27 июня 2015, 17:30
Поступило на Приватбанк с 22.06-24.06-7 532.82гр(16 739.60руб)
Отчёт здесь http://vk.com/topic-29264703_30284202?offset=80
Спасибо большое материнское всем кто нам помогает и поддерживает нас.
Собрано всего на 26.06-333 354.32руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-312 645.68руб из этой суммы-19 952.65руб до 1.07
26.06 Танюшка чувствует себя хорошо.Сегодня во время перевязки я находилась рядом с Танюшкой и видела швы.Швы тонкие и аккуратно зашитые.Вчера мы сидели в комнате и на улицу не выходили так как на улице шёл ливень и дул ветер.Сегодня было целый день пасмурно но тепло и после обеда на пару часиков мы пошли погулять на улицу.Мы спустились в нижний парк санатория к пруду где покормили рыбок.Танюшка постояла держась за заборчик около 10 минут а когда ножки устали попросилась в коляску.Когда мы вернулись в отделение встретили врача и он сказал Тане хватит сидеть и чего я ее ношу на руках,пора самой ножками ходить.Услышав эти слова Танюшка отказалась чтоб я ее на руках занесла в палату.Я поставила ее на ножки и держа Танюшку за ручки мы зашли в палату.За Танюшкиной ходьбой наблюдал врач,похвалил Танюшку и сказал что молодец.Сказал если ножки не болят и ничего не беспокоит то пусть стоит и ходит сколько хочет.
Так же врач сказал что отвёртка готова.Когда на заводе узнали что отвёртка нужна ребёнку инвалиду для операции то ее изготовили в первую очередь и бесплатно.Вообщем если не будет ни каких преград и ни каких проблем то Танюшку прооперируют уже во вторник.Я очень обрадовалась услышав эти слова и очень надеюсь что всё будет хорошо и с операцией тянуть не будут.
27.06 Вчера выписали девочку что лежала в палате с Танюшкой.И Танюшка вчера вечером меня не отпустила в комнату и я осталась ночевать с ней в палате.Спала эту ночь Танюшка плохо,вертелась Просила часто пить.Заснула под утро.Мы сегодня целый день просидели в палате так как на улице было холодно и временами шёл дождь.Когда Танюшка проснулась я её покормила.Потом помассажировала спинку,ручки и ножки аккуратно.Постучала аккуратно по спинке и грудке как показал массажист чтоб Танюшка хорошо откашливалась.Потом мы позанимались на планшете математикой,повторили геометрические фигуры,цвета,времена года,поиграли в игры.После обеда Танюшку вывезли на кровати в коридор,включили телевизор и пока палата кварцевалась и проветривалась Танюшка смотрела мультики.
Танюшка меня от себя не отпускает так как ей скучно одной находиться в палате.



Отчёт здесь http://vk.com/topic-29264703_30284202?offset=80
Спасибо большое материнское всем кто нам помогает и поддерживает нас.
Собрано всего на 26.06-333 354.32руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-312 645.68руб из этой суммы-19 952.65руб до 1.07
26.06 Танюшка чувствует себя хорошо.Сегодня во время перевязки я находилась рядом с Танюшкой и видела швы.Швы тонкие и аккуратно зашитые.Вчера мы сидели в комнате и на улицу не выходили так как на улице шёл ливень и дул ветер.Сегодня было целый день пасмурно но тепло и после обеда на пару часиков мы пошли погулять на улицу.Мы спустились в нижний парк санатория к пруду где покормили рыбок.Танюшка постояла держась за заборчик около 10 минут а когда ножки устали попросилась в коляску.Когда мы вернулись в отделение встретили врача и он сказал Тане хватит сидеть и чего я ее ношу на руках,пора самой ножками ходить.Услышав эти слова Танюшка отказалась чтоб я ее на руках занесла в палату.Я поставила ее на ножки и держа Танюшку за ручки мы зашли в палату.За Танюшкиной ходьбой наблюдал врач,похвалил Танюшку и сказал что молодец.Сказал если ножки не болят и ничего не беспокоит то пусть стоит и ходит сколько хочет.
Так же врач сказал что отвёртка готова.Когда на заводе узнали что отвёртка нужна ребёнку инвалиду для операции то ее изготовили в первую очередь и бесплатно.Вообщем если не будет ни каких преград и ни каких проблем то Танюшку прооперируют уже во вторник.Я очень обрадовалась услышав эти слова и очень надеюсь что всё будет хорошо и с операцией тянуть не будут.
27.06 Вчера выписали девочку что лежала в палате с Танюшкой.И Танюшка вчера вечером меня не отпустила в комнату и я осталась ночевать с ней в палате.Спала эту ночь Танюшка плохо,вертелась Просила часто пить.Заснула под утро.Мы сегодня целый день просидели в палате так как на улице было холодно и временами шёл дождь.Когда Танюшка проснулась я её покормила.Потом помассажировала спинку,ручки и ножки аккуратно.Постучала аккуратно по спинке и грудке как показал массажист чтоб Танюшка хорошо откашливалась.Потом мы позанимались на планшете математикой,повторили геометрические фигуры,цвета,времена года,поиграли в игры.После обеда Танюшку вывезли на кровати в коридор,включили телевизор и пока палата кварцевалась и проветривалась Танюшка смотрела мультики.
Танюшка меня от себя не отпускает так как ей скучно одной находиться в палате.











































































