Дети74.ruархив форума

Морозенко Таня-борьба с ДЦП.

667 сообщений · 90 375 просмотров · стр. 13 из 17
Поступления
2.03 Яндекс-50руб Сбербанк РФ (МСК)
3.03 Приватбанк-45.77гр от Абраменко Н.С
Сбербанк
25.02-50руб
26.02-366руб
27.02-1.24руб,3 000руб,100руб,200руб
28.03-500руб
1.03-100руб
2.03-500руб и 750руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.


Собрано-231 939.32руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-593 060.68руб
Поступления Билайн
3.03 -100руб
4.03-44руб
4.03 Сбербанк-300руб
05.03-Яндекс 10руб с кошелька 4100118****918
5.03 Мегафон-500руб
Приватбанк
5.03-19.90гр от Дубрановой Я.О
6.03 -497.50гр от Стеценко О.В
Спасибо большое.

Собрано-234 002.04руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-590 991.96руб

6.03 Танюшка чувствует себя намного лучше,немного ещё кашель беспокоит.По утрам делаем упражнения для разработки ножек,днём занимаемся на планшете математикой и письмом.На улицу пока не выходим.
Сегодня ходила в поликлинику к врачу взяла направление на анализы крови на гипатиты В и С.последний раз когда звонила врачу с санатория он сказал чтоб мы сдали дома если будет возможность.А если нет то нам пришлось бы ехать в Симферополь сдавать.
10.03 У нас всё по прежнему.Сегодня с утра мы с Танюшкой ездили в поликлинику сдавать кровь на гепатиты.Танюшка была умничкой,не плакала и не вырывала руку.Когда у Танюшки взяли кровь и похвалили её она заулыбалась.Завтра после обеда уже сказали будет результат. Как только мы зашли домой Танюшка сразу начала просить пить и кушать.Покушав Танюшка сразу попросилась в ходунки.
Погодка на улице наладилась,тёпленько стало.После обеда с друзьями сегодня пойдём гулять.

Поступлений не было!!Пожалуйста помогите нам собрать необходимую сумму на так необходимые операции на тазобедренных суставах с последующей реабилитацией в Евпатории.Без добрых и отзывчивых сердец нам не осилить сбор!!
10.03 Билайн-360руб
11.03 Киви-100руб с кошелька +792909***26
Сбербанк
4.03-300руб
5.03-100руб
6.03-200руб
7.03-100руб
8.03-1000руб и 100руб
10.03-100руб
12.03 Мегафон-80руб
Спасибо большое.


Собрано-236 217.79руб
Необходимо собрать-824 994руб
Осталось собрать-588 776.21руб
13.03- 6.96гр от Меньшовой Ю.М
14.03 Билайн-100руб
Спасибо большое.

16/03 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для разработки ножек.В обед кроме выходных к нам приходят учителя.Вчера ненадолго выходили на улицу погулять.Вечерами Танюшка в ходунках ходит по квартире,танцует под музыку стоя в ходунках.В это воскресение уже едем в санаторий.
Сегодня ходила в детскую поликлинику за ответом анализа крови на гепатиты.Но не нашла наших ответов и когда в регистратуре я задала вопрос насчёт где результат крови.Медсестра позвонила в лабораторию и оказалось что наши результаты по ошибке отправили в другую детскую поликлинику. Пообещали завтра привезти копию результатов.Я очень возмутилась так как на той неделе ходила за результатами 3 дня и сегодня был 4 день.
16/03 Приватбанк-49.75гр от Евтеевой О.Г
17.03 Яндекс-1 000руб
Спасибо большое.

17.03 Сегодня забрала наконец то ответы Танюшкиных анализов крови с вены.Они отрицательные,у Танюшки не выявлено никаких инфекций и гепатитов.
Друзья мы перенесли нашу дату лечения на 20.04.2015г.
Вчера на одном из форумов я прочитала что в санатории сейчас не делают операции так как нет лицензии.Сегодня с самого утра я созвонилась с врачом с санатория и он подтвердил эту информацию,сказал что новую лицензию чтоб делать операции ждут в ближайшее время.Так же сказал что в хирургическое отделение сейчас завозится новое оборудование и делается генеральная уборка и нам лучше пока побыть дома.Врач сказал позвонить ему после 10 апреля чтоб узнать результат.Так же сказал что мы можем приехать сейчас в санаторий и пройти реабилитацию перед операцией.Но обдумав все за и против я решила не ехать в санаторий и не тратить деньги.Попросила агенство выставить нам новый счёт на что получила ответ что новый счёт будет когда будут сформированы цены,приблизительно начало апреля.
Как только нам выставят новый счёт сумма будет пересчитана.

ДРУЗЬЯ И НАШИ ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ МЫ ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЕМ НА
ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!БЕЗ ВАС НАМ НЕ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ТАК НЕОБХОДИМЫЕ ОПЕРАЦИИ НА ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВАХ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ В ЕВПАТОРИИ.
18.03 Получила сегодня почтовый перевод с России-1 000руб(350.05гр)
Спасибо большое.

Собрано-237 739.65руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-587 254.35руб

18/03 Приватбанк-97.51гр от Горбенко Е.А
18.03 Мегафон -100руб
Спасибо большое.
Сбербанк
13.03-300руб
16.03-300руб
17.03-108руб и 1 000руб
Спасибо большое.

Собрано-239 884.24руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-585 109.76руб

20.03 У нас всё хорошо.С утра с Танюшкой делаем упражнения для разработки ножек.В обед к Танюшке приходят учителя.Вчера вечером с Танюшкой мы ездили в гости к друзьям на день рождение их сына.Танюшка весь вечер была весёлой и общительной.Сидя у меня на руках наблюдала как детвора баловалась и я видела что ей тоже хотелось присоединиться к ним,побегать с ними.Свечи на тортике дети задували все вместе.Домой мы попали поздно и я только Танюшку уложила на её кровать,укрыла одеялом и Танюшка сразу же заснула.
Сегодня забрала свой загран паспорт и Танюшкин детский проездной.
20.03 Мегафон-500руб
Спасибо большое.

23.03 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для ножек,в обед Танюшка занимается с учителями.А вечерами мы выходим гулять.
Друзья,наши добрые помощники!!Пожалуйста поддержите Танюшку,помогите ей попасть на так необходимые для неё операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин с последующей реабилитацией в Евпатории.Поступлений мало а время не стоит на месте.
23/03 Вебмоней-100руб с подписью Для Танюшки
Спасибо большое.

25.03 У нас всё по прежнему.Танюшка умничка,старается упражнения выполнять сама я ей помогаю если у неё самостоятельно не получается.Учителя хвалят Танюшку,говорят что Танюшка хорошо всё запоминает и старается самостоятельно работать ручками.
Вчера вечером к нам в гости приходила бабушка с племяшкой.Танюшка очень обрадовалась их приходу.Танюшка с Юличкой танцевали под музыку,баловались с Ричардом и много смеялись.Время пролетело быстро и когда бабушка с Юличкой начали собираться домой то Танюшка расстроилась.Я пообещала что Я Юличку приведу к нам завтра после обеда и целый вечер она пробудет у нас. Девчонки обрадовались этой новости.

Друзья,добрые наши волшебники.Пожалуйста поддержите Танюшку,помогите ей попасть на так необходимые операции на тазобедренных суставах с последующей реабилитацией в Евпатории.Время не стоит на месте и сумма к сбору ещё очень велика.Нам не осилить этот сбор без вашей помощи и поддержки!

Приватбанк
24.03-20гр от Штодько О.В
25.03-301.48гр от Шапаренко А.А
27.03 Билайн-1 000руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано-242 027.29руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-582 966.71руб

27.03 У нас всё хорошо.Вчера целый день у нас в гостях была племянница.Девчонки играли с Риччи,играли в игры на планшете. Занимались математикой и письмом с Танюшкой на планшете а племянница писала в тетрадке.После обеда ходили на улицу гулять.Девчата катались на качелях,играли с Риччардом. Кидали ему сначала палочку а потом племянница пряталась а Риччи её искал.Танюшка сидя в коляске наблюдала за ними и громко смеялась.
День прошёл весело.
27.03 Мегафон-90.50руб
27.03 Киви-100руб
27.03 Приватбанк-5.97гр от Меньшова Ю.М
28.03 Вебмоней--145 500,00 WMB
Поступления на Сбербанк
20.03-500руб
21.03-100руб
24.03-150руб
25.03-200руб
26.03-500руб
27.03-1 050руб
28.03-200руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано-245 401.17руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-579 592.83руб
30.03 Мегафон-5 250руб
Спасибо большое.

30.03 У нас всё по прежнему.Делаем с утра упражнения для ножек.Танюшка занимается с учителями.Погода поменялась но мы выбираем момент когда нет дождя и ветра и выходим не надолго на улицу погулять,подышать свежим воздухом.

Друзья, нам всем с вами не безразлична судьба Танюшки! К сожалению сумма еще большая, а срок сбора с каждым днем все меньше! Давайте творить чудеса! Любая посильная сумма это действительно чудо! Потому что с каждой частичкой волшебства мы приближаем Танюшку к заветной мечте!! Не проходите мимо!
30.03 Билайн-650руб
30.03 Приватбанк-19.90гр от Пидлужной К.Г
31.03 Билайн-100руб
2.04 Приватбанк-6.91гр
Спасибо большое.

3.04 Добрый день друзья и добрые наши волшебники.У нас всё по прежнему.Делаем упражнения для разработки ножек,занимаемся с учителями.Из за переменчивой погоды Танюшка капризная и плохо спит ночами.

Получили новый счёт на сумму-636 800руб
С учётом дороги сумма сбора-646 000руб
На сегодняшний день собрано-260 709.29руб
Осталось собрать-385 290.71руб

Новый счёт
Поступления
3.03 Билайн-300руб
4.04 Мегафон-200руб
Сбербанк
28.03-2 000руб
29.03-300руб
30.03-200руб,500руб и 300руб
2.04-200руб и 600руб
3.04-750руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано--266 159.29руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-379 840.71руб
4/04 Приватбанк-174.12гр от Олийник П.М
5.04 билайн-500руб
Спасибо большое.


7.04 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для разработки ножек,днём Танюшка занимается с учителями. Танюшка в течении дня ходит в ходунках по квартире.Ночами Танюшка стала плохо спать,хнычет и жалуется на боли в ножках.Даю обезболивающее.
На улицу не выходим так как испортилась погода,ветрено и дождливо.
Собрано--266 783.55руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-379 216.45руб

9.04 У нас не очень хорошие новости.Сегодня ночью Танюшка проснулась с высокой температурой 38,5 и рвотой.Я сразу вызвала скорую так как дома закончился сироп от температуры.Врачи со скорой сделали Танюшке укол чтоб сбить температуру, померяли давление,посмотрели горлышко, послушали.Горлышко красноватое,хрипов нет а рвота как мне сказал врач может быть из за высокого давления,температуры.Когда температура спала Танюшке стало легче,рвоты больше не было и Танюшка заснула и проспала до 9 утра.Я проснулась пораньше и сбегала в аптеку купила лекарства которые выписал врач со скорой.Танюшка проснулась вялая,капризная,плохо покушала. Позвонила учителям и пока занятия отменили.Будем теперь лечиться.
Поступления на Сбербанк
8.04-100руб и 196руб
Приватбанк
9.04 -348.25гр от Яблокова А.С
10.04 -24.87гр от Литвинова Ю.В
Спасибо большое материнское за помощь.

Собрано--267 799.67руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-378 200.33руб

11.04 У Танюшки два дня температура была.Утром Танюшка просыпалась капризная,плохо кушала.Ночами Танюшка плохо спит.Сегодня температуры нет но беспокоит кашель и насморк.Появился аппетит и настроение.Даю Танюшке сироп от кашля,капаем носик и на ночь растираю мазью грудку,спинку и стопы ножек.В течении дня Танюшка пьёт чай с лимоном,ест дольки лимона присыпанные сахаром.
Купила сегодня пасочку и яички.Будем вечером с Танюшкой клеить наклейки на яички.
13/04 Танюшка идёт на поправку.Температуры больше не было но ещё беспокоит кашель и насморк.Даю Танюшке сироп от кашля,капаю носик и на ночь мажу грудку,спинку и стопы мазью.Вчера мы с утра ходили к родителям в гости.А после обеда ходили с друзьями гулять.Погода была солнечная и тёплая,у Танюшки немного загорели щёчки.Танюшка вчера самостоятельно без поддержки держась за коляску простояла 5минут.Я очень рада таким результатам нашего лечения.И ещё я вчера заметила когда водила Танюшку что она стала ровнее ходить и шаги стали увереннее.Весь вечер Танюшка дома в ходунках танцевала,ходила по квартире а когда я у неё спрашивала ножки не устали она мне отвечала нет.
Завтра буду звонить врачу в санаторий чтоб узнать получил санаторий лицензию чтоб делать операции.

Поступления на Приватбанк
12.04-99.50гр от Абраменко Наталии Сергеевны
13.04-9.95гр от Соломенной Юлии Александровны
13.04-15гр от Гега И.А
14.04 Мегафон-100руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано--267 989.63руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-378 010.37руб

16.04 Танюшка идёт на поправку.Иногда кашель беспокоит.
Возобновили занятия с учителями,делаем упражнения для разработки ножек.В течении дня Танюшка ходит по квартире в ходунках.На улице не выходим так как погода поменялась,стало прохладно и пасмурно.
Поступления на Сбербанк
11.04-48руб
13.04-200руб
14.04-150руб
15.04-700руб
16.04-200руб
16.04 Билайн-100руб с телефона +7909***03
Поступления на Приватбанк
16.04 15:47-34.82гр от Бурлаевой А.Г
16.04 17:33-49.75гр от Кудиновой Т.М
Спасибо большое.

Собрано--269 556.77руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-376 443.23руб

17.04 Добрый день.Танюшка чувствует себя уже хорошо.Иногда покашливает.Сегодня у Танюшки последнее занятие с учительницей так как впереди выходные а в понедельник мы едем в санаторий. Я звонила врачу в санаторий и врач сказал что лицензия получена и они начинают со следующей недели оперировать.И Танюшку ждут на операции.Сегодня ходила в поликлинику к врачу оформила санаторно-курортную карту,взяла справку о эпидокруженн и прививки.
Забронировала в автобусе Херсон-Смиферополь два места на понедельник.Автобус с Херсона выезжает в 10 утра и если долго не простоим на таможнях то приедем в Симферополь в 16.30.В Симферополе нас будет ждать машина от агенства"Голубая Лагуна".
19.04 У нас всё хорошо.Танюшка чувствует себя хорошо.Вещи у нас уже собраны,справки все на руках.Завтра с утра выезжаем в Евпаторию на автобусе и вечером уже будем в санатории.Как только появится возможность выйти в интернет сразу напишем новости.

Последние дни поступлений не было.Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму чтоб Танюшка могла полностью пройти реабилитацию после операций.Сумму к сбору ещё велика и без добрых и неравнодушных сердец нам её не собрать!!
21.04 Добрый вечер.У нас всё хорошо.Дорога в санаторий была долгой и утомительной.Ещё и погода подвела,была ветреная и дождливая.С Херсона мы выехали в 10 утра.Доехали до таможни и начался дождь.
Выйдя с автобуса мы прошли Украинскую таможню и в буферной зоне сели в автобус который идёт в Симферополь.На русской таможне мы сидели в автобусе,таможенник зашёл в автобус и собрал у всех пассажиров паспорта.На русской таможне мы простояли 45 минут.Когда мы приехали в Симферополь нас уже ждал водитель от агенства "Голубая Лагуна".Танюшка всю дорогу вела себя хорошо,иногда просила чтоб я её положила так как спинка уставала. В санаторий мы попали в 19.00 и сразу пошли оформляться в приёмный покой.Оформившись мы сразу поехали на санаторской машине к отделению.Как только мы зашли в комнату я сразу сделала Танюшке покушать так как в дороге Танюшка немного съела печения и 2 круасана.После того как Танюшка покушала я её переодела и расстилила кровать.Танюшка сразу же заснула и проспала до утра.
В Евпатории не работает ни Украинская мобильная связь ни интернет.
В санатории вайфая нет и пришлось сегодня купить роутер.
Сегодня с утра мы были у нашего лечащего врача.Врач осмотрел Танюшку,посмотрел как она ходит и стоит.Сказал что Танюшка выросла и умничка.Назначил нам процедуры:Лфк,массаж и стимуляция ягодичных мышц.С завтрашнего дня начинаем сдавать анализы и проходить обследования перед операциями.
Поступления
21.04 Яндекс-10руб с кошелька 410011****918
Мегафон
20.04-100руб
21.04-292.68руб
21.04 Билайн-400руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано--270 349.69руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-375 650.31руб

23.04 Добрый день друзья.Мы сделали сегодня с утра массаж и ЛФК.Танюшка без меня занимается с инструктором.Инструктор тот же что и был в том году.Инструктор Танюшку хвалит,говорит что Танюшка умничка во время массажа лежит расслабленная а во время ЛФК Хорошо расслабляется и выполняет все упражнения.На стимуляции ягодичных мышц лежит спокойно и балдеет.
Вчера прошли стоматолога и лора.Зубки у Танюшки хорошие,дырок нет в зубах.Лор посоветовала вплоть до операции Танюшке подавать противовирусные лекарства так как горлышко красноватое.Видно в дороге немного простыла.
Сегодня сдали кровь на биохимию,взяли 30 кубиков.Танюшка плакала и вырывала руку.Держали её вдвоём(я и медсестра).Сделали сегодня снимки тазобедренных суставов,металлические пластины на месте.Сделали кардиограмму,у Танюшки тахикардия. На завтра у нас ещё одно обследование(будут смотреть как работают мышцы ног).Так же на завтра запланирован осмотр у невролога.
На улицу гулять пока не выходим так как погода была пасмурная и дождливая.Сегодня светит солнышко но дует прохладный ветер.
Пока это все наши новости.

Пожалуйста поддержите наш сбор.Помогите нам собрать недостающую сумму.Нам не справиться без помощи добрых и неравнодушных сердец.
Поступления
23.04 Приватбанк
50.25гр от Саенко Г.С
99.50гр с форума autoua.net
23.04 Яндекс-500руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

25.04 У нас всё хорошо.Проходим массаж и ЛФК.В пятницу у Танюшки опять брали кровь с вены на группу крови и свёртываемость.Сразу в вену не попали,искололи всю ручку.Сегодня уже на месте уколов синячки.Так же вчера прошли обследование где смотрели как работают мышцы на ножках.На правой работают хорошо а на левой слабо.
Сегодня тепло и солнечно.Мы до обеда с Танюшкой погуляли по территории санатория,подышали морским воздухом.А пообедав Танюшка заснула.Танюшка в санатории днём спит каждый день.
Поступления на Сбербанк
20.04-200руб и 700руб
21.04-200руб и 300руб
22.04-100 руб,200руб и 500руб
23.04-600руб,2080руб,100руб и 200руб
24.04-550руб
27.04-100руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.


Собрано--276 947.80руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-369 052.20руб

27.04 Добрый вечер дорогие друзья.У нас всё хорошо.Сегодня с утра мы прошли стимуляцию я годичных мышц потом побежали на массаж с Лфк.На массаже и ЛФК Танюшка находится сама с инструктором,только я её раздену как она сразу показывает мне на дверь и машет до свидания.Пока Танюшка занимается с инструктором я занимаюсь своими делами.После массажа мы прошли педиатра и невролога.Ни каких противопоказаний к операциям нет.Так что теперь нам остаётся ждать когда будет хирургический совет на котором определят дату операций.Завтра с утра пока Танюшка будет на массаже с ЛФК я пойду к нашему врачу и узнаю когда будет хирургический совет.
Сегодня была тёплая и солнечная погода и мы с Танюшкой гуляли по территории санатория,посидели возле моря подышали морским воздухом.


Поступлений мало а сумма к сбору ещё велика.Пожалуйста поддержите наш сбор.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться!!
 
25.04 Приватбанк-99.50о от Олейник П.
27.04 Билайн-200руб
спасибо большое за помощь и поддержку.


29.04 У нас всё по прежнему.С утра бежим на массаж с ЛФК где Танюшка занимается с инструктором в течении часа.Я сегодня отвезла Танюшку на массаж с ЛФК и побежала к врачу разговаривать насчёт операций.Врач сказал что на следующей неделе будет хирургический совет и на нём будет определена дата операции.Я попросила чтоб не затягивали с решением так как у нас не так много времени чтоб ждать.Он сказал что всё понимает и постарается не затягивать но не всё зависит от него.Поговорив с врачем я забрала Танюшку с массажа и пошли в комнату я покормила Танюшку так как перед массажем с ЛФК не успеваем покушать.В 10.00 мы прошли стимуляцию ягодичных мышц,Танюшка лежала расслабленная и спокойная.
Вчера была солнечная и теплая погода и мы пол дня провели на улице.
Нам разрешили оплачивать путёвку частями.При заезде мы оплатили за 21 день(с 21.04-11.05).На следующей неделе я продлю путёвку ещё на 35 дней(с 12.05-15.06) А вот на дальнейшее продление нам денег не хватит.После проведённых Танюшке операций необходимо будет пройти реабилитацию,восстановить Танюшку после операций.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ.БЕЗ ПОМОЩИ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!
1.05 У нас всё хорошо.Впереди у нас три выходных дня.Вчера в нижнем парке санатория был концерт.Танюшка сначала сидела в коляске слушала песни а потом попросилась чтоб я её поставила на ножки.Я её поставила и придерживала за ручки,Танюшка танцевала.Потом мы немного походили и когда подошли к заборчику возле пруда в нижнем парке санатория Танюшка ухватившись за неё ручками самостоятельно простояла около 5 минут.Танюшка стояла и наблюдала за рыбками которые там плавали а когда увидела черепаху начала показывать на неё рукой и говорить ма.Когда концерт закончился мы ещё немножко прогулялись по территории санатория и пошли в комнату.Зайдя в комнату Танюшка сразу попросила пить.Я напоив Танюшку ее раздела и уложила на кровать укрыв одеялом.Танюшка быстро заснула и проснулась сегодня в 9утра в хорошем настроении.Покормив Танюшку мы немного позанимались.Танюшка лучше стала сгибать ножки в коленках и выше их поднимать.

Друзья,добрые наши волшебники!!Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму на лечение Танюшки.Сбор наш идёт очень медленно а сумма к сбору ещё очень велика.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться!!!
27.04 Сбербанк-200руб
Спасибо большое.

3.05 У нас всё хорошо.Сейчас в санатории выходные но мы не сидим без дела.Делаем с Танюшкой упражнения для ножек,ходим по коридору,Танюшка стоит у опоры самостоятельно минут 5 а потом начинает падать на бок.Вчера увидел как стоит Танюшка и как она ходит наш врач и похвалил.Сказал что Танюшка молодец и когда удалят пластины ей станет ещё легче и свободнее двигаться.Спросила у врача насчёт даты операций и он мне ответил что на этой неделе определятся с датой,должен приехать профессор с Харькова чтоб удалить пластину с правого тазобедренного сустава так как у врачей с санатория таких инструментов нет.
Погода на улице поменялась стало холодно и ветрено.Мы сидим в помещении чтоб Танюшка не заболела перед операциями.Даю Танюшке противовирусный препарат и мажу носик мазью так как мы общаемся с детками.

Поступлений за последние дни не было.Друзья пожалуйста не бросайте нас,поддержите Танюшку!!Помогите Танюшке полностью пройти необходимое лечение.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не собрать недостающую сумму.
5.05 Сегодня утром я отвезла Танюшку на массаж с ЛФК и оставила её с инструктором а сама побежала к врачу.Врача я встретила в коридоре и сразу задала вопросы:Удалось ли связаться с профессором с Харькова?Когда приедет профессор с Харькова? Когда планируются операции?На что получила ответ что профессор не приедет но он дал добро чтоб операции сделали врачи санатория и профессор вышлет на этой неделе отвёртку.Без этой отвёртки врачи санатория не смогли бы удалить пластину с левого тазобедренного сустава которую ставил профессор с Харькова.Как только отвёртка будет в санатории Танюшку сразу прооперируют.
Танюшка чувствует себя хорошо.Занимается с инструктором с удовольствием.После массажа и ЛФК я Танюшку кормлю.Вчера была солнечная и тёплая погода.Мы с Танюшкой сначала пошли в нижний парк покормили рыбок,понаблюдали за черепахами.А потом решили пойти прогуляться по набережной.По дороге встретили знакомых которые тоже собирались идти гулять на набережную.Прогулявшись по набережной мы вернулись в санаторий и Танюшка немного походила.

Поступления на Приватбанк
28.04-99.50гр от Фур С,Ю
29.04-49.75гр от Трофимова Я,С
30.04-99.50гр от Абраменко Н.С
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано-278 032.70руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-367 967.30руб

Добрый день друзья!!
Сегодня я продлила путёвку на 35 дней(с 12.05-15.06),заплатила-131 200руб.На операции которые запланированы на следующей неделе деньги у нас собраны а вот на дальнейшее Танюшкино лечение денег собрано очень мало.После операций на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин Танюшке необходимо пройти реабилитацию чтоб Танюшке хорошо разработать ножки.Без хорошей реабилитации нет смысла в проделанных операциях.
ПОЖАЛУЙСТА,помогите нам собрать недостающую сумму на дальнейшее Танюшкино лечение после операций.Без вашей помощи и добрых сердец мы не справимся!Помогите Танюшке полностью пройти лечение и она вас порадует своими успехами.
10.05 У нас все хорошо.Вчера мы с Танюшкой после завтрака ходили на театральную площадь не далеко от санатория на парад.Танюшка сидя в коляске рассматривала салдатов,живые скульптуры которые стояли на постаменте.Сначала был парад мы сидели с Танюшкой в первом ряду и нам было всё хорошо видно.После парада был концерт.
Выступали детские танцевальные коллективы.Когда концерт закончился в небо запустили много разноцветных надувных шариков и белых голубей.Пообедав мы пошли со знакомыми гулять по набережной.А после ужина со знакомыми ходили на концерт на театральной площади.Сначала Танюшка сидя в коляске слушала музыку,хлопала в ладошки.А когда сидеть ей надоело я поставила Танюшку на ножки и мы танцевали.После концерта был салют от которого Танюшка была в восторге.Танюшка хлопала в ладошки,смеялась.
Сегодня утром когда шла в столовую за завтраком встретила нашего врача,он сегодня дежурит днём,спросила насчёт отвёртки.Врач сказал что пока не пришла отвёртка.

7.05 Сбербанк-3 000руб
Спасибо большое.

Собрано-281 032.70руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-364 967.30руб

12.05 Закончились выходные и началась трудовая неделя.Мы сегодня прошли последную процедуру стимуляции ягодичных мышц теперь у нас будет только массаж и ЛФК. Сегодня с утра пока Танюшка была на массаже с лфк я бегала к врачу.Врач сказал что пока отвёртка не пришла когда я сказала что у нас закончилась процедура,врач предложил походить на ванны но я отказалась.Боюсь чтоб Танюшка после ванн не заболела а больше пока ни какие процедуры перед операциями делать нельзя.Танюшка начала хорошо сгибать ножки и стоит более увереннее.

Поступлений очень мало а сумма к сбору по прежнему велика.
Друзья,пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму чтоб Танюшка после операций смогла пройти реабилитацию.Эта реабилитация очень важна для Танюшки.Так как после операций нужно хорошо разработать ножки что Танюшки могла стоять и ходить.
ПОЖАЛУЙСТА поддержите Танюшку!!
13.05 Сегодня с утра у Танюшки взяли кровь с пальчика.Танюшка была умничкой,спокойно сидела и смотрела.В 9.30 мы ходили на хирургический совет.Врачи посмотрели Танюшкины снимки тазобедренных суставов за те года и новые которые мы сделали в санатории,посмотрели как Танюшка стоит и ходит и остались довольны результатом проведённых операций.Когда я спросила когда же Танюшку прооперируют то получила ответ что отвёртка с Харькова ещё не пришла,решается возникшая проблема с пересылкой отвёртки с Харькова в Евпаторию.Сказали нужно ещё немножко подождать.А пока мы будем продолжать проходить процедуры.Я конечно очень расстроена из за этой ситуации.

Поступлений не было!!Пожалуйста помогите нам закрыть сбор.Без вашей помощи и поддержки нам не собрать оставшуюся сумма.
15.05 Сегодня с утра Танюшка прошла массаж и отзанималась с инструктором ЛФК.Когда мы после занятий возвращались в комнату встретили нашего врача.Я спросила когда прооперируют Таню,так как время идёт.Врач ответил что планируют операции сделать на следующей неделе.В понедельник нам с Танюшкой надо подойти к нему чтоб Танюшку взвесить и врач расскажет план операций.Я очень надеюсь что Танюшку на следующей неделе прооперирую и после операций мы сможем начать проходить реабилитацию.
Вчера была теплая и солнечная погода и мы практически целый день провели на улице,гуляли с нашими друзьями.Днём кормили животных в зооуголке санатория,рыбок в пруду в нижнем парке санатория.Танюшка вчера много ходила и самостоятельно стояла держась за заборчик.Вечером мы гуляли по набережной.После прогулки Танюшка в комнате немного посмотрела телевизор и рано заснула.Утром только проснулась начала сразу просится чтоб я её отвезла на массаж с лфк.Танюшка за 4 неделю реабилитации хорошо расслабилась,окрепла спина и Танюшка начала уверенно стоять без поддержки на ножках держась за что-то.

Поступлений очень мало.Пожалуйста поддержите Танюшку,помогите до конца пройти ей этот нелёгкий этап в её жизни.После операций Танюшке необходимо будет пройти реабилитацию чтоб хорошо разработать ножки.Реабилитация после операций очень важна.Деньги на операцию собраны а вот на реабилитацию собрано очень мало.Реабилитация под угрозой срыва!!
 
8.05 Приватбанк-99.50р от Олейник П.М
Поступления на Сбербанк
14.05-550руб
15.05-750руб
16.05-310руб
16.05-200руб(выведены с Мегафона)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано-281 454.88руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-364 545.12руб

16.05 У нас все хорошо.Сегодня на улицу не выходили так как было прохладно а вечером пошел дождь.Утром мы сделали упражнения для ножек и для укрепления спинки.Походили по коридору.А днём не надолго выходили на балкон подышать воздухом и проветрить комнату.Танюшка сидела в коляске я укрыла ей ножки и мы занимались на планшете математикой и письмом,играли в игры.После обеда мы позвали к нам в комнату детей соседки и я включила детворе мультики.
Танюшка с детьми соседки сдружилась.Вместе ходим гуляем,а вечерами соседка перед сном читает детворе книжки и Танюшка внимательно её слушает.Вот такие у нас пока новости.
Очень ждём понедельника и очень рассчитываем что наконец то решится вопрос с операциями.
12.06 Извините за долгое молчание в Евпатории 16.05 отключили интернет и не было возможности писать вам наши новости.Начну по порядку.Мы проходили процедуры:Массаж,ЛФк,минеральные ванны и соляную комнату.На той неделе Танюшку должны были прооперировать но на выходных в санатории после операции умер пациент и операции перенесли на эту неделю.В среду должен был быть хирургический совет и в четверг операция но совета не было.Я пошла к начальнику санатория но в приемной мне сказали что надо записываться к нему а приемные дни вторник и четверг.Я вернулась в санаторий и у девочек узнала номер телефона начальника санатория.Позвонила и объяснила ситуацию в которой мы оказались он выслушал меня и сказал не переживайте я разберусь.В обед к нам в комнату пришла медсестра нашего отделения и сказала что после обеда нас переводят в хирургическое отделение.Мы очень обрадовались этой новости а особенно Танюшка.После обеда мы перешли в хирургическое отделение,пришёл врач и анастазиолог.Посмотрели и послушали Танюшку,расспросили принимает ли Танюшка какие то лекарства и есть ли аллергия. Поужинать Танюшке разрешили но немножко.Танюшка скушала пол кусочка запеканочки и запила кефиром.Утром Танюшка проснулась в 8.00 и по привычке попросила пить и кушать.Я объяснила Танюшке что перед операцией нельзя кушать и пить чтоб не было плохо и Танюшка согласилась со мной и спокойно лежала смотрела мультики на ноутбуке.В 10.00 пришел врач и сказал что операции не будет,начальник санатория сказал никого не оперировать.Услышав что операции не будет Танюшка очень расстроилась и закатила истерику,еле её успокоила.
Накормила Танюшку,дала попить и включила её любимый мультик"Маша и медведь".Спросила у врача что нам делать дальше он сказал в отделение не переходить,находиться в хирургии так как в понедельник будет совещание у начальника санатория и он будет настаивать чтоб Танюшке провели операцию так мы давно её ждём и пластины нужно удалять.Пока это все новости.

Теперь о поступлениях.
Мегафон
20.05 -250руб
28.05 -100руб
5.06 -100руб
6.06 -250руб
Билайн
29.05 -150руб и 45руб
30.05 -100руб
30.05-100руб,50руб и 300руб
3.06 -1000руб
3.06 -94руб и 100руб
9.06-150руб
10.06-200руб
Сбербанк
17.05-600уб
18.05-600уб и 1000уб
23.05-500руб
28.05-500руб
1.06-500руб и 500руб
2.06-280руб,50руб и 300руб
4.06-50руб,100руб,500руб,500руб и 1000руб
5.06-500руб и 500руб
8.06- 100руб,300руб,500руб и 400руб
9.06-300руб,40руб и 100руб
Приватбанк
20.05 Приватбанка-350гр
22.05-140.70р от Олейник П.М
Приватбанк-50гр
3.06-199гр от Котовой Марины Анатольевны
3.06-51.74гр от Християнин Андрей Ярославович
4.06-4.97г от Вавринюк Оксана Витальевна
4.06-348.25гр от Яблоковой А. С
6.06-100гр от Олейник П.М
Яндекс
2.06-1000руб
3.06 -500руб
3.06 -49.35руб
5.06 -5руб
10.06 Яндекс-700руб
4.06 Вебмани-100руб с подписью Помощь Татьяне!
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.



Собрано-302 973.34руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-346 899.42руб из них 58 486.32руб до 20.06
16.06 Мегафон-160руб
16.06 Билайн-50руб
Сбербанк
12.06-200руб и 200руб
13.06-600руб
14.06-2000руб и 200руб
15.06-160руб и 1000руб
16.06-160руб,200руб и 160руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 17.07 -307 737.25руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-338 262.75руб из них 49 849.72руб до 25.06

17.06 Вчера Танюшке с утра прокапали препорат для интоксикации и за 15 минут до операции укололи димедрол.Танюшку на операцию забрали в 11.20 сонную.Операция длилась 2 часа.После операции Танюшку сразу подключили к аппарату что меряет давление,сердцебиение и пульс.Танюшка второй день подключена к аппарату и второй день капают системы.Вчера прокапали 3 бутылочки по 250мл а сегодня 2 бутылочки.Танюшка чувствует себя хорошо,температуры и рвоты.Вечером Танюшка хорошо покушала а перед сном дали таблеточку и сделали укол так как Танюшка стала жаловаться на боли в ножке.Утром проснулась в хорошем настроении,хорошо позавтракала.Я нахожусь постоянно рядом с Танюшкой,держу ее за ручку.Сегодня Танюшке делали инголяцию.


18.06 Прошло 2 дня после операции.Танюшка все еще подключена к аппарату который измеряет давление,сердцебиение и пульс.Давление у Танюшки низкое,пульс учащенный а сердцебиение в норме.Танюшке третий день капают систему,сегодня капали кофеин и глюкозу.Второй день у Танюшки держится температура 37,3-37,5,Танюшка вялая и капризничает целый день,держит меня за руку и от себя не отпускает.Сегодня разрешили перевернуть с живота на спинку и предела Танюшкиной радости не было предела.Я сразу спинку Танюшки промассажировала и обработала камфорным спиртом.Аппетит у Танюшки хороший.
Сегодня делали перевязку и врач сказал что все хорошо,отечность проходит но синюшность на месте операции остается,швы косметические.Но сегодня врач меня шокировал сказав что Танюшке удалили только только одну пластину.Удалили с правого тазобедренного(санаторскую)а вот с левого удалить не смогли так как отвертка что пришла с Харькова не подошла так как она для больших винтиков которыми крепят пластины а у Танюшки они маленькие.Врач сказал что они заказали отвертку,сняли размеры этих винтиков и для примера дали отвертку.В ближайшее время она должна быть готова.

18.06 Билайн-400руб
18.06 Билайн-35руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Фото Танюшки до и после операции
Сбербанк
20.06-100руб
21.06-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

21.06 Танюшка чувствует себя хорошо.Температуры нет.Вчера Танюшку отключили от аппарата и я её немного помыла,переодела. Вечерами Танюшка жалуется что болит ножка и ей делают обезболивающий укол,таблетки на ночь уже не дают.Сегодня Танюшку посмотрел врач и сказал можно садить,ставить на ножки и выходить на улицу.Когда Танюшка услышала эти слова то предела её радости не было предела.Покормив Танюшку обедом мы вышли ненадолго погулять.Когда Танюшка устала сидеть я её поставила и Танюшка немного постояла с моей поддержкой.Врач сказал что швы снимут через 10дней.
В понедельник,вторник будет известно насчет отвёртки.
Сбербанк
17.06-100руб и 340руб
20.06-100руб
21.06-100руб
23.06-500руб
24.06-1223.20руб
24.06 Яндекс-100руб
Поступления на Приватбанк 21.06
49.75ргр от Соломаха Мария Петровна
199гр от Денесюк Игоря Васильевича
47.76гр терминал самообслуживания г.Киев
995гр от Мархоцкого Ростислава Сергеевича
321.83гр терминал самообслуживания г.Днепропетровск
97.51гр терминал самообслуживания г.Киев
104.47гр от Михайловой Татьяны Викторовны
100.49гр от Симак Елены Анатольевны
99.50гр от Тимчук Алексея Леонидовича
14.92гр от Кузьменко Станислава Александровича
0.99гр от Сульжук Андрея Евгеневича
97.51гр терминал самообслуживания г.Тростянец
9.95гр от Шарап Романа Викторовича.
45.77гр терминал самообслуживания г.Киев
19.90гр от Dyachuk Evgeniy Petrovich
34.02гр от Шепеть Владимира Андреевича
199гр от Брайко Богдана Валерьевича
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 24.06-316 274.72руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-329 725.28руб из этой суммы-37 122.25руб до 1.07

24.06 Танюшка чувствует себя хорошо.По утрам врач делает перевязки,швы заживают,отечностьспала.Каждый день кроме выходных в палату приходит массажист и массажирует Танюшке грудку,спинку и немножко разминает ножки.После обеда мы выходим погулять,подышать морским воздухом и покормить животных в зооуголке.Вчера вечером Танюшка жаловалась на боль в ножке,ей сделали укол.Когда Танюшка заснула я ушла в комнату но не прошло и 15минут как мне позвонила медсестра и сказала что Танюшка плачет и они ее не могут успокоить.Когда я пришла Танюшка успокоилась и не захотела меня отпускать.Я лягла рядом с Танюшкой,обняла ее но заснуть Танюшка так и не смогла.Всю ночь я ее переворачивала со спины на животик и наоборот,носила и качала на руках.Танюшка крепко заснула под утро,проспала завтрак.Массажист сказал что были магнитные бури и может поэтому Танюшка так себя вела.
Сегодня спрашивала у врача за отвертку.Он сказал что на заводе взялись за ее изготовление но будет она готова не раньше следующей недели.С хирургического отделения нас не переводят.