Дети74.ruархив форума

Сколько лет вы замужем?

83 сообщения · 7 994 просмотров · стр. 3 из 3
Пеппи Длинныйчулок
Я думаю, что рецепты НАСТОЯЩЕГО плова нужно обсуждать в кулинарном разделе, вот там и блистайте своими талантами.

Так может нужно было всем блистать талантами в кулинарном разделе?
Ну чтоб по справедливости? 😉

Я, в общем то, и не писала, что самый вкусный плов у моего мужа получается. Можно было не акцинтировать на этом. :coolsmiley:
Не сомневаюсь, что твой очень вкусный! :smitten:
9 ноября будет 5 лет совместной жизни   :smitten: вот такой маленький юбилей   🙂
готовить люблю...но когда никто не отвлекает  🙂
У нас 5 лет