5 ноября 2012, 07:57
Пеппи Длинныйчулок
Я думаю, что рецепты НАСТОЯЩЕГО плова нужно обсуждать в кулинарном разделе, вот там и блистайте своими талантами.
Так может нужно было всем блистать талантами в кулинарном разделе?
Ну чтоб по справедливости? 😉
Я, в общем то, и не писала, что самый вкусный плов у моего мужа получается. Можно было не акцинтировать на этом. :coolsmiley:
Не сомневаюсь, что твой очень вкусный! :smitten: