20 декабря 2012, 10:43
Про сны)) я сегодня... Всю ночь с Джераром Депарьдье))) город показывала))) и он главное все про скидки-скидки, а я все карточки дисконтные дома забыла!
Liaтв - зло))) хотя завтра вечеринка по тнт, посвященная концу света))) хочу поглядеть, думаю, будет весело))
Risha, это вполне естественно. Тв инет включил - все плохо! Всем капец! На улицу выйдешь - небо голубое люди суетятся в подготовке к НГ в магазинах распродажи рестораны зазывают рекламой на НГ банкеты...
UnionJackэто как с расписанием празднования КС, которое тут 100раз выкладывали 🙂 прогноз чуть реже конечно, видимо потому что не местный 🙂
Прогноз погоды в Иркутске: http://www.irk.ru/weather/
Alinakostina
...А вообще. во Владивостоке конец света в самом разгаре уже :смеется: у них уже 21-ое 😉
Alesechka
...
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012...
...
Мама Нава
Поздравляю всех с наступающим Концом Света!!!
Желаю благополучия, живучести, сопротивляемости ядам и радиации.
И чтоб в вашем доме всегда были тушенка и автомат с патронами.
X-Tinal
Мама Нава, ну тады выдохнули и ... )
ольга юрьевна
вот чего я не запасла-туалетной бумаги :смеется:
Мама Нава
а ваще..в отсутствии еды..какая на фиг бумага туалетная
Пелагия
А во сколько КС?
Пелагия
X-Tinal, Спать сегодня ляжем или завтра? А если спать не ложиться,КС не наступит??? 😀
Мама НаваПелагия
А во сколько КС?
обещались в 10 по московскому )))
Мама Нава
обещались в 10 по московскому )))
интересно какой идиот это высчитал)
Пелагияну выпить то само собой, но я буду до последнего держаться ...
X-Tinal, Не,а я коньячку выпила и спать через пару часиков.
X-TinalМама Нава
а ваще..в отсутствии еды..какая на фиг бумага туалетная
не скажите, организм, даже голодая, выводит продукты жизнедеятельности - потому что постоянно вырабатывает энергию