17 августа 2012, 17:21
Манимейкер, мумие кормящим по-моему нельзя, если ошибаюсь-пусть меня поправят....
ГВ для меня - это иммунитет ребенка, это самое главное, ну и проще титю дать, чем с бутылками возиться. Мы были совсем немного на смешанном питании- мне показалось утомительно и неудобно с бутылкой, хотя может дело привычки. Волосы сыпятся- не передать как, зубы тоже бывает побаливают-пью кальцемин, и много себе чего не позволяю из того, что люблю (кофе, например), знаю ради чего терплю и не парюсь сильно, заменяю чем-то.Сестра кормила ИВ(пила антиб после родов), вышла на работу рано, ре сидел с бабушкой. У всех свои обстоятельства.
ГВ для меня - это иммунитет ребенка, это самое главное, ну и проще титю дать, чем с бутылками возиться. Мы были совсем немного на смешанном питании- мне показалось утомительно и неудобно с бутылкой, хотя может дело привычки. Волосы сыпятся- не передать как, зубы тоже бывает побаливают-пью кальцемин, и много себе чего не позволяю из того, что люблю (кофе, например), знаю ради чего терплю и не парюсь сильно, заменяю чем-то.Сестра кормила ИВ(пила антиб после родов), вышла на работу рано, ре сидел с бабушкой. У всех свои обстоятельства.