Катенка
Murka, афигеть....
А ты где ими заболела так???
в Москве тестила, но в наличии не оказалось. Мне вообще многиедухи у Лютана интересными и необычными показались. Любые бы с удовольствием носила бы, но эти как-то особенно близкими показались, потому именно их и искала. Они отражают то, как я сама себя вижу со стороны...Возможно я таковой и не являюсь, но чувствую себя именно так несомненно.
Милашка, не расстраивайся. Я же писала, что духи весьма спорны. Или влюбят в себя или вызовут тошноту и отвращение. Не известно как ты на них отреагируешь