OxylDue
Анютка174, да вот легли, с грелкой, боюсь убирать 🙁 на счет сна на животе задумалась, может начать с того, что утром себе спать на живот класть?
у меня ночью у меня на животе засыпает, я потом просыпаюсь и перекладываю в люльку дочу (но она у меня спелёнутая удобнее такую перекладывать). И днём частенько дремлет так - главное чередовать в какую сторону голова чтоб была повёрнута. Грелка то не вредно долго, просто убрать вовремя надо когда остынет, но это не сроро успеет выспаться
Ну вы морите девочки :2funny: толстожопики да вислопопая :2funny:
у меня сын не любил спать на животе, я вообще смотрела на фотки деток так смешно лежащих на животике голову на ручки))) такие лапочки и удивлялась как вот так ре положить, у меня невозможно такое было, зато сейчас так часто спит на животе