Дети74.ruархив форума

Морозенко Таня-борьба с ДЦП.

667 сообщений · 90 375 просмотров · стр. 15 из 17
13.10 Билайн-300руб
13.10 Билайн-1 000руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.


Собрано всего на 13.10--26 260.10руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-161 774.90руб
Приватбанк
14.10 -49.75гр от Євтєєва Оксана Георгіївна. Комментарий к платежу: на реабилитацию Танечки.
14.10-99.50гр от Сібаторов Володимир Сергійович
14.10-9.50гр от Юхименко Юлія Олександрівна
14.10 Яндекс-300руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

15.10 Сегодня к нам домой приходила участковый врач-педиатр по поводу обнаруженной у Танюшки тахикардии.Послушала Танюшку,посмотрела горлышко и сказала что у Танюшки хрипы,горлышко красное,поставила диагноз- бронхит.Врач хотела нас положить в больницу но я отказалась.Выписала колоть антибиотики,брызгать горлышко и сказала делать ингаляции.
По поводу тахикардии сказала надо делать кардиограмму и ехать на консультацию к кардиологу.Сердцебиение у Танюшки
учащенное,давление повышенное.
Теперь будем усиленно лечиться,колоть антибиотики.
Собрано всего на 18.10--26 979.14руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-161 055.86руб

18.10 Танюшка идёт на поправку.Мы прокололи 3 дня антибиотик осталось два дня ещё проколоть ,делали ингаляции,Танюшка пила три раза на день сироп от кашля и сегодня Танюшка уже хорошо откашливается.насморка нет,температуры тоже больше не было.Сегодня нам звонила участковый педиатр и спрашивала как Танюшка себя чувствует и сказала что завтра с утра зайдёт чтоб послушать Танюшку.
С завтрашнего дня начнём курс массажа на дому.
18.10 Приватбанк-50.74гр Кочурова Надежда Павловна
19.10 Мегафон-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

20.10 Танюшка уже редко кашляет.Вчера к нам приходила врач,участковый педиатр.Посмотрела горлышко,послушала Танюшку.Горлышко ещё немножко воспалённое,хрипов нет.Сегодня вечером сделаем последний укол антибиотика.Продолжаю давать сироп от кашля,растираю спинку,грудку и стопы мазью. Со вчерашнего дня начали делать массаж.Танюшка немножко капризничает а когда массажируют ножки плачет.После массажа лежит расслабленная,рано засыпает.
После обеда к нам приходит учительница.Танюшку хвалит и говорит что Танюшка лучше стала работать ручками,редко стала напрягаться во время занятий в основном ручки расслабленные.
Дома холодно.У нас целый день в комнате работает дуйка.Так как Танюшка сейчас стала более подвижная и много времени проводит в сидячем состоянии или ходит в ходунках.
Поступления на Сбербанк
12.10-300руб и 1000руб
14.10-100руб
16.10-500руб
20.10-50руб
21.10-100руб
20.10 Вебмани-200руб
21/10 Приватбанк-300гр Матвєєва Олена Анатоліївна
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 22.10--30 134.83руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-157 900.17руб
22.10 Билайн-250руб
23.10 Вебмани-100руб с подписью На лечение Танечки! Дай Бог здоровья!
22/10 Киви-12руб
24.10 Мегафон-2 000руб
24.10 Яндекс-51 руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.


25.10 Танюшка чувствует себя хорошо только иногда ещё покашливает.Продолжаем делать массаж на дому в первой половине дня.Танюшка в основном лежит спокойно и расслабленно но когда начинает массажистка массажировать стопы и пальчики Танюшка начинает плакать и вырываться.После массажа Танюшка лежит спокойно под одеялом ждёт когда приедет учительница.Учительница приезжает к нам во второй половине дня.Я сажу Танюшку в коляску и ухожу на кухню чтоб Танюшка не отвлекалась.Вечером Танюшка стоит и ходит в ходунках,смотрит телевизор.В квартире всё ещё не дали тепло и у нас дуйка работает целый день.
25.10 Приватбанк-99.50гр от Безпалий Михайло Григорович
26/10 Приватбанк-9.95гр
Спасибо большое.

Собрано всего на 26.10--32 230.38руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-155 804.62руб

28.10 У нас всё хорошо.Сегодня у Танюшки был последний день массажа.После массажа Танюшка немного походила в ходунках.После обеда приезжала учительница,позанималась с Танюшкой 1,5часа.
28.10 Приватбанк-6.96гр Василевська Катерина Іванівна
31.10 Приватбанк-100гр от Олійник Павло Михайлович
31/10 Приватбанк-99.50гр от Бурлаева Анна Григорьевна
Сбербанк
24.10-2 000руб
25.10-100руб
26.10-1 000руб
Спасибо большое.

Собрано всего на 31.10--35 871.48руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-152 163.52руб
1.11 Билайн-100руб
2.11 Приватбанк-1 990гр Отделение "Днепровское",г Одесса, дор Днепропетровская, 94
2.11 Приватбанк-100.49гр от Бурлаева Анна Григорьевна
3/11 Мегафон-91руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

4.11 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для разработки ножек,потом Танюшка ходит в ходунках.После обеда к нам приезжает учительница и занимается с Танюшкой 1,5часа я в это время занимаюсь своими делами.Когда учительница уходит я кормлю Танюшку и мы не надолго выходим на улицу погулять.На улице сейчас тёплые погоды.Вчера наконец то нам дали тепло в доме.

Сбор движется медленно а сумма все еще остается большая.Пожалуйста помогите нам собрать деньги на реабилитацию в Евпатории.Самим нам не справиться,не осилить этот сбор!!!
Собрано всего --41 288.71руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-146 746.29руб

6.11 Танюшка сегодня очень плохо спала ночью.Ворочалась,плакала а когда спрашивала где болит показывала на правую ножку где остались три сломанных винта.Крепко заснула под утро.Утром проснулась без настроения,плохо покушала.Я не стала сегодня трогать Танюшку чтоб сделать упражнения для ножек.Дала обезболивающее и включила мультики.
Танюшка сейчас осознанно и чётко стала говорить "Да","Нет","Дай","На".Если хочет кушать говорит "Дай ам-ам" а после еды гладя свой животик говорит "Сибо ням-ням и цём"(что значит спасибо за вкусняшку и целует меня).На улице когда видит собачку говорит"ав-ав" а на кошку"мяу".
Учительница хвалит Танюшку,говорит что с каждым новым занятием Танюшка лучше работает ручками.Старается за ней повторять слоги и слова.Старается сейчас больше сама всё делать но если у неё не получается тогда только просит чтоб ей помогли.
8/11 Приватбанк-99.50гр Абраменко Наталія Сергіївна. Комментарий к платежу: Танюшка Морозенко.
Спасибо большое за неоднократную помощь на лечение Танюшки.

10.11 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для ножек,потом Танюшка ходит в ходунках.А после обеда к нам приезжает учительница и занимается с Танюшкой.
Вчера у нас целый день в гостях была племянница.Девчонки играли в прятки.Племянница пряталась а Танюшка её искала а когда находила они обе громко смеялись.Так же девчонки танцевали,Танюшка танцевала стоя в ходунках.Было весело и время пролетело быстро.Когда вечером сестра пришла забирать племянницу домой Танюшка расстроилась но договорились что когда будут выходные Юличка придёт к нам в гости.
Вечером я набрала в ванну воды и Танюшка в ванной купалась больше часа,я не могла её с воды вытянуть.В ванне Танюшка брызгалась,переворачивалась с живота на спинку и наоборот.Подни мала и опускала ножки,сгибала и разгибала их в коленках.После купания Танюшка заснула сразу и проснулась сегодня в 9 утра в хорошем настроении.
10.11 Приватбанк
9.95гр Меньшова Юлія Михайлівна
30гр отделении Полтавское ГРУ, Отделение "Театральное",г Полтава, ул Октябрьская, 26/14
199гр Ребіцька Світлана Олександрівна
11.11 Мегафон-500руб
Поступления на Сбербанк
2.11-150руб
5.11-500руб
6.11-100руб
7.11-100руб
8.11-300руб
9.11-1 000руб
10.11-500руб
11.11-170руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 11.11--45 451.39руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-142 583.61руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.
12/11 Приватбанк-49.25гр Третьякова Світлана Вікторівна
13/11 Приватбанк-197.01 терминал самообслуживания: Киев, пл.Львовская, 8а, "Дом Одежды".
7/11 Яндекс 646-50руб
14.11 Билайн-12руб
14.11 Приватбанк-7.96гр терминал самообслуживания: Сумы, просп.Михаила Лушпы, дом.4/1, Торговый комплекс Лавина.
Спасибо большое.

Собрано всего на 15.11--46 138.24руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-141 896.76руб

15.11 Танюшка второй день плохо спит,жалуется что болят ножки а больше показывает на правую ножку где остались сломанные винты.Даю обезболивающее.С утра делаем упражнения для ножек,потом Танюшка ходит в ходунках.
Сегодня с нашими друзьями ходили гулять.Когда мы заехали на детскую площадку Танюшка сразу начала просить чтоб я её поставила на ножки.Когда я поставила её на ножки она сразу показала что хочет идти к лестнице.Когда мы подошли до лестницы Танюшка обеими руками взялась за неё и начала делать наклоны влево и вправо,просто стояла возле лестницы.Я стояла рядышком или сзади чтоб успеть её поймать если будет падать.Потом Танюшка посидела на качеле,покачались с сыном подруги на качеле.Потом Танюшка стала просится домой так как у неё немножко замерзли пальчики на ручках.
Когда мы пришли домой я сразу сделала Танюшке тёплый чаёк с лимончиком.Когда Танюшка выпила чай я укрыла её одеяло и сейчас Танюшка лежит смотрит по детскому каналу мультики.
15.07 Яндекс(192)-2 500руб
16.11 Приватбанк-62.68гр от Савченко С. В.
Спасибо большое за помощь и поддержку.


18.11 Доброго дня, дорогие друзья!
Новостей особо нет, каждый наступающий день похож на предыдущий. Танюшка чувствует себя хорошо только капризничает и жалуется на боль в правой ножке(там где остались сломанные 3 винта)когда меняется погода.Утром и вечером занимаемся разработкой мышц. Танюшка сейчас много стала ходить и стоять в ходунках.Танюшка сейчас стала больше болтать,появляются новые слоги и слова.
Поступления на Сбербанк
12.11-500руб
13.11-150руб,1 000руб,200руб
15.11-200руб
16.11-5 000руб и 5 000руб
17.11-18руб и 300руб
18.11-2 000руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 18.11--62 664.14руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--125 370.86руб
Поступления на Яндекс
22.11-10руб(192)
23.11-500руб(192)
23/11-69руб(646)
19.11 Приватбанк-100гр Пузь Ганна Володимирівна
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 23.11--63 920.26руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--124 114.74руб

23.11 У нас всё по прежнему.С утра и вечером делаем упражнения для ножек.В течении дня Танюшка стоит,ходит в ходунках.После обеда Танюшка занимается с учительницей.
Вчера позвонили друзья и попросили посидеть вечером с ихней дочкой.Я согласилась.Танюшка обрадовалась когда увидела дочь друзей Олю.Девчонки смотрели мультики по телевизору,танцевали.
Танюшка танцевала в ходунках а Оля рядышком.Баловались с Риччардом.Вечер провели мы весело и интересно.
23.11 Приватбанк-49.75гр Артем'єва Ганна Олександрівна
24.11 Вебмани-0.24руб
25.11 Вебмани-0.40руб
24/11 Билайн-450руб
26/11 Вебмани-1доллар с подписью для Тани
26/11 Приватбанк-185гр Ковальчук Тетяна Андріївна
Спасибо большое за помощь и поддержку.
27.11 Билайн-100руб
Сбербанк
20.11-2 000руб
21.11-5 000руб
22.11-100руб и 700руб
23.11-1 000руб
24.11-500руб
26.11-300руб
27.11-50руб,250руб и 300руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 28.11--75 323.05руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--112 711.95руб
29.11 У нас всё хорошо.С утра с Танюшкой сделали физкультуру потом Танюшка походила в ходунках.А в обед за нами заехал дедушка с бабушкой и средней сестрой(Танюшкиной тётей)и мы ездили на день рождение племянницы.Ей сегодня исполнилось 6 лет.Она была очень рада видеть Танюшку.Так же приезжала крестная племянницы с детьми.Было очень весело и шумно.Дети играли в игрушки,смотрели мультики по телевизору.А когда разрезали тортик племянница первый кусочек дала Танюшке.
30.11 Приватбанк-100.49гр Хекало Євгенія Василівна
28.11 Яндекс(646)-497.51руб
1.12 Приватбанк-99.50гр
2.12 Киви -200руб с подписью Будьте здоровы!
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 03.12-76 498.14руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--111 536.86руб


3.12 Танюшка ночью плохо спала.Плакала,жаловалась на боли в ножках.Я Танюшке давала обезболивающий сироп и массажировала ножки.Крепко Танюшка заснула под утро и проспала до 11 утра.Проснулась вялая и капризная.Сегодня не стала Танюшку заставлять делать физкультуру,помассажировала только ножки.
5.12 Мегафон-100руб
5.12 Приватбанк-100гр Олійник Павло Михайлович
7.12 Киви-1 000руб с подписью на реабилитацию.
7.12 Мегафон-80руб
8.12 Яндекс-200руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 08.12-78 128.52руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--109 906.48руб


8.12 У нас всё по прежнему.С утра и вечером делаем упражнения для разработки ножек.В течении дня Танюшка ходит в ходунках,танцует в ходунках.В обед к нам приезжает учительница и занимается с Танюшкой 1,5-2 часа.Вчера мы выходили ненадолго на улицу погулять.Танюшка походила ножками,покаталась на качелях.
Сегодня мы получили посылочку с Израиля.В посылочке было поздравление с Новым годом,пазлы и шоколадки.
8.12 Яндекс-2 500руб
Сбербанк
3.12-200руб
4.12-500руб
6.12-700руб
8.12-50руб , 500руб ,500руб
9.12-50руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.


Собрано всего на 10.12--83 068.28руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--104 966.72руб

10.12 Вчера у нас вечером выключили свет и сегодня в обед только включили.Мы вечером включили фонарик и играли на планшете в игры,читали книжки.Утром позанимались физкультурой,потом Танюшка ходила в ходунках.
Сегодня получили посылочку на Новой почте.В посылочке были наряды и сладости и открыточки.Я показала Танюшке только наряды а сладости припрятала на день Николая.Танюшке очень понравились наряды.Спасибо большое за такой приятный сюрприз и доставленную радость Танюшке.
10.12 Билайн-50руб
11.12 Мегафон-100руб
11/12 Приватбанк-49.75гр Слюсар Олег Алімович. Комментарий к платежу: на лiкування.
13.12 Билайн-47руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

13.12 У нас всё по прежнему.С утра делаю Танюшке сначала массаж,потом делаем упражнения для разработки ножек.А после этого Танюшка ходит в ходунках.После обеда к нам приезжает учительница и занимается с Танюшкой математикой,письмом.На улицу не выходим так как холодно и Танюшка начала немножко покашливать.Даю сироп от кашля а на ночь растираю грудку,спинку и стопы мазью согревающей.
Вчера получили посылочку.В посылочке было платье с шапочкой в чехле для нарядов, сладости и открыточка с пожеланием.Платье я показала Танюшке сразу и оно ей понравилось а конфеты я припрятала до Нового года.Спасибо большое за замечательный подарок на Новый год и пожелание.
15/12 Вебмани-500руб с подписью Помощь на лечение
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 15.12-83 892.82руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--104 142.18руб
16.12 Яндекс(192)-50 руб с кошелька 410011***302
16/12 Билайн-90.01руб
17/12 Приватбанк-4.97гр Вавринюк Оксана Віталіївна
Спасибо большое за помощь и поддержку.

17.12 У нас всё по прежнему.С утра делаем массаж,упражнения для разработки ножек.Потом Танюшка ходит или стоит в ходунках.Так же продолжаем заниматься с учительницей.Сегодня учительница сказала что эта последняя неделя занятий а с понедельника начнутся каникулы до 11января.
Сегодня к нам домой приходил с детской поликлиники врач- невролог.
Танюшку врач не видел пол года и осмотрев Танюшку был рад нашим результатам.Танюшка показала доктору как она делает упражнения для ножек,как ходит за ручки и стоит когда я держу Танюшку за одну ручку.Врач сказал что есть в ножках тонус а особенно в правой ножке.
Сказал что хорошо что Танюшка спит ночью в туторах.Когда я сказала врачу что Танюшка плохо стала спать ночами и часто жалуется на боль в ножках а особенно в правой ножке(где остались сломанные винты)Врач выписал успокоительное(сонапакс).

18.12 Яндекс-50руб и 10руб
18.12 Билайн-100руб,64руб и 1500руб
Приватбанк
18.12-99.50гр Васильєва Валерія Ігорівна
18.12-20.08гр Канчі Андрій Вікторович
19.12-4.97гр Вавринюк Оксана Віталіївна
19.12-52.00гр Христіянин Андрій Ярославович. Комментарий к платежу: dopom.
20.12-9.95гр Вавринюк Оксана Віталіївна
Поступления на Сбербанк
14.12-100руб и 100руб
15.12-100руб
16.12-200руб
17.12-1000руб
18.12-1000руб ,2000руб ,100руб,1000руб,100руб и 500руб
19.12-100руб и 150руб
20.12-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 20.12-92 886.32руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--95 148.68руб

20.12 Добрый день дорогие друзья.У нас всё хорошо.Вчера целый день мы провели вне дома.С утра мы ездили на Остров в церковь по приглашению на праздник ко дню СВ.Николая.Сначала была служба,потом деток причащали а после было показано небольшое представление.А после представления детям подарили подарки.После мы поехали домой покушали и оделись потеплее и с друзьями поехали на открытие главной городской ёлки нашего города возле драм театра.Сначало было представление:танцевали и пели коллективы детей и взрослых,было фаер шоу. Ведущими представления были сказочные герои лиса и кот Базилио с мультика Буратино вместе со СВ.Николаем.Танюшка танцевала и подпевала,смеялась когда шутили и хлопала в ладошки.Когда коллективы закончили петь и танцевать на сцену вышел мер нашего города и поздравил детей и взрослых с праздником пожелала хорошо отметить новогодние праздники.А после СВ.Николай зажёг новогоднюю ёлку.Мы сфотографировались возле ёлочки потом пошли погуляли и пофотографировались в парке возле драм театра.Потом с друзьями пошли к горисполкому где тоже были украшены деревья и елки гирляндами.Потом прошлись к белому дому где тоже был концерт и зажгли ещё одну новогоднюю ёлочку.Танюшка была весь вечер улыбчивая и счастливая.Домой мы попали в девять вечера.Я раздела Танюшку,положила на диван и включила телевизор.Пока я переодевалась Танюшка заснула.Я переложила Танюшку на её кровать.Утром Танюшка проснулась в 10 в хорошем настроении,хорошо покушала.А в 11 к нам пришла бабушка с племянницей,Танюшка была очень рада их приходу.Принесли Танюшке подарок.Танюшка с племянницей поиграли в игры,Танюшка общалась с бабушкой.
25.12 Приватбанк-19.90гр Меньшова Юлія Михайлівна
25.12 Яндекс(192)-500руб с кошелька 410013***069
25.12 Яндекс-100руб
26.12 Мегафон-200руб
26.12 Приватбанк-50гр Кочурова Надежда Павловна
Спасибо большое за помощь и поддержку.

26.12 Мы сегодня с Танюшкой и нашими друзьями ездили на праздник празднования Рождества.Было представление,выступали и дети и взрослые.Танцевали и пели.Было интересно,Танюшка смотрела с удовольствием представление.Хлопала в ладошки и смеялась.После представления детям подарили подарки.
 
27.12 Яндекс(192)-200руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

28.12 У нас всё хорошо.На улице тёплые погоды и мы каждый день гуляем на улице с нашими друзьями.
Вчера мы с Танюшкой по приглашению ездили в кукольный театр.Смотрели сказку "Золушка".Танюшка сидела спокойно и смотрела сказку.Когда сказка закончилась в вестибюле кукольного театра стояла новогодняя ёлка и возле этой ёлочки проводили конкурсы на новогодний костюм,водили хоровод возле ёлочки,танцевали а потом деткам дарили подарки.
28.12 Приватбанк-1 990гр Аршинов Сергій Володимирович
Сбербанк
21.12-500руб
24.12-500руб
25.12-300руб
28.12-1000руб и 1000руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 29.12--105 830.43руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--82 204.57руб

29.12 Танюшка ночью плохо спала,хныкала,скрепела зубами и ворочилась.Когда я подошла к Танюшке она была красная и горячая.Я померила температуру и температура была 39.5.Я сразу дала сироп чтоб сбить температуру и переложила Танюшку к себе на кровать.Лягла рядом и обняла её.Когда температура спала Танюшка крепко заснула в моих объятиях и проспала до 9утра. Утром и в обед опять была температура,утром 39.5 и в обед 38.2.Танюшка кушала плохо и была вялой.К вечеру Танюшке стало легче,она покушала с аппетитом.Перед сном Танюшке дам сироп и намажу спинку и грудку мазью согревающей для профилактики.Очень переживаю что Танюшка не заболела.
Сегодня в отделении УКРпочты получила конверт от группы Маркет добрых дел.В конверте был блокнотик,поздравление от деда Мороза с Новым годом и красная нитка.И получили посылочку от Мотузенко Татьяны с Николаева.В посылочке была открыточка с поздравление с Новым годом и Рождеством,сладости и кинетический песок.Танюшке подарки я отдам в Новогоднюю ночь.
Спасибо большое за поздравление и пожелания.

Поступления на Яндекс
30.12(192)-2 500руб
1.01(192)-50руб и 100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.


30.12 Танюшка заболела.Температура поднималась сегодня утром и днём.Танюшка ночью сегодня спала со мной.Утром проснулась горячая и капризная.Я сразу померила температуру-39.5 и обратила внимание что губки у Танюшки потрескались. Я сразу дала сироп от температуры и вызвала врача на дом.Врач пришёл послушал Танюшку,лёгкие чистые,хрипов нет.А вот горлышко красное и воспалённое.Врач сказал чтоб я померила температуру и температура была-38.5.Я дала сироп от температуры.Врач назначил пить антибиотики,мазать мазью грудку и спинку и постельный режим.Танюшка сегодня плохо кушала,днём поспала пару часиков.Сейчас Танюшка уже спит и у меня появилась возможность написать новости.
Сегодня на Новой почте получила посылочку от группы Благотворительная "ЯРМАРКА РАДИ ЖИЗНИ".В посылочке была искусственная маленькая ёлочка,дождики.
Спасибо большое за такой подарок к Новому году.Ёлочка Танюшке очень понравилась и мы её сразу нарядили.

1.01.2016г -Танюшка вчера утром и днём температура,была вялая и капризная.Вечером Танюшка с 18.00-21.00 поспала а когда проснулась температуры не было и настроение появилось,но появился сухой кашель.Даю Танюшке сироп от кашля и делаю инголяции.В 10 вечера к нам в гости пришла подруга с сыном и мужем.Танюшка смеялась с нами и хорошо кушала,смотрела концерты по телевизору,играла со своим любимцем -Ричардом(таксой).Танюшка заснула в 2 ночи и сегодня проснулась в 11 утра.Температуры не было и с хорошим настроение.Покушала с аппетитом.
3.01 Танюшка чувствует себя уже лучше.Температуры нет,появился аппетит и настроение.Но кашель всё ещё сухой.Даю Танюшке сироп от кашля,делаем ингаляции и на ночь натираю мазью грудку со спинкой.
Танюшка целый день лежит на диване под одеялом и смотрит телевизор.

Собрано всего на 2.01.2016--108 625.10руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--79 409.90руб
3/01 Приватбанк-298.50гр Замша Станіслав Дмитрович
3/01 Приватбанк-99.50гр Андріевська Євгенія Сергіївна
4.01 Билайн-10 руб
5/01 Приватбанк-50гр Педаш Юлія Геннадіївна. Комментарий к платежу: Для Тани.
Спасибо большое за помощь и поддержку.

6.01 Танюшка чувствует себя уже намного лучше.Хорошо кушает,ночами стала хорошо спать,возобновили занятия физкультурой.Делаем упражнения для разработки ножек.Днём Танюшка лежит на диване под одеялом смотрит мультики и фильмы.Огорчает только насморк и кашель.Даю Танюшке сироп от кашля,капаем носик и на ночь растираю грудку и спинку мазью.

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Мы искренне вам лучшего желаем!
6.01 Киви-100руб
6.01 Яндекс-100руб
9.01 Билайн-350руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

10.01 Танюшка чувствует себя хорошо только кашель никак не проходит,радует то что Танюшка хорошо откашливается..Даю сироп от кашля,мажу грудку,спинку и стопы мазью.К нам вчера приезжала подруга с моим крестником.Танюшка очень обрадовалась гостям.Детвора играла в игры,смотрели мультики по телевизору и кушали тортик.
Поступления на Приватбанк
10.01-17.91гр Меньшова Юлія Михайлівна
10.01-29.85гр Черняк Олена Сергіївна.
11.01-119.40гр
14.01 Яндекс-425руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 14.01.2016--110 572.99руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--77 462.01руб

Вчера вечером забрала на почте посылочку от Селинтиной Ольги с Одесской области.В посылочке была повязочка на голову,резиночка и заколочка всё ручной работы.Танюшке очень понравился подарок.Спасибо большое.
15/01 Яндекс-150руб
Поступления на Сбербанк
30.12-1 000руб и 1 000руб
1.01-300руб, 1 125руб,50руб и 1 000руб
8.01-100руб
9.01-100руб,100руб и 200руб
10.01-100руб
13.01-100руб и 2000руб
16.01-1 000руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 17.01.2016--118 997.80руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--69 037.20руб

18.01 У нас всё хорошо.Танюшка выздоровела.Утром сначала Танюшке сделала массаж,потом сделали упражнения для разработки ножек.В 10 утра пришла учительница и позанималась с Танюшкой математикой,письмом.
У нас сегодня с утра батареи холодные,прорвала трубу.И чтоб в комнате было тепло мы включили дуйку.На улице холодно и гололёд,сидим дома.
18.01 Билайн-7.01руб
19.01 Билайн-200руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

20.01 У нас всё по прежнему.С утра я Танюшку массажирую,потом делаем упражнения для разработки ножек.После Танюшка стоит,ходит в ходунках.К Танюшке приезжаем учительница и занимается с ней 1,5-2 часа.Вчера не было сильного мороза и мы с Танюшкой и нашими друзьями выходили на улицу немного подышать воздухом.
 
20.01 Билайн-15,52руб
22.01 Приватбанк-49.75гр Темна Ася Іванівна
23.01 Яндекс-2 000руб
Cпасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 23.01.2016--121 344.77руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--66 690.23руб
Поступления
Приватбанк
23.01-19.90гр Ботнар Георгій Петрович
24.01-149.25гр Абраменко Наталія Сергіївна. Комментарий к платежу: С Днём рождения, Танюшка!.
24.01-99.50гр Псарьова Інна Анатоліївна
Киви
24.01 -50руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

25.01 Вчера целый день нам звонили друзья и поздравляли Танюшку с днём рождения.день рождение мы в этом году не отмечали так как моя мама(бабушка Танюшки)лежит в больнице.К нам вечером приходила подруга с сыном.
Сегодня с утра Танюшка проснулась,хорошо покушала.Мы позанимались физкультурой,потом Танюшка походила в ходунках.На улицу не выходим так как очень холодно и скользко.
 
Поступления
Сбербанк
17.01-2 000руб
18.01-2 00руб
20.01-200руб
23.01-100руб
24.01-100руб и 250руб
26.01-250руб
Яндекс
29.01-259руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 30.01.2016--126 520,39руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать--61 514.61руб

30.01 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для разработки ножек,потом Танюшка ходит в ходунках по квартире.А после обеда приезжаем к нам учительница и занимается с Танюшкой.На улице потеплело и мы вчера не надолго выходили на улицу погулять.
1.02 Билайн-100руб
Приватбанк
30/01-9.95гр Меньшова Юлія Михайлівна
31.01 -5гр Христич Катерина Володимирівна
Спасибо большое за помощь и поддержку.

1.02 Танюшка вчера целый день капризничала,плакала и жаловалась что болит зубик.Выпали пломбы с правой стороны с верхнего и нижнего зубиков.Давала днём Танюшке обезболивающее а на ночь дала обезболивающее и успокоительное.Сегодня с утра поехали с Танюшкой к стоматологу.Врач посмотрел и сказал что надо пломбировать а так как Танюшка сидеть спокойно не будет то делать это нужно под наркозом.Врач нас записала на следующую неделю так как на этой неделе всё занято.Выйдя с кабинета врача я сразу пошла к заведующей детской стомат поликлиники объяснила ситуацию.И Танюшку сразу записали на завтра на 10утра.Сказали не кормить и не поить и с утра не давать никакие лекарства.Пломбировать будут под общим наркозом.Немного переживаю как всё пройдёт.Даю Танюшке обезболивающее и на ночь дам успокоительное.
Получили в отделениии Новой почты от Яны и её добрых помощников массажный стол-чемодан.Танюшке понравилось на нём делать упражнения.