А мы болеем( Димка кашляет, температурит и его рвёт(((
2 августа 2012, 02:06
Moonstone,ого поправляйтесь где вы так подхватили?
2 августа 2012, 02:24
щас говорят много детей болеет
Лена, поздравляю! не вы были сторонниками крещения когда сами дети решат?
2 августа 2012, 02:58
Ларисончик, не я
2 августа 2012, 03:22
Ларисончик Лена, поздравляю! не вы были сторонниками крещения когда сами дети решат?
Это Ира-Мантикора, вроде.
2 августа 2012, 03:22
Moonstone, здоровья Диме! Olimpia, с крещением деток!
2 августа 2012, 04:00
Ларисончик, ага) это мы. мои не крещеные.
Лена с крещением! Оля, Диме не болеть.
2 августа 2012, 06:41
у нас сегодня 5 лет свадьбы
2 августа 2012, 07:28
4you,и вас поздравляем!
2 августа 2012, 07:51
спасибо
2 августа 2012, 08:16
4you, с годовщиной!
2 августа 2012, 08:51
4you, хоть ты и не отмечаешь, но все равно от души поздравляю!
2 августа 2012, 13:03
девочки спасибо
муж принес розы красивые а мне всегда не оч весело в этот день я вообще странный чел-мало того что не советуюсь в покупке стиральной машины, так и 100% позитивно ни одно событие не воспринимаю,окромя своего появления на свет и дочкиного у меня всегда есть сотни "но" и " могло бы быть"
3 августа 2012, 01:55
4you,може проще ко всему относиться? история не терпит сослагательных наклонений)) это - есть! зачем думать о том что могло бы быть?
у меня юре седня 3😎
3 августа 2012, 02:45
Ларисончик,ну да ну да поздравляю тебя с именинником че подаришь? вечная проблема,блин
3 августа 2012, 03:01
Ларисончик, с именинником!
3 августа 2012, 03:14
4you,подозреваю что как всегда - ниче не подарю) все еще не купила ничего не знааааю что ему надо что надо - нато у меня не хватит))
спасибо, девочки)
3 августа 2012, 07:38
4you, c годовщиной! Ларисончик, с именинником)
3 августа 2012, 07:39
М@сянька, как твое здоровье?
3 августа 2012, 08:20
Olchik74, пока лежу. Но уже лучше, могу читать и смотреть киношки... Так что можно сказать отдыхаю)
3 августа 2012, 08:21
М@сянька, это хорошо! Выздоравливай поскорее @@@@@
3 августа 2012, 12:10
Ларисончик,Лариса мужа с днем рождения)) Марина с годовщиной!
3 августа 2012, 13:33
White Horse,М@сянька,спасибо большое Маш ты того поправляйся
6 августа 2012, 06:48
всем не болеть!
Я хочу встречаться я без детей я свободна
6 августа 2012, 07:16
Olimpia, везёт. А я с больным детём и одна(( И мой папа, и Димин разъехались по городам и весям России, оставить не с кем( А встречаться тоже хочу!)
6 августа 2012, 07:57
Olimpia,отправила? везеееет
я не хочу я на диету хочу( распирает меня, и это уже не сочиняю((
6 августа 2012, 08:55
я на диету не хочу а нада встречать хочу но не могу завтра уезжаю загород до сл.понедельника (Лена не волнуйси у мну усе под контролем) Оля куда мужыков своих дела?
6 августа 2012, 08:58
4you,ну я тоже не хочу но нааааадо
а чего унас Оля-ля совсем не появляется?
Марина, а остатки моих шмоток у Олимпии уже?
6 августа 2012, 09:02
Ларисончик,да прям у меня конечно я Олимпию мильон лет не видела и она бывает наскоками лето же-сезон низких продаж во всех аспектах,блин
6 августа 2012, 10:20
Всем привет, увидела Олю - Moonstone, на ДО и прям сердце защемило, соскучилась по вам всем...
6 августа 2012, 10:22
Vero4ka, и я, и я по тебе соскучилась)
6 августа 2012, 10:25
вот ты какая тока олю увидела и прибежала) привет как дела?
6 августа 2012, 10:30
Vero4ka,тебя к нам не пускают???)))
6 августа 2012, 10:46
времени совсем нет, работа матушка, работа! У меня все хорошо, у вас вижу тоже ничего не изменилось 🙂 Оля пусть Дима выздоравливает!
6 августа 2012, 10:47
Moonstone, Витюха в прошлый понедельник жаловался на живот, температура 39 двое суток продержалась и все, ни кашля ни соплей.... даже и не знаю что такое было!
6 августа 2012, 11:45
эх... встреча.. я о ней уже и не мечтаю..
Верочку очень рада видеть))))
6 августа 2012, 16:51
мне лучше, уже гуляю, даже в кино успела сходить.. и в "meet point" на барной стойке потанцевать 😉 хотя иногда слабость накатывает.. зато у вики температура и больше ничего.. врач даже ничего не выписала..
7 августа 2012, 04:28
М@сянька, у меня у Вити тоже просто температура была и все!!!
7 августа 2012, 04:31
Vero4ka, а врач вам что сказал?
7 августа 2012, 04:36
М@сянька, ну хирург сказал что ничего к нему относящегося нет, а педиатр типа чуть горло красненькое, на мой вопрос разве чуть-чуть красненькое горло могло дать такую температуру, ответа не последовало, причем ничего кроме анаферона она не назначила.