11 марта 2013, 15:16
RANO, так обидно!!!!
RANOкапец!!!!!!!!!!!!!!! :crazy2: Там люди итак на последнии деньги квартиры покупают!!!! Вот интересно как наша доблестная полиция работает разве они не должны предотвращать это все??? :tickedoff: :tickedoff:
....... 12 машин угнали. беда........ :crazy2:
Мария074
RANO, так обидно!!!!
shuma
....А сейчас просто беспредел каждый месяц и суммы просто растут ..понять бы еще откуда суммы берут..мы просто как дураки..ходим и оплачиваем..не понять за что??
Ставропольчанка
Мне на горячую перерасчет сделали 1600!!!Я каждый месяц плачу!!! Пойду разбираться!
Sestrenka
Мария074, страсти какие рассказываете. Мы автокресло ждем, пусть только попробуют потерять :knuppel2:
Как обычно трекается только по Германии, а дальше - темная дыра :tickedoff:
CatarinaSestrenka
Мария074, страсти какие рассказываете. Мы автокресло ждем, пусть только попробуют потерять :knuppel2:
Как обычно трекается только по Германии, а дальше - темная дыра :tickedoff:
А дальше ж номер меняется, на наш... В интернете полно информации про это жуткое правило (нафига его ввели???)
Ivett
Мechta,а на кой тогда на Тополинке почту открыли??? Чтоб по бумажкам была?