Дети74.ruархив форума

Ищем подельника для совемстных походов к самой лучшей няне!!! Ленинский

110 сообщений · 65 133 просмотров · стр. 3 из 3
Karamell,Люда привет 🙂 Очень рада за вас, буду вас ждать :лялька плачет:
Юлишна, почему мы далеко от Вас 🙁
Да, я тоже в поисках няни((( Одна меня подвела пару раз, так мне не хочется теперь к ней обращаться. До этого нареканий не было, всё мне в ней нравилось. А тут пару дней подряд я пыталась её вызвонить (заранее договаривались о встрече), она мне даже на звонки не отвечала. Потом объяснила, что болела. Как-то я подрасстроилась и тоже ей теперь на звонки не отвечаю(((   
Езжу сейчас на конец северка к няне (это мне неудобно, хочется поближе), у которой дома типа мини-детского сада (бывает по 2-3 ребенка). Но зато Ромашке там весело и няня всегда дома, просит привозить к ней в любой день и время. Ей даже на ночь детей оставляют (я этого не понимаю), но наверно, людям сильно надо)))
Что-то расписалась я тут, кошмар)))
Здравствуйте! Я свободна, жду Вас и ваших малышей. Оплата 100 руб./час, работаю у себя на дому(Ленинский-кбс). 8951-782-9065 Юлия.
Юлишна,здравствуйте! А со скольки лет вы берете деток?
Юлишна, Соня проезжая мимо вашего дома см страдает) "ну когда же мы поедем к моей Люле?"😉))))
Мишкинамама,Здравствуйте!беру с любого возраста.Сколько вашему малышу?
Qwayess,Приходите в гости буду рада :рай:
Юлишна,спасибо. Малыш наш уже большой   😉.
Я на будущего малыша рассматриваю, чтобы все варианты учесть :roll:
Мы рядом с вами живем-очень удобно было бы :рай:
🙂 Мишкинамама,Когда буду нужна звоните.
Юлишна
🙂 Мишкинамама,Когда буду нужна звоните.
ОК  😉
записала телефончик - вдруг понадобится 😉
Мишкинамама,Mrs.LeDi, не пожалеете  :smitten:
Юлишна
Здравствуйте! Я свободна, жду Вас и ваших малышей. Оплата 100 руб./час, работаю у себя на дому(Ленинский-кбс). 8951-782-9065 Юлия.

Добрый день! А с какого возраста вы с детками работаете?
Marusia, вы лучше позвоните, Юля не часто тут бывает.
Marusia,Здравствуйте возьму с любого возраста. Сколько вашей малышке?
Будем иметь в виду :smitten:правда только на след год, если предложение еще будет в силе :ой засмущали:
Подскажите а в этом году принимает Юля малышей? Нам сейчас 10 мес и хотелось бы в годик наверное перед садиком походить
Kisakisa, позвоните ей
Телефон написан))))
Добрый вечер!  Интересует такой вопрос. Мы сейчас ходим в частный садик и постоянно болеем(( неделя в садике, 2 нед дома. Кто водил к Юле деток, подскажите как у вас дела обстояли по этому вопросу. Как часто болели детки? А то с этими больничными начальник начинает косо смотреть на меня, а дома сидеть нет возможности(
Поднимаю темку!
Девочки, есть кто у кого сейчас детки ходят к Юле?
ИРБИС, мы собираемся в сентябре)))
Qwayess, ага, я звонила ей вчера - у ее дочи др вчера был. Сегодня еще позвоню.  Надеюсь возьмет нас. Правда Марие только годик завтра, и мы ни с горшком, ни с ложкой не дружим(
И еще у нас два сна - надо срочно переводить на один!..
вы в каком возрасте пошли к Юле?
ИРБИС, в 1.3. И сейчас примерно также собираемся) у неё сейчас какие то ляли, кстати. Чуть больше года вроде.
ИРБИС, про горшок не переживайте! Мы пошли в 1,2 к Юли. Именно Юля дочь к горшку и приучила. Моего терпения на долго не хватало. Да и вообще, много было того, за что Юле огромное спасибо!  Дочке сейчас 6,5,  а она до сих пор помнит и с теплотой о няне Юле говорит.
Дорогие мамочки! Сейчас ходит ко мне три дня в неделю девочка возрастом 1 годик, мальчик уходит в детский сад. Могу взять ещё одного малыша. 8951-782-90-65 Юлия
Всем здравствуйте!!!!я мама девочки Вики,которая с 10 месяцев и по сегодняшний день ходит к Юле!!!!на сегодняшний день о Юле плохого ничего сказать не могу,глядя по ребёнку она ходит с удовольствием,привыкли мы к Юле за три дня,ходим на полный день с 10 до 17,ребёнок всегда чистенький,с косичками (спасибо Юле за косы💋😉,с улыбкой!!!!дома у Юли чисто,человек чистоплотный для меня это важно!!!!кушать готовит ей всегда свежее и разнообразное!!!!МЫ ЮЛЕЙ ДОВОЛЬНЫ и это видно по ребёнку!!!
Добрый день, дорогие мамочки! В сентябре освобождается место, девочка уходит в детский садик, жду вас и ваших малышей. 89517829065 Юлия.
У нашей чудесной няни освобождается место! У Юли уже много хороших отзывов, добавлю свой. Очень надежная женщина, аккуратная и заботливая. Я всегда уверена что мой сын под надежным присмотром и вкусно накормлен.  Плюс у Юли много игрушек и книг на любой возраст. И замечательный большой двор для прогулок. Если нужны изменения графика, нужно задержаться или наоборот привести раньше, то всегда можно договориться. Самое главное что есть большой опыт, она легко находит общий язык с ребенком, детки ее слушаются. Считаю что нам очень повезло попасть к ней, очень советую!
Тема актуальна! Жду новых малышей, также могу взять на выходные и ночь.