12 октября 2012, 17:41
Анютка174Стрекоша
Девочки, такой вопрос: где у нас можно купить маленькие, детские вешалки?
У меняя их куча, у брата детский отдел, хочешь отдам часть? они просто лежат
не откажусь)))
Анютка174Стрекоша
Девочки, такой вопрос: где у нас можно купить маленькие, детские вешалки?
У меняя их куча, у брата детский отдел, хочешь отдам часть? они просто лежат
Yangorodпопейте, хуже от него не будет. Он только на вкус какой то странный, дочь с трудом его пила.
Maryanna, х.з назначили и все)) и в РД еще назначали, но я ждала консультации нашего педиатра... вообще думаю может быстрей заселится кишечник микрофлорой и животик беспокоить не будет.. я 5 флаконов купила.
Анютка174
Стрекоша,тогда забирайте!!!
Анютка174
Стрекоша,лучше в понедельник.
Ugolek1985
OxylDue, а ты чего такого ешь, что у ребеночка колики сильные???
Ugolek1985
OxylDue, а ты чего такого ешь, что у ребеночка колики сильные???
Shustrik
nit5,какую ставили прививку? Врач меня убеждает, что пентаксим лучше, чем инфанрикс (я еще не читала про эту вакцину так что не знаю). А мне что то страшно и то и другое. У сына наверно диатез не проходит от моих страхов. :razz:
Черешенка
nit5, нам тоже через две недели прививку ставить, нужно как нибудь ребенка готовить к прививке? Или просто анализы сдать и все?
СтрекошаUgolek1985
OxylDue, а ты чего такого ешь, что у ребеночка колики сильные???
У меня у сына колики не зависят от моей еды. Пробовала на диете сидеть, бесполезно.
OxylDue
nit5, мне моя парикмахер запретила красится через обессвечивание, пока на ГВ, ничего хорошего не будет.
lika1976
Девочки с датками!
Mama_Marka, nb911 - пусть дочки растут красивыми, здоровыми и послушными!
Аспиринка, airishana - пусть сыночки растут богатырями, на радость маме!
Спокойных ночей и улыбок Ваших детишек!!!
lika1976
Yangorod, Gera74 спасибо за советы. Прочитала, что перцовый пластырь нельзя при кормлении грудью...