17 февраля 2015, 03:48
Радуга
Поделитесь, пожалуйста, что мальчикам дарите на 23-е?
Мы гели для душа решили дарить: мальчуковые и девочковые.
Радуга
Поделитесь, пожалуйста, что мальчикам дарите на 23-е?
Мама трансформерамы про всякие минералы делали) картинок много в инете и информации, презентация очень наглядная получилась
За выходные надо сделать реферат о Челябинской области. Девочки, выручайте, даже не знаю о чем сделать. Надо коротенький, но и понятный. Да и тему раскрыть хотелось бы.... Может у кого мысли есть или уже делали? О чем можно написать? В области чего?
Mrs.LeDi
Ну вот... был-был карантин, а у нас ребёнок сегодня с темпой проснулся(((
ChocolatyРадуга
Поделитесь, пожалуйста, что мальчикам дарите на 23-е?
Мы дарим детям футболки с эмблемой класса (на 23 и на 8 марта).
ChocolatyChocolaty, а я с этой дурацкой второй сменой не могу все уроки с ним сделать сама((
Чайка, прекрасно понимаю, у нас хоть и нет младших - но уроки категорически только сама с ней делаю.
ТА Ещe МАМА
Мне вот интересно - в рамках школьной программы реально язык выучить хоть средненько?
Если только не языковой уклон.
Старательно выполняя все домашки.
Или только с помощью доп занятий дома, в группе, с учителем?