17 августа 2012, 19:14
Aquarel, засмущала 🙂 сейчас в инете куча информации про лактазную недостаточность, модный диагноз по видимому 🙂. У меня у старшей один в один пробемы такие же как у младшей были, но никто и не заикался. Наверное лактазар еще не выпустили 🙂. А раз лекарство появилось, так и лечить надо стало 🙂