Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 7 из 38
Olimpia, поздравляю!!!!

А мы болеем( Димка кашляет, температурит и его рвёт(((
Moonstone,ого поправляйтесь
где вы так подхватили?
щас говорят много детей болеет

Лена, поздравляю! не вы были сторонниками крещения когда сами дети  решат?

Ларисончик, не я
Ларисончик
Лена, поздравляю! не вы были сторонниками крещения когда сами дети  решат?

Это Ира-Мантикора, вроде.
Moonstone, здоровья Диме!
Olimpia, с крещением деток!
Ларисончик, ага) это мы. мои не крещеные.

Лена  с крещением!
Оля, Диме не болеть.
у нас сегодня 5 лет свадьбы
4you,и вас поздравляем!
спасибо
4you, с годовщиной!
4you, хоть ты и не отмечаешь, но все равно от души поздравляю!
девочки спасибо

муж принес розы красивые
а мне всегда не оч весело в этот день
я вообще странный чел-мало того что не советуюсь в покупке стиральной машины, так и 100% позитивно ни одно событие не воспринимаю,окромя своего появления на свет и дочкиного
у меня всегда есть сотни "но" и " могло бы быть"
4you,може проще ко всему относиться? история не терпит сослагательных наклонений)) это - есть! зачем думать о том что могло бы быть?

у меня юре седня 3😎
Ларисончик,ну да ну да
поздравляю тебя с именинником
че подаришь? вечная проблема,блин
Ларисончик, с именинником!
4you,подозреваю что как всегда - ниче не подарю)
все еще не купила ничего
не знааааю что ему надо
что надо - нато у меня не хватит))

спасибо, девочки)
4you, c годовщиной!
Ларисончик, с именинником)
М@сянька, как твое здоровье?
Olchik74, пока лежу. Но уже лучше, могу читать и смотреть киношки... Так что можно сказать отдыхаю)
М@сянька, это хорошо! Выздоравливай поскорее @@@@@
Ларисончик,Лариса мужа с днем рождения))
Марина с годовщиной!
White Horse,М@сянька,спасибо большое
Маш ты того поправляйся
всем не болеть!

Я хочу встречаться
я без детей
я свободна
Olimpia, везёт. А я с больным детём и одна(( И мой папа, и Димин разъехались по городам и весям России, оставить не с кем(
А встречаться тоже хочу!)
Olimpia,отправила? везеееет

я не хочу
я на диету хочу(
распирает меня, и это уже не сочиняю((
я на диету не хочу а нада
встречать хочу но не могу
завтра уезжаю загород до сл.понедельника (Лена не волнуйси у мну усе под контролем)
Оля куда мужыков своих дела?
4you,ну я тоже не хочу
но нааааадо

а чего унас Оля-ля совсем не появляется?

Марина, а остатки моих шмоток у Олимпии уже?
Ларисончик,да прям
у меня конечно
я Олимпию мильон лет не видела и она бывает наскоками лето же-сезон низких продаж во всех аспектах,блин
Всем привет, увидела Олю - Moonstone, на ДО и прям сердце защемило, соскучилась по вам всем...
Vero4ka, и я, и я по тебе соскучилась)
вот ты какая тока олю увидела и прибежала)
привет
как дела?
Vero4ka,тебя к нам не пускают???)))
времени совсем нет, работа матушка, работа! У меня все хорошо, у вас вижу тоже ничего не изменилось 🙂 Оля пусть Дима выздоравливает!
Moonstone, Витюха в прошлый понедельник жаловался на живот, температура 39 двое суток продержалась и все, ни кашля ни соплей.... даже и не знаю что такое было!
эх... встреча.. я о ней уже и не мечтаю..

Верочку очень рада видеть))))
мне лучше, уже гуляю, даже в кино успела сходить.. и в "meet point" на барной стойке потанцевать 😉 хотя иногда слабость накатывает..
зато у вики температура и больше ничего.. врач даже ничего не выписала..
М@сянька, у меня у Вити тоже просто температура была и все!!!
Vero4ka, а врач вам что сказал?
М@сянька, ну хирург сказал что ничего к нему относящегося нет, а педиатр типа чуть горло красненькое, на мой вопрос разве чуть-чуть красненькое горло могло дать такую температуру, ответа не последовало, причем ничего кроме анаферона она не назначила.