никак) море как море, цены на овощи-фрукты убойные
горы как всегда порадовали своей могучей красотой, но таааак тяжело дался этот поход, форму совсем потеряла и 17кг рюкзак добил
первую дорогу ехали с ночевками в оренбурге,в саратове 2 ночи ночевали, в волгограде; обратно в саратов под утро приехали день-ночь отоспались и до дома

Ларисончик
Moonstone,найдешь - поделись
у меня хризалитик из индийской сережки выпал давно уже

Лена, если дожди будут всю неделю - нафиг поливать?



Мы ж не только на поливку, мы еще и в баню 🙂 с друзьями
давайте в четверг вечером?
мне срочно надо расслабиться, я что-то заработалась совсем, голова пухнет уже